Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Cтрасти разгораются: хоккейная «Лада» опротестовала спорные решения судей в матче с «Сибирью»
Cтрасти разгораются: хоккейная «Лада» опротестовала спорные решения судей в матче с «Сибирью»

19 янв 2018 в 10:18

Ну будет игра в Сибири и докажите что Вы действительно проиграли "Не справедливо". Зачем эту показуху устраивать.. Сибирь с победой, хотя игра конечно не Ахти.

19 янв 2018 в 08:12

А смысл? Результат все равно не пересмотрят! С победой сибирь!

Gloomy
19 янв 2018 в 08:29

После драки кулаками не машут... Да и тренеру не мешало бы повторы пересмотреть прежде чем подавать протест. Там отлично видно как Салака сбивают, и как Стрельцов коленом заехал... А то что судьи другой момент не заметили, так там и с их стороны было много нарушений, которые остались без наказания.

святогор
19 янв 2018 в 10:24

все по делу свистели арбитры.протесты отклонят.вспоминаю матч,между сибирью и ладой,еще в суперлиге,когда лада "богатой" была,тогда сибирь играла 10минут подряд в меньшинстве,пока лада счет не сравняла...

19 янв 2018 в 11:44

Ладу про стимулировали соперники Сибири в борьбе за плей оф, вот её и терзает обида за уплывшие премиальные...

19 янв 2018 в 08:28

Вчера впервые такое судейство увидел... Даже против нашей Сибири не помню чтобы так свистели. Реально Ладу даже жалко стало!

19 янв 2018 в 11:56

Забивать надо больше, вот и не придётся жалобы вымучивать! Сами виноваты.

Сибиряк
19 янв 2018 в 16:41

Пустая статья,никто ,ничего,никогда не отменит...максимум арбитру ата-та скажут

19 янв 2018 в 08:16

Ну если с аутсайдером страсти разгораются,что же ждет Сибирь в плей оф? Если конечно она туда пробъется таки.....

Batyanya
19 янв 2018 в 12:44

Вратарь "Лады" сам себе забил шайбу. На повторе видно - шайба летела мимо ворот, а вратарь ловушкой направил шайбу в свои ворота.

С той стороны
19 янв 2018 в 08:44

Шайбу не засчитали справедливо, а вот по удалению на 57-й минуте Лада права на все 100 % . Тут судьи конечно перегнули ....

Антоха
19 янв 2018 в 11:33

Игра была равна, играли два...
с такой игрой в по делать нечего.

Лирик
19 янв 2018 в 08:44

Вот на что тратятся бюджетные деньги. На работу с судьями

19 янв 2018 в 12:30

Когда Сибирь не может выиграть своими силами, начинаются симуляции как в футболе, того коленом ударили на того не так посмотрели, вратаря уронили нечаянно что тот аж клюшку выкинул. Очень грязная игра!