Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Видео: в новосибирском дельфинарии научили танцевать белуху с моржом
Видео: в новосибирском дельфинарии научили танцевать белуху с моржом

23 апр 2018 в 22:30

А белухе с моржом это надо?

Марита
24 апр 2018 в 00:54

Когда-нибудь белухи с моржами посадят людей в клетки и заставят танцевать..Есть спрос-есть и предложение, люди рублем голосуют за цирки, зоопарки,дельфинарии..На меня все эти заведения наводят печаль и тоску..Всегда сложно было понять как это кого-то радует..

23 апр 2018 в 21:07

А сами они знают, что танцуют?

дельфины и белухи нереальные вещи вытваряют в естественных условиях. Они жалость проявляют и сострадание, что не свойственно судя по новости людям.

24 апр 2018 в 09:35

Отстаньте от животных. Сами пляшите за еду.

24 апр 2018 в 08:34

А когда будете директор с дрессировщиками танец исполнять там же? Я бы сходил на такое представление. А на издевательство над животными - нет желания.

в косервной банке с хлорированной водой - вот житуха то - затанцуешь!!!

Gost
23 апр 2018 в 21:54

За ними ухаживают, их кормят, оказывают медпомощь, но почему мне их жалко? Свободы нет в неволе...

Путятишна
24 апр 2018 в 12:47

ууууууу!
бедные любимые животинки!!!!
в цивилизованном мире начали запрещать цирк с животными и контактные зоопарки. а у нас - полное Средневековье!((((

24 апр 2018 в 07:51

Осуждаю. Это плохо - принуждать животных делать трюки для потехи людей.

лена
23 апр 2018 в 20:55

ну чего неестественное показывать. издеваться над животными. танцы. терпеть не могу цирк и вот такие номера.

Свистун-с-приплясом
23 апр 2018 в 20:43

Какая разносторонне развитая моржиха! И танцует, и даёт интервью)))

Кемеровская девченка
24 апр 2018 в 01:21

Какое счастье жить в Новосибирске, у вас есть все для полноценной жизни и зоопарк, и дельфинарий, и аквапарк, и шикарные кафе и рестораны, и великолепный оперный, ИКЕЯ а торговые центры - круть,....и все, все, все.... а у нас единственная радость регулярный рейсовый автобус Кемерово -ИКЕЯ- Аквапарк-Зоопарк-Кемерово за 700 руб, спасибо и на этом!

24 апр 2018 в 11:12

Очаровашки) Очень классный у нас дельфинарий)
Есть ли какие-нибудь акции, кто то знает? Хотим сходить всей семьей, но даже по 1,5 тыщи на 6 человек выходит 9000, дороговато.

23 апр 2018 в 21:45

А нерпы в аквариуме давно парочками танцуют. А некоторые по отдельности кружатся. Такие очаровательные!

Лещ
23 апр 2018 в 21:46

и чо? я видел как мидведь на велике катался, и абезьяна на трубе играла. я и папугая снаучил говорить, три слова уже знает!

Вий
23 апр 2018 в 23:18

Жираф большой!!! Ему видей)))

Влюбленная в дельфинов
23 апр 2018 в 20:41

Огромное спасибо организаторам и спонсорам за условия, созданные в дельфинарии!!! И всем тренерам и персоналу за незабываемые впечатления! Это круто! Успехов вам и вашим подопечным!!!

24 апр 2018 в 00:28

Честно говоря, самое интересное там - это дельфины и белухи, интересно, как они носятся, прыгают - динамичные номера. И моржиха когда в воде исполняет. Ну т.е. когда они в своей привычной водной стихии. Всё остальное, включая непонятный навороченный актёрский текст - скукотища. Ну такое впечатление.

Научили? А может морж и сам не прочь потанцевать с самкой.