Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Видео: тигр влюбился в посетительницу зоопарка в необычной блузке
Видео: тигр влюбился в посетительницу зоопарка в необычной блузке

13 июня 2018 в 12:53

Гуляя по зоопарку складывается впечатление, что люди, приходящие в зоопарк, намного более неадекватны, чем сами его обитатели. То кормят чем попало, то бутылки суют, то об деревья бычки тушат....

13 июня 2018 в 12:04

ох уж, эти леопардовые лосины и маечки...))) даже тигра свели с ума))))

13 июня 2018 в 12:12

он просто удивился огромным буграм, над глазами у собрата за решеткой)))

13 июня 2018 в 13:01

Может он был знаком с той тигрицей на футболке. Старая любовь не ржавеет...

мальвина
13 июня 2018 в 12:16

Складывается ощущение, что люди для него экспонаты, всегда разные кстати. Вспомнила Ералаш с обезьянкой в клетке.

13 июня 2018 в 13:07

Ага, влюбился! Ужасно аппетитно выглядела девушка!

>>>
13 июня 2018 в 12:04

Тигр - мудрец. С большими лобными долями.

13 июня 2018 в 21:15

При чем тут любовь, судя по движению хвоста полосатого .

елена
13 июня 2018 в 14:35

тигр просто офигел от того что кто то надел шкуру его собрата на себя

Вячеслав Малежик
13 июня 2018 в 16:23

Не зря я написал песню "Грустная история", прям напоминает про этого Тигра...

14 июня 2018 в 04:36

Зачем зря обнадежили котика? Он теперь страдает.

мнс
14 июня 2018 в 14:48

Плохо ему в клетке, да ещё и одному. Но главное вам весело, влюбился говорите... Как мило и весело. Вам.

Патриот
15 июня 2018 в 09:03

Ох и бесят эти закадровые колхозные комментарии

🤣 Абжора
13 июня 2018 в 12:43

Тигра целого обманули, во девки дают стране уголь 🤣🤣🤣

Нофелет
13 июня 2018 в 18:21

Скоро на входе в зоопарк леопердовые футболки по 500 рублей.

13 июня 2018 в 12:49

как смешно одичалым

13 июня 2018 в 16:04

как жалко животных, сидят в тюрьме и за что наказаны?

13 июня 2018 в 20:08

"...такие ...надбровные дУги...послужат украшением любому антропологическому музею" ( д-р. Мортимер)

Свистун-с-приплясом
13 июня 2018 в 14:09

Теперь Тигра обязан на ней жениться)))

13 июня 2018 в 13:54

Зоопарк - тюрьма для животных.

Татьяна
13 июня 2018 в 16:45

"тигр влюбился"-люди вы о чем? вот так и складывается впечатление что они милые и добрые плюшевые звери. такие высказывания их очеловечивают сильно. это далеко не так. поэтому и слышим "полез обниматьмя или целоваться к белому медведю или льву и т.д"
а теперь о "влюбленном тигре": он лежел и еще больще прижался к земле, махал хвостом, прижал уши. он приготовился НАПАСТЬ. когда он привстал и сделал шаг вперед у него на холке шерсть встала дыбом, это делается для того чтобы казаться больше. он приготовитмя защищаться. т.к тигриные глазага кофте были выше привычного, т.е. рисунок он воспринял как реареального агрессора. и когда девушка ушла (в голове тигра противник повернулся к нему спиной), то что сделал тигр это НАПАЛ не нее!

13 июня 2018 в 12:40

И почему я о боксе подумал?))

Лурк
13 июня 2018 в 13:59

Посетительница сама придумала что в неё влюбился тигр? Он как лежал, так и продолжил лежать, в конце даже отвернулся.

13 июня 2018 в 12:59

Тигр тигрицу за хотел!

13 июня 2018 в 16:20

никогда не беспокою хищников в зоопарке и всегда отношусь к ним с уважением.как то раз лев спал прямо возле прутьев клетки рядом с пешеходной дорожкой,мы с сыном тихонечко прошли мимо,а он приоткрыл глаз,я ему даже баюшки баю тихонько спела и он дальше заснул.периодически вижу сон как на меня нападает лев или несколько львов,потому я их боюсь и стараюсь не привлекать их внимание.

14 июня 2018 в 00:12

а кто сказал, что он влюбился. Люди зверь испугался и собирался в драку.

13 июня 2018 в 13:53

Любовь зла, полюбишь и ..., дальше продолжать не буду!

лена
13 июня 2018 в 23:30

решил что вы тигра на майку распустили

13 июня 2018 в 12:06

Комментарии за кадром прикольные.)

13 июня 2018 в 13:25

Тигры красивые , грациозные , мощные кошки.
Но новость на городской масштаб не тянет.
Никто не знает, что у тигра в голове было, сами надумали чего-то и представили это за истину.

13 июня 2018 в 15:21

Тигр застрял в чужих текстурах!