Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Видео: десятки новосибирцев столпились вокруг людей в странных нарядах в центре города
Видео: десятки новосибирцев столпились вокруг людей в странных нарядах в центре города

Пять Звёзд
22 мая 2018 в 20:09

Посадка картохи под дождём- вот перфоманс!

Из теплотрассы
22 мая 2018 в 21:32

Да уж. Театр уже тот... Где те чудесные постановки по Мольеру, Теккерею и Салтыкову-Щедрину? Нет их...

Свистун-с-приплясом
22 мая 2018 в 20:26

"Представляем вашему вниманию первый в мире НЕБЬЮЩИЙСЯ КИРПИЧ...эээ...а вот как выглядит НЕБЬЮЩИЙСЯ кирпич изнутри...")))

22 мая 2018 в 20:20

А кирпич то, не настоящий..(

22 мая 2018 в 20:56

Насколько я понимаю в искусстве, театр и цирк - это разные жанры.

Работать бы лучше пошли. Только бы в толпе и очередях бездельничали...

22 мая 2018 в 21:11

Ухтыыы..Колька-Коляда прибыл! Пыталась как-та я его пиесы читать ( заместо романов о любви) эээ... эта его Курица...я всё-тки так и буду предана Сигарёву. У Васька хыть о жизни, выстраданное, жестокое...не знаю...а у Коли ...низнаю...не понимаю я его...он старый карочи как и всё Брежневско-Горбачовское!

22 мая 2018 в 20:30

Всегда считал себя человеком достаточно продвинутым, но вот какие два явления так по сей день и не могу принять, это театр "Красный факел" и кинотеатр "Победа". В "Факеле" чувствуешь себя словно в новомодном балагане, в "Победе" же - будто в секте (учитывая их "анонсы" кружков по интересам перед показом фильмов в не самых ухоженных залах). Мне перед собой честнее в "Бродячую собаку" сходить на атмосферный вечер или в "Глобус" на более-менее классическую постановку.

Светлана
23 мая 2018 в 06:13

полиция не забрала их? как болельщиков хк Сибирь? тогда бы не предсталение, кино можно было бы снимать))

23 мая 2018 в 08:52

Вчера на пл.Ленина девушки в костюмах прокладок раздавали бесплатно эти предметы гигиены горожанкам. Думал это про них, они хоть пользу кому-то принесли.