Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Прогноз погоды на выходные: летние грозы

Лапочка
15 июня 2012 в 14:36

Обажаю лето и весну,с теплыми деньками,самое удачное время для знакомства с милыми парнями:)

djefik
15 июня 2012 в 15:29

лучше +22 и дожди ,как сегодня , чем эта невыносимая жара , +27+32 это просто ужасная погода, лучше бы такая невыносимая жара обошла на следующей неделе наш регион стороной , лучше пусть дожди и прохладно будет

Анастасия
15 июня 2012 в 14:55

ну вот(А сухо и жарко,как всегда в будни((((А я хочу на пляж и позагорать и поплавать

Вар-Вар-Варвара
15 июня 2012 в 16:12

+30 -аномалия, -30 -опять аномалия! Вся жизнь аномальная, ёлы-палы! Может пора аномальность считать нормой, а то что было нормой аномальностью?
Ребята, +23 летом и -23 зимой - это аномалия! Повертье! В Новосибирске постоянно стоит нормальная сибирская погода: то жара, то холод, то дожди заливают, то Обь высохла. Это нормально, дорогие мои!

15 июня 2012 в 14:34

Дайте солнце на выходные...едем с подругой на пляж)

15 июня 2012 в 15:19

я вчера из своего окна торнадо заснял. (Ну очень отличается от дождевой "бороды"

вован
15 июня 2012 в 15:44

Вон опять ливень на доватора полил

15 июня 2012 в 14:49

Хорошо в Калининском районе пролило!

15 июня 2012 в 14:56

Посмотрели в окно - ага, гроза. Выдали прогноз...

Костя
15 июня 2012 в 15:39

Буду опять вызывать дождь и прохладу! ))) И к нам снова придет холодный циклон! Вопреки всем прогнозам....

Сидор
15 июня 2012 в 17:18

В Калининском уже три часа льет с небольшими перерывами. Зонтика млин нет! Как с офиса домой чапать?

15 июня 2012 в 14:38

кто на пляж на выходных?

Натали
15 июня 2012 в 14:56

((((((че это дождик будет что ли(((не хочется((собрались в боровое с палатками!!!

15 июня 2012 в 15:01

после прекращения дождей этих следующие когда опять будут? (не будет ли в этот период опять какой засухи?).

123
15 июня 2012 в 15:10

Что-то я уже отвык от толковой грозы!

хм
15 июня 2012 в 15:52

"Эти летние дожди, эти радуги и тучи..." :))

Павел
15 июня 2012 в 16:12

Ван не угодить, холодно - плохо, жарко - опять плохо )))
Переезжайте в Москву там климат куда мягче!

зёма
15 июня 2012 в 17:13

Ждем урожай ГРИБОВ!!!

маруся
15 июня 2012 в 20:38

Граждане не волнуйтесь Все по плану 15-16июня должно быть прохладно 23-жара

16 июня 2012 в 15:19

Слава богу, наконец-то дожди прольют! Хоть грибы вырастут, земля напьется. Пыль к дороге прибьет. И вообще, терпеть лето не могу, уже в +26 начинаю плохо себя чувствовать, а в +30 и больше без чувств практически.