Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Авария на Западном: неизвестный водитель сбил женщину и скрылся
Авария на Западном: неизвестный водитель сбил женщину и скрылся

Хитрый лис
14 февр 2018 в 10:10

Новость просто блещет информативностью.
По неустановленным данным, из неназванных источников появилась непроверенная информация, пожелавшая остаться неизвестной...

14 февр 2018 в 09:58

На Спортивной, 8 есть камеры. Может быть, ДТП попало в обзор. Еще на автомойке камера, но там разрешение так себе. Да еще и время ночное. Еще на Спортивной, 15 есть камеры. Может, лихач оттуда выезжал.

14 февр 2018 в 09:04

замечательно: неустановленный, на неустановленном, при неустановленных.... видеокамер на дорогах явно недостаточно

14 февр 2018 в 10:54

Там камеры на каждом углу,посмотрите и будет установлен авто.

Барабака
14 февр 2018 в 09:11

Это какое-то де-жа-вю. Буквально неделю назад при таких же обстоятельствах в тех же краях тоже сбили женщину поздно вечером, водитель скрылся. И опять это явно нарик или пьянь.

14 февр 2018 в 09:44

Причем здесь Западный? Это микрорайон Чистая Слобода.

14 февр 2018 в 09:00

поди какой-нибудь малолетка на Марке!

Движняк
14 февр 2018 в 09:03

Зато в сети и в разговоре - все герои, а как за поступки свои ответить - так в кусты...

14 февр 2018 в 12:20

Забавно в статье столько примет по которым можно вычислить преступника "Не установленный водитель", "на неустановленном автомобиле", "поздно вечером 13 февраля" и при этом просят помочь найти. Авторы статьи наверно думают что их читают одни экстрасенсы !?

14 февр 2018 в 11:56

А в округи нигде нет камер видео наблюдения? Только очевидцев искать будут?

14 февр 2018 в 08:59

Сидит сейчас новости вычитывает. Смельчак.

Наталья
14 февр 2018 в 10:44

По Чистой слободе пешеходы ходят так, как будто машин совсем не существует или они бессмертные.

Археолог
14 февр 2018 в 09:11

Ночью летают быстрей.

14 февр 2018 в 18:56

Какой нибудь пруль сбил

14 февр 2018 в 09:41

Похоже без девушки, тут не обошлось.

14 февр 2018 в 09:42

Как женщина оказалась на проезжей части? По перехожу переходила или как обычно где придется перебегала!

14 февр 2018 в 09:41

Пешеходка по темноте в не зоны перехода?

Любопытный
14 февр 2018 в 09:18

А была ли машина?А то ушиб грудной клетки мог и муж нарисовать.

14 февр 2018 в 11:02

Не удивлён, там фонарные столбы стоят. Но почему то освещение никогда не горит. Рано или поздно это бы произошло.

тттт
14 февр 2018 в 11:17

Шляются по ночам по проезжей части, водителей пугают

Гость
14 февр 2018 в 10:07

Левый берег, прулехлам, ещё и не пристегнутый ремнём скрылся, найти и лишить, а за ремень выписать штраф 50 тысяч.