Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Девушка погибла под колесами «Жигулей» на Станционной
Девушка погибла под колесами «Жигулей» на Станционной

Танечка
20 мая 2018 в 10:55

Из-за этой самоубийцы водитель пострадает. И штраф, и моральные мучения и возможно тюрьма((

олег
20 мая 2018 в 10:48

испортила жизнь человеку

влад
20 мая 2018 в 11:38

Я водитель с 50 летним стажем. Я помню когда было время что водитель и пешеход были взаимно вежливы. Сегодня, когда драконовские меры против водителей достигли степени абсолютного маразма, пешеходы окончательно утратили чувство самосохранения. Мне очень жаль погибшую девушку, но ради бога-пешеходы выньте наушники из ушей и найдите хотя бы две секунды чтобы при переходе улицы повернуть свою башку налево и направо. И быть может вы сохраните свою жизнь и жизнь водителей.

Из теплотрассы
20 мая 2018 в 11:04

Знаю это место. Многие девушки там подрабатывают ночью, чтобы были деньги на жильё и кусок хлеба. Ужасно, наверное, одна из девушек не выдержала тяжести жизни.

о бендер
20 мая 2018 в 11:54

Сперва нужно посмотреть на лево, потом на право. Убедится что нет машин. И только убедившись что нет машин перехрдить проезжую часть. Так помоему гласят правила дорожного движения?

20 мая 2018 в 12:07

Так-то там движение не сильно интенсивное, особенно ночью. Что мешало убедиться в отсутствии помех, а потом уже топать на ту сторону?

л.д.
20 мая 2018 в 17:10

Водителя жалко. Морально тяжело такое пережить это ведь не кошка которая выскочила не понятно откуда. А если ещё выяснится что скорость была выше 70 . Что вполне возможно на Станционной. В 11 вечера там движение небольшое многие превышают. Ну а женщину жаль тоже только кто теперь знает нечаянно или намерена она так поступила. Правило пдд написаны кровью это точно особенно думаешь об этом когда по трассе кресты видно вдоль дороги.

20 мая 2018 в 10:55

Молодая жизнь загублена,эх..Что мешало перейти дорогу по правилам.Родственникам погибшей-соболезнования,водителю-выдержки, ведь предстоит тяжелый период в жизни,пережить этот кошмар..

123
20 мая 2018 в 17:36

две статьи рядом, сбили девушку и следом пропала девушка реэлтор, это одна и таже девушка?

20 мая 2018 в 10:53

Молодая девушка,ночью,одна на дороге,в безлюдном месте,это как?

20 мая 2018 в 20:21

жаль водителя

Южанна
20 мая 2018 в 11:03

А ещё ночью нужно носить светоотражающие браслеты или ленты. Браслеты 30 рублей стоят в Леруа мерлене, а пользы на миллион. Как-то раз, собственно, ночью с отцом чуть не сбили девушку, которая перебегала проезжую часть в неположенном месте. Ее было вообще не видно, так как она была вся в тёмной одежде.
Собственно, в тот момент наглядно поняла зачем ночью нужен светоотражающий браслет. Теперь в темное время суток обязательно их использую.

20 мая 2018 в 11:23

Не дай Бог так встрять, как водителю... Из-за безответственной тетки такой груз теперь. Но помедленней бы чуть ехал - и несчастья можно было бы избежать.

20 мая 2018 в 22:56

Там рядом светофор и ПП.
Неположенное место надо искать специально.

Невыносимая тяжесть бытия
20 мая 2018 в 11:02

Суицид, наверное, жаль водителя "четвёрки". Затаскают теперь по судам.

семен семеныч
20 мая 2018 в 12:04

Запретить в Росии продавать одежду без светоотражающих элементов.... Берите пример с западных стран. в Швеции ни одна мать не отпустит ребенка в школу без сигнального жилета. Да я и сам уже обвешался светящимися побрякушками. один раз помого. Работает 100%. А ларчик просто открывался..

20 мая 2018 в 10:56

лишить водительского удостоверения пожизненно автоведраводителя...если нет пешеходного перехода это не значит ,что нужно давить людей...

евлампий.
20 мая 2018 в 12:37

Но ведь пешеход это тоже участник дорожного движения. Или в нашей стране это не учитывается? Дак кто всетаки нарушил ПДД?

111111
20 мая 2018 в 12:14

...в не положенном месте переходила дорогу? ---- а переход где? ...в безлюдном месте(?) а километре -полтора? ... а доо перехода надо идти без тротуара по обочине?????

20 мая 2018 в 18:37

Всё было очень плохо с самого начала: Станционная, "Жигули", 23.00.
(Я с даосской точки зрения.)

20 мая 2018 в 11:00

Жилых домов хоть и нет, но рядом завод Медпрепаратов и Троллейбусное депо, какие то склады, СТО и.т.д. Часто вижу народ голосует на трассе, поздно вечером. Может после работы домой шла.

ип_
20 мая 2018 в 11:28

А еще не надо топить под сотку с ближним светом, тогда и пешехода заметишь.

21 мая 2018 в 06:27

искренне жаль