Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Девушка месяца: Катя и огромный «Паджерик»
Девушка месяца: Катя и огромный «Паджерик»

Det
24 мар 2018 в 03:05

А хорошую стипендию платят в аграрном, наверное, повышенная?

24 мар 2018 в 09:59

Я одна не поняла: а на кой ей жигули сдались?

Гость
24 мар 2018 в 11:13

на фоне трамвая и бездомных собак никто сессию не делает

Гость
24 мар 2018 в 12:10

комментаторы нгс - народ суровый ,к ним ни на "паджерике" ,ни на коне не подкатишь ))) Тонко чувствуют фальшь

Дмитрий
24 мар 2018 в 11:11

Екатерина, накой вам "чепырка"? чисто ради интереса

Елена
24 мар 2018 в 09:52

в туфлях по снегу ))))

Алексей
24 мар 2018 в 18:55

Один я заметил, что зачастую в этой рубрике публикуют либо дамочек с богатыми родителями, либо богатыми мужьями, но не публикуют статьи про простых девушек из небогатых семей, которые бы не за счет родителей или мужа, а сами всего добились...

Ну это же неинтересно писать про простых, глянец и яркость теряется, я всё правильно подметил, нигде не ошибся? :-) Это тоже самое, если в рубрике про бизнес писать про тех, кто создал свой бизнес на папины деньги...

24 мар 2018 в 10:23

А почему она позировала в платье?? Зимой только в купальнике надо,это же Сибирь!))

24 мар 2018 в 02:11

Наверное простыла после фотосессии?

фырфыр
24 мар 2018 в 11:05

Оба хороши.... и конь и машина

брр..
25 мар 2018 в 14:05

Зачем же в летней одежде??!!!

24 мар 2018 в 10:10

А точно 25 ? может сразу 18

25 мар 2018 в 17:44

Почему лошадь не представили? Тоже красивый персонаж

24 мар 2018 в 06:16

Это статья о том какая девушка молодец....всё сама да сама....и ни кто не помогает....и зарплата поди 15 тыс. Для кого эти сказки?

24 мар 2018 в 13:38

Паджерик, механика, конь, ветеринар, жигуль - хороший обзор, что сказать)

24 мар 2018 в 20:07

Как хорошо живут ветеринары!
Содержать лошадку,это ок. 500 американских рублей в месяц!
Да и саму лошадку,явно не на помойке нашли!;)

24 мар 2018 в 14:33

Опять 25...

25 мар 2018 в 10:48

Здорово! Если машина заглохнет, выводишь из прицепа коняшку, цепляешь к ней паджеру и едешь дальше.

Евгений2020
24 мар 2018 в 11:28

Катя, колейность дороги опасна не заносом, а выбросом.

24 мар 2018 в 06:21

За чей счёт банкет?

михаил
24 мар 2018 в 07:18

зачем такие статьи? кто назначил её девушкой месяца покажите её место работы где платят такие деньжищи

24 мар 2018 в 16:02

Молодец, разносторонняя девушка. Работает ветеринаром, учится в ампирантуре, чинит карбюраторы (где только их берет), шьет одежду, занимается конным спортом (очень дорогое удовольствие), интересуется мотоциклами. Не раскрыто одно - откуда на все это время и деньги.

25 мар 2018 в 00:06

Читала статью и всё ждала, когда же про девушку начнут рассказывать. Рассказали про большой Паджерик и прицеп (по комментариям возникло ощущение, что девушка даёт объявление о продаже авто на drom), про лошадей и даже про Бугринский мост. Из чего состоят будни, где работает девушка написать забыли. Ну и добили откровения об отношении мужчин к женщине за рулём. А то ж мы не знали. А Екатерина очевидно первая и единственная девушка за рулём.

24 мар 2018 в 21:41

Сдала с пятого раза,но зато сама.. Все, занавес....
Я не понимаю цели этой серии статей.честное слово. фото девушек? Ну да,девушки славные. Показать,что они такие молодые-талантливые-успешные? Ну и...? Большинству людей в принципе неважно,где девушки в молодом возрасте взяли такие недешевые машины, но вот это "сама,сама,сама"..выглядит как-то наивно и неправдоподобно, значит не так уж и сама. Недавно была статья о молодом докторе из клники Мешалкина, вот это точно девушка ГОДА, и наверно совсем не важно на чем она ездит...

дактоятакой
24 мар 2018 в 22:53

НГС... хватит... прекрати эти сказки!..

26 мар 2018 в 10:47

А признаюсь честно, девушке можно позавидовать! :)
Симпатичная, занимается любимым делом. Хоть кому-то повезло, что обеспечивают и может ни о чем не греть голову и заниматься любимыми делами :)

24 мар 2018 в 02:18

Поствил 5 баллов статье. Екатерина, спасибо, вы подняли настроение на сон грядущий)))

"пошла учиться на третьем курсе университета и с первого дня за рулём осознала, что это моё. Экзамен сдала с пятого раза"(с) --- 5 баллов!! То что сама --- искренний респект, но фраза потрясающая)
"машина одинаково хорошо передвигается как с коневозом, так и без него"(с) --- еще пять баллов!! 10 было бы если бы оказалось что без "коневоза" машина перемещается хуже)
"Помощь редко от кого получала, хотя случаев было полно"(с) --- и снова высший балл)))
P.S. Хорошо когда есть богатые родители и плохо когда нет счастья в личной жизни.
P.P.S. Вот люблю Паджерики классические второго поколения и все тут, остальные кажутся некрасивыми( Как причудлив вкус.

