Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации После Крещения в Новосибирскую область придут морозы до –38 градусов
После Крещения в Новосибирскую область придут морозы до –38 градусов

17 янв 2018 в 10:18

Последняя волна мороза...

Давайте уже.

Ну а потом зато месяцок и весна!)))

17 янв 2018 в 10:14

Стадное чувство в нашей стране зашкаливает. Мой день в 60-70-80х в прорубь нырял. Один раз забрал наряд, вызвали врачей, чуть в дурку не закрыли. Да и народ в большинстве смотрел на это дело, круглыми глазами. А сейчас это модный тренд. В церковь ты можешь на ходить, но в прорубь сигануть обязан. Инстаграм ждёт новых фоток.

17 янв 2018 в 09:54

А вообще любителей купаться с появлением и развитием соц сетей стало в десятки раз больше.

Петя
17 янв 2018 в 10:02

Фоточка вроде прошлогодняя. У меня на такие формы память хорошая.

Вова
17 янв 2018 в 10:12

Просто интересно, сколько народу решатся окунуться в купель,в такую морозяку? Лично я если и осмелюсь, то только в ванную с горячей водой.Ведь говорят, что в крещение вся вода святая.

Сергей
17 янв 2018 в 10:49

У девушки на фото более открытого купальника на Крещение не нашлось, а то в таком "скромном" никто не приметит. Даже автор статьи посчитал нужным приложить именно эту фотографию к рассказу о таинстве обряда. Зачем это нужно девушке, если она так оделась, не понятно....

17 янв 2018 в 10:10

Водопровод уже тысячи лет дал возможность получать освящёную воду дистанционно в комфорте и тепле. В России же всё лезут в дырки во льду зимой.

Челентано
17 янв 2018 в 10:39

да да да...мокаться в прорубь сейчас модно....можно быть безбожником, но нырнуть в прорубь обязан- соцсети ждут новых фоточек

17 янв 2018 в 11:37

Сколько-сколько будет градусов? неее, не полезу в прорубь, и не уговаривайте даже)))

17 янв 2018 в 11:44

знаю многих, кто считает что не важно насколько ты грешишь в течение всего года. Важно потом в прорубь нырнуть и перекреститься. и можно дальше по новой куролесить. Все превращается в клоунаду. даже вера в бога

Дейл Купер
17 янв 2018 в 10:01

Писали бы по нормальному заголовок. Я вот не знаю когда крещение.
Хорошо что у нас чизбургеры не называют "четвертьфутовый"

17 янв 2018 в 10:28

Я бы с девушкой на фото и сам бы... Уверовал...

Гость
11 дек 2019 в 20:17

Хорошо для здоровья окунаться на Крещение в Адаманском море.

Гость
11 дек 2019 в 20:26

Хорошо баня есть. В морозы париться буду по выходным. А машина в гараже в морозы у меня стоит. А у вас нищеброды где машины стоят круглый год?

17 янв 2018 в 10:10

Капец...., надо продлить больничный!
Ужасно, что у нас такой климат, просто безобразие!

17 янв 2018 в 10:09

после крещения крещенские морозы, практически всегда так и бывает. не всегда, конечно, до -38)))

17 янв 2018 в 10:20

сейчас опять снег не почистят и скажут, что "в морозы техника не может работать"

lelelelelele
17 янв 2018 в 09:54

Хорошо.... на дорогах пробок не будет )))

Обыватель
17 янв 2018 в 11:38

На этой территории жить нельзя, конечно... Бедные люди.

17 янв 2018 в 14:59

да пусть приходят, в июне потеплеет все равно

17 янв 2018 в 16:14

не повезло инстаграмщикам-ныряльщикам с погодой))

патологоонатом
17 янв 2018 в 14:35

у кого потребность --56.рекомендую прописаться в Якутии ,и сразу жизнь наладится...!!

лена
17 янв 2018 в 10:23

спасибо природа!!!! низкий поклон тебе за это. хотя бы не будет такого коллапса на дорогах.

17 янв 2018 в 12:05

Ничё страшненького, хоть пуховик надену раз за зиму

17 янв 2018 в 12:59

Наконец-то что-то близкое к морозам придёт, а то жара в -20 надоела уже.

С окраины
17 янв 2018 в 10:24

Теща требует собаку гладкошерстную в дом завести с улицы, мол не выдержит морозов. А если не выдержит то зачем такая нужна? Пусть в будке зимует.

17 янв 2018 в 11:13

Фотка супер!

Таксист
17 янв 2018 в 10:12

Слава Богу , а то я уже думал мы не в Сибири живём.

17 янв 2018 в 12:10

Антонио, дорогой, а в чем героизм или польза того, что ты жил в нечеловеческих условиях?
Я искренне не понимаю!

Вячеслав
17 янв 2018 в 12:03

Жаль, что не во время придут.

17 янв 2018 в 13:49

что же это за такое безобразие? доколе мерзнуть будем? может Ягудин пошутил как всегда? будем надеяться что его прогноз не оправдается

18 янв 2018 в 02:18

Как все-таки можно объяснить такую точность в повторяемости климата? Зимой холодно, летом тепло - это понятно, со своими плюс-минус колебаниями. Но чтобы именно в одно и то же число одного месяца почти каждый год холодало - какие есть гипотезы?

18 янв 2018 в 16:10

Интересно, а где спасатели Малибу?

17 янв 2018 в 11:58

Мальчики, успокойтесь - аллергия у меня на мороз!
Лечится только тёплыми курортами)

17 янв 2018 в 09:58

обожаю купаться на крещение...

17 янв 2018 в 10:18

УРААА !
Наконец то зима начинается а то когда тепло даже неуютно как то
да и снега маловато что то.
Хочу как минимум так же как прошлой зимой, а лучше минус 56

17 янв 2018 в 17:52

Урааа товарищи! Наконец то похолодает и снежок прекротится,достал уже сил нет