Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Билайн» отменил скидки на SMS в новогоднюю ночь

drPaskal
30 дек 2009 в 14:23

Похоже пчеловоды сдуваются. Жалко, у меня 5 лет их номер, который знает около 700 человек. Только поэтому остаюсь на нем. Но, однозначно, с НГ - дополнительно номер ТЕЛЕ2! Билайны - будте активнее и люди к вам потянутьяс!

ИннаМария
30 дек 2009 в 15:12

По крайней мере смски будут доходить вовремя и родных порадую.

ZOA
30 дек 2009 в 14:47

Интересно, что на это скажет комитет по защите прав потребителей? Изменение в одностороннем порядке условий тарифа без уведомления клиента? Сильно сомневаюсь,что Билайн разошлет уведомление всем пользователям.

30 дек 2009 в 15:52

Запрашивает Миша Рыцаревъ: интересно, а почему билайн в Сочи- намного выгодней остальных? ( mobile.beeline.ru/sochi/tarifs/all/tarif.wbp?id=e1c59190-b741-4bbd-a66e-65b0c71dc9f1 ). И все же по двум-трем показателям цен и сервисов и в покрытии и здешний билайн имеет преимущества перед другими

Андрейчик
30 дек 2009 в 15:55

ИннаМария, только у билайна вовремя смс доходят?

Денис1
30 дек 2009 в 14:19

билайн уже давно перестал был быть народным оператором... осталось им потерять корпоратив и не будет больше полосатой пчелы.

AEV
30 дек 2009 в 14:25

Извечная страсть к наживе....

gako
1 янв 2010 в 13:20

помниться мне у МТС в свое время куча абонентов отсудили деньги за изменение условий на существующем тарифе кажется СТАРТе

Volcano
30 дек 2009 в 14:19

Всегда догадывался, что сетка Билайна несмотря на его раскурченность, явно хилая. Неспроста все это.

читательница555
30 дек 2009 в 14:24

да...пчелайн как всегда, в то время когда другие операторы привлекают клиентов биллайн похоже хочет растерять последних, смс по рублю - это слишком!!!!(((

ээх..
30 дек 2009 в 14:36

ну что же вы так ребята... вот как вы за верность отвечаете...

Никола Зимний
30 дек 2009 в 14:52

Всё, пора выкидывать их симку на свалку истории...(((

Мистер ЗЛО
30 дек 2009 в 14:52

Еще 31.12 бы сказали, или как это чаще бывает у Билайн после, в конце января где-нибудь :)

Элвис Пресли
30 дек 2009 в 15:06

Перешёл на Теле2. Билайн очень неудобен. Очень долго был на Билайне, верил, но увы. Прощай навсегда.

БилайнПрощай
30 дек 2009 в 15:12

Давно хотела сменить этого оператора, ну вот, час настал, последняя капля...

михаил сотыгин
30 дек 2009 в 16:26

Тоже самое будет и у МТС :)
хилые конторки!

30 дек 2009 в 17:03

А есть и противоположный пример. Правда не с мобилами. Это- sipnet.ru/actions/#1

дааааааа
30 дек 2009 в 19:18

Господа "нытики" и "подозревальщики" ("Всегда догадывался, что сетка Билайна несмотря на его раскурченность, явно хилая" from Volcano и т.д.) НАДОЕЛИ!!! Билайн, также как прочие из "большой тройки" - является мощной транснациональной бизнес-структурой - загибаться просто так они не могут!!!! Сети у всех больших ОПСОС'ов - примерно одинаковые по характеристикам (ну если теледвоечников откинуть - у них с сеткой похуже).
Не нравятся цены на услуги - отказывайтесь, делайте рассылку о смене номера и на первое время переадресацию!
СМС в новый год будет по рублю... смертельные расходы!!! Сколько вы смс отправите???? 200 - 200 рублей... а приличное игристое вино стоит 230 рублей. В чем трагизм ситуации??????????? Зачем вновь искать мировой заговор???? Зачем предрекать коллапс, а затем и копец большой бизнес структуре с оборотом в несколько млрд. долларов в год????
Сколько можно, постоянно, с упорным непонимание того - что комментируете - вновь и вновь комментировать????????
Может давайте каждый себя прокомментируем??? "Как я работаю?", "Какой я мужженаотецматьсындочь?" есть еще масса поводов прокомментировать каждому самого себя!

Десант
30 дек 2009 в 20:36

Нафиг этот билайн нужен уже давно.Реально ТЕЛЕ-2. И финансы в порядке.

NION
30 дек 2009 в 20:43

У меня давно уже билайн только на входящие. Поэтому больше 1 рубля в месяц не получают.
ТЕЛЕ2 рулит в городе.

armagedon
30 дек 2009 в 21:24

очень жаль видеть в постах комментарии сотрудников сотовых компаний которые клепают друг на друга. Так вот есть вопрос, а кто-нибудь сравнил какие цены относительно объявленной будут у остальных операторов на всех тарифах.

dolya
30 дек 2009 в 22:47

Можно подумать, что у всех подключены те услуги, котрые перечеслены. Смс то остались по обычной цене.

Марина_
31 дек 2009 в 02:26

хорошо предупредили - никому не буду смс в эти дни отправлять, да и звонить на всякий случай тоже :)

дух нового года
31 дек 2009 в 02:46

зато скоро все вернуться к новогодним открыткам, вместо смсок, тоже мне беда смски по рублю )не пишите смски всем подряд их всё равно в праздники приходит такая куча, что читать их даже первого января и отвечать всем "спасибо и тебе всего самого наилучшего" - скучно и быстро надоедает, ещё хуже это твой друг за твоим новогодним столом который бесконца строчит смски, лучше уж электронные открытки - их и то приятнее было разбирать ) в общем, не расстраивайтесь по пустякам ) с наступающим! )

Женя
31 дек 2009 в 04:45

А в прошлом году то же самое на билайне было. На все праздники скидки на смс самоликвидировались. Так что оператора я сменила еще тогда.

Анатолий П.
31 дек 2009 в 10:32

Какой позор! вот уж наживуться за время праздников. как хорошо, что у меня их симка валяется, а пользуюсь номером мтс, где смс-25 копеек!

786666641
1 янв 2010 в 17:38

Билайн сдает свои позиции и испытывает последнее терпение. С нового года переходим на нового оператора всей семьей!

Базилио
3 янв 2010 в 13:07

Спокойно ждём, когда можно будет воплотить своё право собственности на телефонный номер в соответствии с федеральным Законом о связи, и уходим со СВОИМ номером к тому, кто на тот момент будет лучше. А потом - к следующему.

Билайн, ау! Я так и сделаю, бойся-бойся. Я твой старый абонент.

трт
3 янв 2010 в 15:21

даже не удивительно - хоть так да сорвать баблосы, одна большая афера - руководство пусть читает и наслаждается.

3 янв 2010 в 22:25

Они милашки. Потому и перешел к Теле2 (и доволен, кстати) - нелюблю я большую тройку монополистов...

Феклик
3 янв 2010 в 23:28

Честно, я в шоке с Билайна! Нет чтоб привлечь клиентов, так они последних расспугали!!!

гггг
4 янв 2010 в 13:29

Люди Вы о чём Мы ваще то в рыночных отношениях живём. Лучше квартплату обсудите и сколько вы за тепло отдаёте, а в квартирах мёрзните.....