Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Где дороги?»: машина есть — провал найдётся
«Где дороги?»: машина есть — провал найдётся

24 апр 2018 в 21:03

Сколько еще держаться и крепиться, никто не знает?
Устал уже подвеску ремонтировать у авто :(

Изя
24 апр 2018 в 21:38

мэр вообще есть в городе? я просто в шоке некоторые тротуары не мели уже лет десять! ливневок нет все в воде, обычные люди не могут проити по улицам а они рапортуют о программе "доступная среда" для инвалидов. ужас просто ужас. каждый год закатывают миллионы в ремонт дорог которого хватает только на два года максимум. доколе это будет продолжаться? зато локоть на каждом открытие и празднике, великий хозяйственник

ГДЕ ЧИНОВКНИКИ???
25 апр 2018 в 08:45

Что с городом??? На машине не проехать, пешком не пройти, грязь, ямы, канавы и тд, дворы завалены мусором, никто особо не убирает! Где все те, кому мы платим налоги? Где работа администрации города?

Павел Николаевич
24 апр 2018 в 21:15

Арматура из асфальта растет? Ну дожили. Точнее, довели город до ручки "крепкие" руководители

24 апр 2018 в 21:04

Просто статья позора! Позор мэрии и тем кто так плохо делает дороги.

24 апр 2018 в 21:08

Скоро целые рассказы будут про наши дороги писать, не то что анекдоты.

24 апр 2018 в 21:10

Каждый год одно и тоже,надоела эта тема -дороги и дураки...

25 апр 2018 в 03:38

И у нас так же... Ну может чуточку лучше. А еще родина сами знаете кого...
А вы знаете что Англия против нас задумала? А Украина? А Трамп? То-то. Не до дорог нам.

24 апр 2018 в 21:08

Где же вы, где же вы, дорооги дорогииее... Эх.

Во всем виновато татаро-монгольское иго! Будь у них машины, они бы дороги нормальные сделали, а так проскакали на конях туда-обратно, и все дороги разбили...

25 апр 2018 в 07:36

Каждый год было и будет одно и тоже. Дороги это золотая жила для властей и смежных с ними организаций. Каждый год можно влуплять деньги на ремонт и щипать от туда, нежели раз сделать хорошо. То что климат влияет бред полнейший, технологии и опыт позволяют строить долговечные дороги и в более суровых климатических условиях. Проблема в том что у нас в России народ сам по себе, а власти этим пользуются и продолжают наживаться на таких "ремонтах" ссылаясь на нехватку средст и суровый климат. Обидно за родину и народ, мы достойны большего!

24 апр 2018 в 21:53

Вместо ремонта дорог на ул. Бориса Богаткова дорожники по указанию Травникова демонтируют бордюры, хотя на проезжей части глубокие ямы. , Никогда не пойму логику управленческих решений чиновников.

25 апр 2018 в 00:42

Ну таких дорог я уже давно не помню, в этом году это что-то!!!!!!

Рябков
24 апр 2018 в 21:31

Дорожная ситуация напоминает послевоенные годы, ямы на улицах как будто нас бомбило НАТО. И даже непонятно, изменится ли что-то к лучшему в ближайшие годы

Mvk
24 апр 2018 в 22:00

Какие власти, такие и дороги!!

Вячеслав
24 апр 2018 в 22:01

На площади Труда, под путепроводом дорогу покажите. Ужас просто. Вся в ямах и арматура из дороги торчит.

24 апр 2018 в 22:01

Я же завалю почту нгс фоточками.

Археолог
24 апр 2018 в 21:32

Чудеса, да и только! Может, этот город какой-нибудь чёрный маг проклял? ;)

новосибирец
24 апр 2018 в 23:04

Новосибирск - город ударной коррупции. Выполним пятилетку за три года.

Если серьезно, то к Технопарку до сих пор не сделали пешеходных дорожек. Ни от остановки на Демакова, ни от ВЦ, ни даже от остановки "Технопарк" дойти до Технопарка по тротуарам нормально невозможно. Вроде, центр высоких технологий. А вокруг деревня деревней.

25 апр 2018 в 00:26

На первом фото еще наблюдаем и шикарный киоск, а какой фундамент у него.... загляденье!

отонокакбываетто
25 апр 2018 в 09:51

а еще их заплатки разваливаются на камни и в итоге отлетают из под колес и делают сколы краски(( это плюсом к подвеске идет, только похуже

Ослик
24 апр 2018 в 21:12

Во все виноват Обамка, в новосибирских дорогах тоже.

Феdя
25 апр 2018 в 10:33

арматуру необходимо пересадить на газоны.

Я фигею
25 апр 2018 в 17:29

зато 76% за,как я хочу свалить отсюда

Галина
25 апр 2018 в 11:45

Какой мэр – такие и дороги. И самое забавное в этой ситуации, то что люди и правда убивают свои автомобили, тонут, вязнут, протыкают колеса об арматуру, и все так же исправно платят налоги! А их все так же кормят завтраками. Локоть – это безумно некрасиво! Как можно так наплевательски относиться ко всему человеческому. В Римской Империи дороги были крепче. В любом случае они сохранились до нас, а не растаяли вместе со снегом!

