Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Автомобиль перевернулся на крышу на Ипподромской
Автомобиль перевернулся на крышу на Ипподромской

Очевидец
12 февр 2018 в 09:15

Фото классное. давайте еще

Вова
12 февр 2018 в 09:12

Низенько лег, это к осадкам и теплому ветру.

Археолог
12 февр 2018 в 08:58

Хорошо хоть никого не зашиб))

12 февр 2018 в 13:50

не фиг летить было !

А скорость снижать не пробовали?
Или он туда на разрешенных 80 км.час заехать пытался.
Кстати, это вторая авария сегодня на Ипподромской.
Первая - на перекрестке Кропоткина-Ипподромская в районе 7.20 в направлении на Народную.

Как то так
12 февр 2018 в 09:07

Не доспал чуток финик,прилег )

Фёдор
12 февр 2018 в 09:14

Ну вот опять летчик неудачно приземлился!

На телефон с камерой 0.3 мпх фотографировали?

давид
12 февр 2018 в 13:28

Ой да конечно с управлением не справилась, они как стартуют от кропоткина так и несутся, и в самый последний момент начинают на подъем уходить , а там плюс плохо почищено вот она и налетела на сугроб

12 февр 2018 в 09:07

КАСКОдёр однако.

лена
12 февр 2018 в 08:49

вот устроил себе проблемм с утреца. да и другим тоже (затор). чем думал?

12 февр 2018 в 11:31

Хоть один бы посочуствовал. Гочподь все видит и Земдя круглая.

_alex_
12 февр 2018 в 10:18

не увидел, чтоб этот агрегат прям перекрыл подъем, так, чуть-чуть сузил.

12 февр 2018 в 08:52

проезжал мимо и видел автоведраводитель,жив и здоров бегал вокруг и почему то истерил и плакал,что то про автокредит...

12 февр 2018 в 09:07

Слег

12345
12 февр 2018 в 10:47

Давно отметил закономерность, если в ДТП перевернутая машина (не просто упавшая на бок, а именно аж перевернувшаяся на крышу) - шерше ля фам. За прошлый год ни одна новость на НГС не выбилась из этого правила.

13 февр 2018 в 07:37

Опять пруль перевернулся

ASK
12 февр 2018 в 08:43

Кто знает, что случилось? Мимо проезжал. Вначале думал просто авария, а потом заметил, что машина на крыше. Надеюсь все живы-здоровы.

Гость
12 февр 2018 в 09:40

Да там и с установленной скоростью страшно ехать!!! Задумка данного участка разгрузить - ул. Красный проспект, но ехать там временам прям страшно!! Лично была свидетелем, как колесо машины буквально немного попало на не прочищенный участок дорожного полотна .. и полетела ласточкой!! Зрелище не для слабонервных!!

12 февр 2018 в 11:20

Хонда в очередной раз сковырнулась? - ведь они такие неустойчивые...
Но есть и другая причина - не смазали подвеску, опоры, рессоры, и сайлент блоки. Маслом, салидолом и графитовой мазью. Щас кстати наступает масленница - день смазки автомобиля.

Владна
12 февр 2018 в 17:17

Есть хотя бы один прецедент - судебный иск на дорожные службы за плохое состояние дорог, приведшее к ДТП ?

гость
12 февр 2018 в 12:34

место там такое кладбище было там.