Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новосибирский подросток сорвался с вышки во время селфи
Новосибирский подросток сорвался с вышки во время селфи

4 апр 2018 в 15:21

Свихнулись уже со своими селфи!!!

4 апр 2018 в 16:12

Самое модное селфи у молодежи в последнее время - могилка, надгробная плита в виде смартфона с надписью: "ОН УМЕР, НО ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ". И множество лайков в сети...

color
4 апр 2018 в 15:13

Взорвал инстаграмм?

4 апр 2018 в 15:22

Прям новая болезнь эта селфи. На какой только риск не идут ради фоточек в инет.

4 апр 2018 в 15:26

Мдэ... Чем думал - непонятно.

4 апр 2018 в 15:41

Потому что детям нужно давать только кнопочный телефон без возможности выхода в интернет. А как сам зарабатывать начнёт, пусть покупает себе всё что хочет.

4 апр 2018 в 16:41

Успел сделать селфи пока падал?

Археолог
4 апр 2018 в 16:35

Глупости все эти ваши селфи. Модная болезнь XXI века.

4 апр 2018 в 15:22

Селфи мортале.

святогор
4 апр 2018 в 16:56

селфи-это уже не мания,это уже психическое растройство какое то.

4 апр 2018 в 18:32

"его лечением занимаются врачи" - не знахари, не эльфы, не ещё кто-либо, а врачи!

4 апр 2018 в 15:08

К чему это "во время селфи"?

Понятно, что ничем героическим он там не занимался.
Но всё же звучит как-то....

Может в назидание потомкам?

Пацан, поправляйся. Сил родителям...

наталья
4 апр 2018 в 15:50

выздоровления! сил родителям! будем верить в хорошее

4 апр 2018 в 16:27

Игры со смертью—опасно это

лёва задов
4 апр 2018 в 15:29

Зачем забираются на высоту? Не хватает адреналина? Или от безделья? В армию всех года на 3. Тогда и не будут ерундой заниматься. А то ,только и знают,что "пивасиком" нагружаться, хулиганить,драться.....и селфи снимать. У меня всё.

4 апр 2018 в 15:44

мы и безо всяких селфи в детстве повсюду проникали и лазали, некоторые неудачно, следует признать...
так что селфи - это не диагноз, а сопутствующий фактор
не будь "селфи", лазали бы "для понта", "ради авторитета" или "для закалки характера"

Канис
5 апр 2018 в 01:24

Про такие "подвиги" и их последствия нужно снимать документальные фильмы, где эти "герои", которым посчастливилось выжить, будут из-под бинтов рассказывать сверстникам об ощущениях после "подвигов". Это единственный способ реально чему-то научить подростков.

4 апр 2018 в 15:08

Мужчина - это случайно выживший мальчик

Аноним
4 апр 2018 в 15:32

Ну последний-то упомянутый в статье случай по-моему зря сюда приплели, там же они прыгнули, а не сорвались, и селфи там было не при чём.

Роман
4 апр 2018 в 15:58

Жалко мальчишку. Сознанием школьников манипулируют мода на всевозможные селфи и некоторые «политики» .

мухаха
4 апр 2018 в 17:24

Экстремалы такие.. экстремалы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Дзержинка
4 апр 2018 в 16:05

не фартануло

4 апр 2018 в 15:20

Это врачи ставят диагноз селфи при изучении повреждений?

4 апр 2018 в 15:12

Прямо сессия была?

давид
5 апр 2018 в 11:03

мдааа что то с этим нужно делать, виноваты сэлфи во всем, хахаха как у нас в стране любят говорить "запретить интырнэт!!!"

5 апр 2018 в 08:29

дело именно в селфи, ведь для него нужно перестать держаться одной рукой.
Наверно он не любит родителей, раз хочет, чтобы они его хоронили.

эффенди
4 апр 2018 в 15:22

Он пострадал две недели назад. Почему новость опубликована сейчас?

Свободу Конькову!
4 апр 2018 в 15:54

Почему новость напечатали только сейчас?

Невыносимая тяжесть бытия
4 апр 2018 в 20:51

Откуда известно про цели с которыми мальчик лез и упал вниз? Он уже дал интервью?