24 мар 2018 в 19:21

Она всерьез думает что здесь поверят что ветеринары могут к 25 годам заработать на лошадь, Паджеро и специальный прицеп для перевозки лошадей? ))

Снова "подарили"?

Ну и ярмарка тщеславия продолжается - одно фото в платье и туфлях в снегу чего только стоит )

Ее гардероб разберет дотошно женская часть аудитории. Дамы, жгите ))

24 мар 2018 в 12:48

всё хорошо и складно...один вопрос- за чей счет банкет??? кони дорогое удовольствие....

мальвина
24 мар 2018 в 19:21

Учитывая, что конь - это тоже транспорт, читала ради описания интересного случая с животным, не оправдались ожидания(

26 мар 2018 в 13:04

Очень красивая и интересная девушка! Нгс спасибо за статью, про таких необычных людей очень интересно читать!

26 мар 2018 в 17:41

«Колеся на «Паджеро», заметила, что многие водители становятся очень добрыми, пропускают, уступают дорогу. Но стоит выбраться в город на ВАЗе, со всех сторон жмут, сигналят, фарами моргают.»

Это потому, что у сигналящих психология холопов. Кланяются типа «барскому» авто и норовят пнуть тех, кто едет на авто классом ниже.

24 мар 2018 в 02:16

Катя замужем?

одинокий пистолет
24 мар 2018 в 07:30

"автомат не понимаю"
У лошади, к примеру, не три педали, она как автомат.
Я ее старше и мужчина, но вот не понимаю механику, считаю бесполезной в большинстве случаев, кроме езды по лютому бездорожью. В гонках она уже не используется,потому что проигрывает по скорости переключения.
В Китае уже переходят от двигателей внутреннего сгорания к электрокарам, так что механика - это уже в ближайшем будущем что-то из умения управлять паровыми машинами, интересно, но не нужно тем, кто идет в ногу со временем.
Хотя чему удивляться, на лошадях ездить перестали еще в прошлом веке. На собаках разве что только ездят еще до сих пор.

eva
24 мар 2018 в 20:30

Такие статьи надо писать вперемежку со статьями о мужьях/спонсорах таких женщин, которые их обеспечивают.

алина
24 мар 2018 в 22:26

Девушке 25 лет.Простите,ноя бы дала лет 30-32.

24 мар 2018 в 17:05

Ручная коробка, это возможность по настоящему управлять автомобилем! А ручные стеклоподъемники, это возможность по настоящему управлять окнами)) Я за рулем 25 лет, первые 10 лет на механике на разных авто, последние 15 на автомате, и считаю просто анахронизмом ездить на механике сейчас! Это люди, которые до сих пор живут в прошлом веке или настолько инерционные, что все новое комфортное их пугает, тогда не смотрите телевизор, не слушайте радио, не пользуйтесь гаджетами)) Берите палку добывайте огонь))И с копьем на косулю, - вперед к первобытному строю)

ася
24 мар 2018 в 23:01

она в 26 выглядит на все 40.интересно где у нас платят столько денег что в 26 мы на такой машине, сама наверное ой все сама бедолага заработала.

Хондоводка
25 мар 2018 в 09:02

о боже сколько самолюбования) боялась ноут весь залипнет от сахарного сиропа при прочтении))

24 мар 2018 в 09:03

Такая девушка молодчина! Явно умная, сильная, интересная. И специальность достойная, и увлечения, и карбюратор может разобрать. Еще и добрая, раз лошадей любит. А комментаторам все не так. даже здесь гадостей норовят наговорить. "Откуда деньги"? Да мало ли - родители помогли или кредит взяла. Вам-то что?

Михаил
24 мар 2018 в 22:27

Тот случай, когда конь интересней, чем героиня репортажа

конь луДше дэвушки и паджерика

djlab@mail.ru
25 мар 2018 в 22:22

Ей 25, занимается спортом, почему она выглядит на 40-45?

Алена
24 мар 2018 в 10:42

Выглядит не на 25 а 35

25 мар 2018 в 11:10

короче очередная инста- история....молодой специалист, всего добившийся сам

25 мар 2018 в 16:18

Ну вот, приятно почитать.

Крот
26 мар 2018 в 08:24

Зря выбрали такую молодую. Просто само собой напрашиваеться вывод о богатом папике или спонсорах-родителях. Было бы ей 30-35 лет, то вполне
нормально, что могла сама на всё заработать, ветеренары в частной клинике получают не плохо, и за 7-10 лет можно на всё накопить. Но за 2-3 года, это нереально. Где то есть спонсор. Вот статью про спонсора и надо, как он всего сам добился и завёл чсебе красивую девушку.

24 мар 2018 в 15:13

зачем так близко ноги к панели, переломает сразу при аварии

Маришшшка
26 мар 2018 в 08:27

Это, наверное, красиво - в платье и туфлях зимой, да? Молодец, конечно, если все это правда, только не надо говорить, что всё это она зарабатывает ветеринарией...

Если заниматься коневодством, не то трактор не то грузовик - просто необходимость.