Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На привокзальной площади сгорел торговый павильон
На привокзальной площади сгорел торговый павильон

9 мар 2018 в 14:29

Уродство и антисанитария

9 мар 2018 в 22:44

Еще там нехилая парковка пустует. Написано "мест нет", а внутри - пустыня. Зато вдоль заборчика парковки, по узенькой тропке, почти под колесами прибывающих автобусов бредут людишки. И это - в центре вокзальной площади Новосибирска! Позорище....

cjdf
9 мар 2018 в 13:09

давно пора все эти "восточные базары" вынести за пределы города...весь город в сараюшках - позор

В этих ларьках в туалет ходят в ведро и курят прям внутри. Покупайте беляши и шаурму, приятного аппетита.

Хо Хо
9 мар 2018 в 17:12

Вот оттуда- и воняет,а вы всё Кудряши,Кудряши

И кто там покупал эти беляши на прошлогоднем масле?

9 мар 2018 в 13:10

На привокзальной площади никаких грязных вонючих павильонов вообще не должно быть. Все эти павильоны - наследие 90-ых.

коренной житель
9 мар 2018 в 20:33

Зря не пропустили комментарий! На злобу дня не пропускаете тех, кто душой болеет за свой город! А всякий бред безграмотный проходит.
вы всё-таки съездите, сфотографируйте помойку посередине площади Гарина-Михайловского. Это ведь позорище какое-то!

9 мар 2018 в 14:21

Вот, кстати, чем точить лясы про метро с несбыточными и смешными обещаниями, лучше б начали с малого - привели площадь Гарина-Михайловского в порядок. Это ведь лицо города. А там срач, разномастные ларьки, бомжи, странные запахи еды тошнотворные, остановки которые выглядят как стихийные, никаких навесов от дождя красивых, никакой упорядоченности. СТЫД-ПОЗОР!

9 мар 2018 в 15:34

Никогда не смотрела голодными глазами на сеть общепита вблизи вокзала,зачем колхоз этот там?

идея
9 мар 2018 в 15:02

Некоторые всё жалуются, на засилье мигрантов, но сами при этом покупают у них, а они торгуют где попало без каких-либо документов, просто через взятки, т.е. если каждый откажется покупать в ларьках, то решатся сразу несколько проблем: не будет мигрантов, не будет коррупции, город станет чище и безопасней.

Если бы
11 мар 2018 в 14:51

пока люди будут покупать в этих кисках-туалетах они будут стоять и процветать

Вова
9 мар 2018 в 13:09

Лепешки в тандыре загорелись?

Похоже очень сильно беляши подгорели.

9 мар 2018 в 14:11

Вспомнился анекдот про пожарного...

9 мар 2018 в 18:51

быстро вода закончилась. там гидрантов нет?
уверен, все киоски там накупили огнетушителей после пожара.

Ира
10 мар 2018 в 18:31

Не было бы этих киосков - не было бы и пожаров. Уж сколько я их видела обгоревших на улицах города. Лишняя работа пожарным.

10 мар 2018 в 21:51

Стоящие граждане грелись на морозной остановке... ведь такая конструкция не защищает от ветра и дождя...

Старушенция
9 мар 2018 в 16:20

У вокзала должно быть много точек с едой, в том числе уличной. Но не прямо же на остановках общественного транспорта! Или на остановках могут быть киоски с печеньем, орешками, шоколадками и прочими фасованными товарами, а благоухающий общепит извольте размещать не на ходу пассажиров!

9 мар 2018 в 18:40

что то у пожарных с водой проблемы, пока настроили, все сгорело. Сработали на троечку.

лена
9 мар 2018 в 13:32

а что у нас в городе киоске есть? их не закрыли? а как в таких киосках готовят? как с техникой безопасности? санитарные нормы?

да уж.
9 мар 2018 в 13:35

Как в 90 горели везде, при той власти,сферу влияния делили рекет ).
Как ни ночь, так ларёк в городе, а то и два три и больше.

9 мар 2018 в 13:57

Руки прочь от самсы, беляшей и шавермы! Уличная еда обязана быть на улице. Точка.

ЫЫЫ
9 мар 2018 в 13:12

Десятилетия побед, чо.

9 мар 2018 в 16:30

Сейчас модно все в тандыре готовить.., а там большая температура и огонь. А правила пожарной безопасности не соблюдены...
А самса там вкусная была.., жалко. И всего 50 рублей...

знаток
10 мар 2018 в 05:16

обычные разборки, как в 90е... ничего не поменялось

Роман
10 мар 2018 в 15:41

Пожарные, 1,5 минуты только воду пытались включить. Безобразие

Семаргл
11 мар 2018 в 23:43

когда писали статью,то нужно было отличать павильон от киоска.отличие типа торговой точки очень большое.

Канис
12 мар 2018 в 00:52

Не далее, как прошлой осенью, на той же площади горела какая-то едальня. Пожарные мигом примчались, благо, станция у них близёхонько. Пока будут эти киоски, будут и ЧП с ними.

гурман
9 мар 2018 в 15:08

Эх, придётся еду из дома в контейнерах носить с собой.

10 мар 2018 в 17:41

Кошмар! Наши пожарные, а авто Исудзу! И где же лучшие в мире УРАЛы и КАМАЗы?

9 мар 2018 в 14:51

эхх жалко
люблю иногда в охотку шавермочку сьесть ..