хмм
25 апр 2018 в 12:02

пора клеить наклейки- "какой мэр, такие и дороги"

Витя.
24 апр 2018 в 22:36

Локоть готовится в губернаторы ему не когда !

25 апр 2018 в 16:51

Пора запускать акцию с наклейками на авто - "Какой мэр – такие и дороги" Сколько можно ждать от них дорог? Не дождемся никогда. Пока сами не начнем действовать!

25 апр 2018 в 07:53

Синхротронный лохотрон.Бессмысленно и наивно ожидать,что при текущей политике властей в столице Сибири(третьем городе по величине) когда-нибудь появится возможность ездить по дорогам без препятствий и потрясений,даже если чиновники и депутаты НСО перейдут на круглосуточный режим работы.

25 апр 2018 в 08:45

А когда выборы мэра, кто знает?

25 апр 2018 в 10:32

Если сделают дороги, то по ним смогут проехать солдаты НАТО!

дорожный
24 апр 2018 в 22:58

уважаемый нгс, а какой смысл у новой рубрики? просто констатировать факт или все же вы с этими материалами идете дальше? было бы намного интереснее и главное полезнее если бы мэрия давала вам и заодно и нам ответы на ваши запросы, а так это осередной я пареуюсь как...

Феdя
25 апр 2018 в 08:55

"не зная броду, не суйся в воду". Лезть в лужу на проселочной дороге чревато проблемами, что собственно и произошло.

Павел
25 апр 2018 в 08:28

Касаемо фото Римского-Корсакова-Титова, так это просто небольшая капля водички, по сравнению с тем, что происходит на улицам Оловозаводская перед светофором на северо-чемской и по улице Аникина, на пешеходном переходе в стонону гаражного кооператива Оловозаводец. Будет возможность, сфотографирую и отправлю в рубрику.

25 апр 2018 в 09:57

Улицы Хилоксая и Петухова уже молят дорожников о ремонте! Сколько можно стоять на этих улицах в пробках из-за огромных ям! Товарищ Локоть, сколько погоду хорошую ждать будем ещё?!

позитивчик
24 апр 2018 в 21:21

Мы уехали из сибири 7 месяцев назад. Основной причиной являлась ужасная экологическая обстановка. Обманывать себя дальше уже не было смысла. Мы переехали в Калининград !!!
Но потом мы увидели буржуинов и их дороги...

25 апр 2018 в 10:30

ужасс

25 апр 2018 в 11:51

Нет связи власти с народом. Власть каждый год деньги на дороги тратит и не знает результат. Так что ли? Сколько можно зарывать деньги в асфальт? Не пора ли на современный бетон переходить?

27 апр 2018 в 15:27

ау коммунисты! ваш вожак превратил город в танкодром!!! где комменты???

25 апр 2018 в 12:21

Осторожнее с этой информацией! Это статья порочит репутацию мэрии. По новому закону, который подписал президент, сайт могут заблокировать.

Приветики
25 апр 2018 в 16:24

Рыба то с головы гниет,а вы всё про мэра

Вячеслав
25 апр 2018 в 16:44

Что то не очень крепкий асфальт у "крепкого" хозяйственника - Анатолия Локтя. Скорее бы губернатором что ли стал, область с колен "поднимет" быстро.

Олег
25 апр 2018 в 13:13

Хочешь сделать хорошо – сделай это сам! Если нашему мэру наплевать на нас, то мы должны сами решать наши дела. Просто вдумайтесь, каждый из вас чем-то недоволен, я читаю тонну агрессии, негодования. А вы сами-то что-нибудь сделали, друзья? Все были на субботнике? Убирались? Наводили порядок? То-то. “Если хочешь изменить мир - измени себя” А у нас все только бастуют и то в интернетах.

Антон
25 апр 2018 в 09:38

надо нам такую же арматуру на парковке возле быстромола на Кутателадзе завести, а то с наступлением тепла опять дрифтеры и любители скрипа резины завелись

Шлюз
24 апр 2018 в 22:07

"на улице Русская у торгового центра "Гигант". Из-за ужасного состояния дорожного полотна приходится стоять в многокилометровой пробке как с утра, так и в вечернее время"

Давайте все же правду. Русская стоит всегда, и качество полотна тут не причем. Пропускная способность этой узкой дороги слишком мала, чтобы вывезти огромный поток авто. И расширение одной лишь Русской ничего не даст. Тут вся дорога от Советского до Бердского шоссе через дамбу ГЭС - двухполосная.

ты с какой улицы?
25 апр 2018 в 16:51

Это чтобы неместные, которые не знают всех подводных камней и арматур, не шарились по чужим улицам.

родственник
25 апр 2018 в 16:49

Спасибо за прекрасный фоторепортаж, как дома побывал. Истосковался я в загнивающей Европе, скучно там, чистота и порядок осточертели.

Артем
27 апр 2018 в 12:36

По ямкам прыг прыг, подвеска тук тук )))

Продолжаем наслаждаться жизнью в России!

24 апр 2018 в 22:17

В своих дворах жители ямы должны заделать за свой счет. За новый лифт же платим, ямы примерно то же самое.