Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Начальник департамента ЖКХ мэрии назначен главой филиала СГК
Начальник департамента ЖКХ мэрии назначен главой филиала СГК

Ванга
18 мая 2018 в 11:31

После ареста своего зама Елисеева решил Колмаков не совмещать муниципальную службу и бизнес? Сколько еще таких осталось в мэрии?

18 мая 2018 в 11:02

Какое отношение к назначению имеет мэр? СГК частная компания и мэр к принятию решения о назначении не должен иметь отношения. Или он пытается пиариться перед выборами?

Цепелев
18 мая 2018 в 11:06

Вот его то в СГК не хватало, пусть там еще все развалит, что б совсем город загнулся!

18 мая 2018 в 11:02

Госпади, в ЖКХ и так бардак, мэр хочет чтоб еще хуже было?Во что город превратиться с такими горе-управленцами?

Хмм
18 мая 2018 в 18:07

Слияние власти и бизнеса...
Энергетикой должен руководить энергетик.

Лимонадо
18 мая 2018 в 11:15

Теперь и СГК будет так же ужасно работать и ЖКХ?

Нофелет
18 мая 2018 в 13:24

А что не написали о разводе с супругой, о наличии помещения где был магазин во дворе дома?

алик
18 мая 2018 в 11:08

..работал электромонтажником, радиомонтажником, монтажником радиоспециального оборудования летательных аппаратов..
С юридическим и экономическим образованием? хмм, мастер))

Пришвин
18 мая 2018 в 11:11

Ну теперь мы знаем кому будем говорить "спасибо" за не зарытые котлованы и открытые люки. А еще мэру который вообще его держит в управлении, так помимо этого по карьерной лестнице продвигает!

666
19 мая 2018 в 05:05

присмотритесь Господа к энергосбыту! Не порали ли?

Wersus
19 мая 2018 в 06:30

Обычный карьерист-скакун! Все его передвижения это поиск бабла, даже на лице у него написано.

18 мая 2018 в 10:59

Бежит потихоньку народ с мэрии, оно и понятно. Ибо мэр ровно как городом управляет на авось, так же и внутри мэрии видимо руководит.

Планшет
18 мая 2018 в 11:01

Ну блин. И раньше в ЖКХ была в городе ерунда, что нынче начнется, когда Локоть своему очередному другу предложит теплое кресло.

Милый
18 мая 2018 в 11:04

А мэр еще говорит что высоко оценивает работу департамента!
Не высоки у него запросы, но и собственно по состоянию города это ясно.

хм1
18 мая 2018 в 16:19

получается,что кроме электромонтажника нигде и никем больше не работал. Вот они,кадры управления...Вот почему Россия уже 25 лет плюхается в нищете... Из электромонтажника стал полицаем...а дальше... а дальше перестройка...и... кто был ничем-тот стал всем)))))))

18 мая 2018 в 17:06

Опять бывший милиционер-радиомонтажник.Поэтому и нет нигде профессионалов.Как милиционер-радиомонтажник может руководить генерирующей компанией чот не пойму.Куда ни глянешь кругом полицейские и чекисты бывшие.Вот как он будет технологические расчеты вести может кто знает -расскажите!!!!

Ычка
18 мая 2018 в 10:57

Ну щас мэр опять Клестова поставит. Его и так уже раз выперли.

Ха-ха
18 мая 2018 в 12:17

Для Понамарёва место освободили.

Макс
18 мая 2018 в 11:04

Колмаков грамотный мужик в сфере энергетики, так что в своей тарелке будет

Ktyjr
18 мая 2018 в 11:12

Если бы не комментарии, где добрые люди расшифровали аббревиатуру, я бы так и думала, что мэр назначил руководителя селекционно-генетического комплекса при институте цитологии и генетики :) И недоумевала бы, причем тут ЖКХ.

18 мая 2018 в 16:21

Ким Те су тоже вот слесарем начинал....

18 мая 2018 в 11:22

Чудесная статья, первый возникающий вопрос - что такое СГК?

энергетик
18 мая 2018 в 15:13

Хорошая новость!!!! Удачи Вам!!!!

Житель
20 мая 2018 в 08:20

Всё чаще полицаев и силовиков ставят на главные должности.недавно метрополитен, теперь здесь.
Видимо, чтоб ещё стабильнее было.
А «бывших» полицаев не бывает!

Тот самый
18 мая 2018 в 13:34

Тот, кто начинал простым работягой и сферу знает, должен стать надежным управленцем!

18 мая 2018 в 10:54

Что такое СГК?