Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Дендропарке появились хижины для бездомных птиц
В Дендропарке появились хижины для бездомных птиц

1 апр 2018 в 17:00

Классно!Домики,в которых уютно,тепло,защищенность любят все:)Сколько птиц осчастливели,а птенчиков,спасибо:)

Лена
1 апр 2018 в 16:59

Мы с мужем для своего двора сделали скворечники, кормушки для птиц. Всю зиму покупали семечки и туда насыпали.

1 апр 2018 в 17:30

Бездомные птицы...аж всплакнул:))) Когда уже бездомных медведей пристраивать начнут??:))))

Историк
1 апр 2018 в 17:02

Доброе дело! Молодцы!
Человек- странное создание. Одни природу уничтожают во благо прогресса, другие воссоздают на благо потомкам.

1 апр 2018 в 17:04

Еще бы побольше добрых сердечек с семечками заглядывало в эти домики.

1 апр 2018 в 17:14

Не бездомных, а свободных птиц!

Булка
1 апр 2018 в 19:04

В Дендропарке есть еще одна проблема - туалеты. Их просто нет. Гуляющие бабушки, дедушки, беременные, дети вынуждены ходить в кусты. Люди приезжают целыми семьями покататься на лыжах, велосипедах, просто погулять, и должны голову ломать, где справить нужду. Особенно зимой. Доколе будет в нашем городе такое скотское отношение к людям? Господин Локоть, вы дальше улицы Ленина выбирались погулять хоть раз? Неоднократные жалобы пока не принесли результата, но мы не сдаемся. Горожане, присоединяйтесь, давайте заставим власти работать.

Злой
1 апр 2018 в 17:11

Как сейчас помню, что скворечник на даче я повесил в 1980 году.Прикольно наблюдать когда начинаются ,,разборки,,.Т.е когда прилетевшие скворцы начинают выселять из скворечника, ранее поселившихся там воробьев или синиц!....

1 апр 2018 в 17:15

Мне одному кажется что термин бездомный может быть применен к тем, кого одомашнил человек - кошка, собака - но никак не к дикой природе :-?

Алик
1 апр 2018 в 19:54

Только вот большая ошибка делать скворечники с палочкой перед входом - птицам в нем живущим она не нужна, а вот хищным птицам она позволяет зацепица за неё и спокойно просунуть голову в отверстие и съесть обитателей этого домика. Вот такой печальный комментарий, знайте на будущее.

1 апр 2018 в 20:04

Отличный, добрый материал. Спасибо!

лена
1 апр 2018 в 17:12

молодцы. особенно приятно смотреть, что деревянные, а не пластиковые бутылки. как ловко на фото девушка с шуроповерт(???) владеет.

N//
2 апр 2018 в 19:41

"Бездомных птиц" - звучало интригующе))) Но задумка просто прекрасная, тем более так с душой подошли к исполнению, узнали все тонкости и особенности будущих жильцов)
у нас на даче был скворечник на тополе, но видимо низковато, никто не хотел там жить((

бомж
1 апр 2018 в 21:35

а когда бездомным людям хижины сделают?

1 апр 2018 в 17:05

В такие яркие "понты" птица не полезет! Надо делать под кору. Желательно из горбыля. Ну а если есть "производитель" которому надо "помочь". То закажите лучше стульчики в детский садик! Там что то необычное оценят!

маруся
2 апр 2018 в 08:37

синичка-наглая птица, залезет хоть куда,голуби не помеха

птица
1 апр 2018 в 18:54

Для бездомных птиц?!)) жду сезона охоты на утку... Теперь мне интересно где утиные дома, я про тех, что прилетают по весне.