Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Отсидит потом: суд вынес неожиданное решение по делу сибирячки, которая продала квартиру Минобороны
Отсидит потом: суд вынес неожиданное решение по делу сибирячки, которая продала квартиру Минобороны

Temp
8 февр 2018 в 13:29

Интересно, о том что ее надо посадить, в 2030 году кто-нибудь вообще вспомнит? Там возможно уже страна другая будет, у нас за прошлый век это трижды происходило. И еще помнится был уже какой-то подобный приговор сбившей насмерть людей девушке с отсрочкой на 14 лет, так её через несколько лет по-тихому амнистировали, так наказания и "не дождалась". Тут тоже что-нибудь явно подвернётся рано или поздно.

8 февр 2018 в 12:51

Гвардейский еще потрясите. Там 10 лет назад народ квартиры "получал" без году неделю отслужив.

8 февр 2018 в 13:07

А как в закрытом городке можно купить квартиру, пусть и приватизированную?

Любопытная
8 февр 2018 в 15:43

А я чет не поняла "В мае 2014 года суд встал на сторону Фоминых, и квартира стала собственностью её и её дочери", как если дочь родилась в 2016 году???

8 февр 2018 в 13:36

Странно, как еще квартиру у нового жильца не отобрали? Она ведь ворованная получается.
Прям даже рада за него.

8 февр 2018 в 13:05

В Плотниково стоимость квартиры 1,2 ляма????
Кто оценивал?

лена
8 февр 2018 в 12:57

странный суд. странное решение. при чем здесь дочь? у дочери есть отец.
а когда мужиков суд в тюрьму отправляет, почему не учитывает что у них дети???
она ведь мошеница.

8 февр 2018 в 13:36

ничего, что сроки исковой давности прошли?

Stormbird
8 февр 2018 в 15:41

Сколько можно прикрываться детьми? Рожать способны все подряд, это не подвиг и не индульгенция.

Андрей
8 февр 2018 в 13:39

А выезд из страны ей при этом запрещен, надеюсь? А то большой соблазн к наступлению назначенного срока податься куда-нибудь в теплые страны...

9 февр 2018 в 07:43

мутная история какая-то. выписку из домовой книге не по паспорту дают. а по домовой книге. похоже, что обвинение несправедливое.

9 февр 2018 в 10:15

всякое бывает

8 февр 2018 в 18:02

Уже в открытую расхищают госсобственность..... Интересно в 1925 году что бы случилось с семьей военнослужащего!?
Неужто не сели бы все дружно!? А доча поехала в интернат!?

8 февр 2018 в 13:00

Да уж там цена 2-комнатной макс. 600-800 тыс..Кто такой добросовестный купил..?

очень много вопросов
9 февр 2018 в 12:09

<<Предполагается, что её помощник, личность которого не установлена, внёс в паспорт женщины ложные сведения о дате регистрации в служебной квартире.>>
у нас что получается, с улицы, любой бродяга может зайти в кабинет паспортного стола, взять печать, поставить штамп на нужную страничку...очень много вопросов, как не установили личность? всех сотрудников проверить и этого покупателя, уж не родственник он чей - то , почему м2 не изъяли? или не признали сделку ничтожной и вернули деньги покупателю.

9 февр 2018 в 12:44

А с тысячей квартир то что? Тут ай-яй, 2 года и возмещение, а там?