Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На привокзальной площади сгорел торговый павильон

cjdf 09 мар 2018в13:09 давно пора все эти "восточные базары" вынести за пределы города...весь город в сараюшках - позор
Ц12 09 мар 2018в13:10 На привокзальной площади никаких грязных вонючих павильонов вообще не должно быть. Все эти павильоны - наследие 90-ых.
justme 09 мар 2018в13:57 Руки прочь от самсы, беляшей и шавермы! Уличная еда обязана быть на улице. Точка.
cjdf 09 мар 2018в13:09 давно пора все эти "восточные базары" вынести за пределы города...весь город в сараюшках - позор
Ц12 09 мар 2018в13:10 На привокзальной площади никаких грязных вонючих павильонов вообще не должно быть. Все эти павильоны - наследие 90-ых.
sofochka 09 мар 2018в14:21 Вот, кстати, чем точить лясы про метро с несбыточными и смешными обещаниями, лучше б начали с малого - привели площадь Гарина-Михайловского в порядок. Это ведь лицо города. А там срач, разномастные ларьки, бомжи, странные запахи еды тошнотворные, остановки которые выглядят как стихийные, никаких навесов от дождя красивых, никакой упорядоченности. СТЫД-ПОЗОР!
justme 09 мар 2018в13:57 Руки прочь от самсы, беляшей и шавермы! Уличная еда обязана быть на улице. Точка.
Великий Император НГС (Ржака) 09 мар 2018в15:28 В этих ларьках в туалет ходят в ведро и курят прям внутри. Покупайте беляши и шаурму, приятного аппетита.5 ответов
Великий Император НГС (Ржака) 09 мар 2018в13:10 И кто там покупал эти беляши на прошлогоднем масле?5 ответов
cjdf 09 мар 2018в13:09 давно пора все эти "восточные базары" вынести за пределы города...весь город в сараюшках - позор5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
cjdf
09 мар 2018в13:09популярный
давно пора все эти "восточные базары" вынести за пределы города...весь город в сараюшках - позор
Вова
09 мар 2018в13:09
Лепешки в тандыре загорелись?
И кто там покупал эти беляши на прошлогоднем масле?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в13:10популярный
На привокзальной площади никаких грязных вонючих павильонов вообще не должно быть. Все эти павильоны - наследие 90-ых.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
09 мар 2018в13:12
Десятилетия побед, чо.
лена
09 мар 2018в13:32
а что у нас в городе киоске есть? их не закрыли? а как в таких киосках готовят? как с техникой безопасности? санитарные нормы?
да уж.
09 мар 2018в13:35
Как в 90 горели везде, при той власти,сферу влияния делили рекет ).
Как ни ночь, так ларёк в городе, а то и два три и больше.
09 мар 2018в13:57популярный
Руки прочь от самсы, беляшей и шавермы! Уличная еда обязана быть на улице. Точка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в14:11
Вспомнился анекдот про пожарного...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в14:21
Вот, кстати, чем точить лясы про метро с несбыточными и смешными обещаниями, лучше б начали с малого - привели площадь Гарина-Михайловского в порядок. Это ведь лицо города. А там срач, разномастные ларьки, бомжи, странные запахи еды тошнотворные, остановки которые выглядят как стихийные, никаких навесов от дождя красивых, никакой упорядоченности. СТЫД-ПОЗОР!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в14:29
Уродство и антисанитария
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в14:51
эхх жалко
люблю иногда в охотку шавермочку сьесть ..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
идея
09 мар 2018в15:02
Некоторые всё жалуются, на засилье мигрантов, но сами при этом покупают у них, а они торгуют где попало без каких-либо документов, просто через взятки, т.е. если каждый откажется покупать в ларьках, то решатся сразу несколько проблем: не будет мигрантов, не будет коррупции, город станет чище и безопасней.
гурман
09 мар 2018в15:08
Эх, придётся еду из дома в контейнерах носить с собой.
В этих ларьках в туалет ходят в ведро и курят прям внутри. Покупайте беляши и шаурму, приятного аппетита.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в15:34
Никогда не смотрела голодными глазами на сеть общепита вблизи вокзала,зачем колхоз этот там?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
09 мар 2018в16:20
У вокзала должно быть много точек с едой, в том числе уличной. Но не прямо же на остановках общественного транспорта! Или на остановках могут быть киоски с печеньем, орешками, шоколадками и прочими фасованными товарами, а благоухающий общепит извольте размещать не на ходу пассажиров!
09 мар 2018в16:30
Сейчас модно все в тандыре готовить.., а там большая температура и огонь. А правила пожарной безопасности не соблюдены...
А самса там вкусная была.., жалко. И всего 50 рублей...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хо Хо
09 мар 2018в17:12
Вот оттуда- и воняет,а вы всё Кудряши,Кудряши
09 мар 2018в18:40
что то у пожарных с водой проблемы, пока настроили, все сгорело. Сработали на троечку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в18:51
быстро вода закончилась. там гидрантов нет?
уверен, все киоски там накупили огнетушителей после пожара.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коренной житель
09 мар 2018в20:33
Зря не пропустили комментарий! На злобу дня не пропускаете тех, кто душой болеет за свой город! А всякий бред безграмотный проходит.
вы всё-таки съездите, сфотографируйте помойку посередине площади Гарина-Михайловского. Это ведь позорище какое-то!
09 мар 2018в21:45
Похоже очень сильно беляши подгорели.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в22:44
Еще там нехилая парковка пустует. Написано "мест нет", а внутри - пустыня. Зато вдоль заборчика парковки, по узенькой тропке, почти под колесами прибывающих автобусов бредут людишки. И это - в центре вокзальной площади Новосибирска! Позорище....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
10 мар 2018в05:16
обычные разборки, как в 90е... ничего не поменялось
Роман
10 мар 2018в15:41
Пожарные, 1,5 минуты только воду пытались включить. Безобразие
10 мар 2018в17:41
Кошмар! Наши пожарные, а авто Исудзу! И где же лучшие в мире УРАЛы и КАМАЗы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ира
10 мар 2018в18:31
Не было бы этих киосков - не было бы и пожаров. Уж сколько я их видела обгоревших на улицах города. Лишняя работа пожарным.
10 мар 2018в21:51
Стоящие граждане грелись на морозной остановке... ведь такая конструкция не защищает от ветра и дождя...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
11 мар 2018в14:51
пока люди будут покупать в этих кисках-туалетах они будут стоять и процветать
Семаргл
11 мар 2018в23:43
когда писали статью,то нужно было отличать павильон от киоска.отличие типа торговой точки очень большое.
Канис
12 мар 2018в00:52
Не далее, как прошлой осенью, на той же площади горела какая-то едальня. Пожарные мигом примчались, благо, станция у них близёхонько. Пока будут эти киоски, будут и ЧП с ними.