Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Запасайтесь едой: как будут работать ТЦ и магазины Новосибирска в первые дни января
Запасайтесь едой: как будут работать ТЦ и магазины Новосибирска в первые дни января

29 дек 2017 в 21:15

Запасайтесь... А то, о ужас, первого числа магазины откроются в час дня! Это ж как прожить эти несколько часов без торговой корзинки и тележки? Как?!

garri
29 дек 2017 в 21:48

У некоторых полная ванна солёных огурцов, таз пельменей и ящик водки на балконе. И Лента отдыхает ...

зевака
29 дек 2017 в 16:54

Народ не пугайте такими заголовками,итак пробки!1-го после обеда уже многие работать будут!

29 дек 2017 в 22:23

вот те раз. а как 1 января опохмеляться?

29 дек 2017 в 20:18

Лишь общественный транспорт ездил по пустынным улицам.

юноша
29 дек 2017 в 17:07

За праздничным столом мы посидим с весельем
и выпьем,но без фанатизма
иначе ждут нас непременно
врачи,таблетки,клизма.

29 дек 2017 в 16:23

Я в принципе, никогда еды не покупаю на эти новогодние каникулы. Люди столько много еды покупают что, я в гостях наедаюсь досыта и, мне ещё предлагают даже, уже когда я не с состоянии ничего съесть с собой забираю.

Роман
29 дек 2017 в 18:16

Надо было написать - "Запасайтесь КОРМОМ" Потому что ЭТО едой не является.

30 дек 2017 в 00:06

Первого января , нужен ящик пива и друзья

межгалактический диван
29 дек 2017 в 21:46

А я 30-го буду работать, а 31-го наконец то - буду работать, ну а уж 1-го то от всей души - буду работать. И только 2-го, после всех этих мучений, наконец то наступит он - рабочий день.

29 дек 2017 в 16:03

н-да... И как мы до обеда 1 января с закрытыми супермаркетами-то ? Все оголодают,однако!)
Ну и - мне лично оччень жаль тех, кому 1 января "посчастливилось" с обеда (а кое-где и раньше) начать трудиться... Людей (сотрудников) совсем не жалеют...( и ведь скорее всего и выгоды то работодатели не извлекут из их выхода на работу,просто не окупится, и отдыха лишили после новогодней ночи..

А НГС будет работать в новогоднюю ночь? Хотелось бы и в новогоднюю читать новые статьи и новости читать.

Под оливье где тазики продаются?

Пенсионерка
29 дек 2017 в 15:08

Первые дни января опасно выходить на улицу. Говорят, что преступлений много совершается в эти дни.

29 дек 2017 в 19:21

Гуманнее надо быть. Ну кому придет в голову 1 января идти в магазин? Дали бы возможность работникам магазинов отдохнуть нормально.

Да не будет никого 1 и 2 января на улицах и в магазинах.
Судя по пробкам и очередям в магазинах, все закупили столько, что до 9 января точно хватит запасов еды.

кассир
30 дек 2017 в 20:05

Хм. Написано, что Горожанки 1 января работают с 12. Я сама работаю в горожанке и 1 числа выхожу с 9, потому что магазин начинает работать в 9. С остальными магазинами ничего не напутали?

лёва задов
29 дек 2017 в 18:06

Запасаться надо солью,спичками,сухарями.....Неизвестно что будет после 18 марта....Негативненько как-то получилось.

30 дек 2017 в 10:39

жалко работников магазинов, дали бы им хоть пару дней отдохнуть!!!

29 дек 2017 в 15:51

Запастись едой всем хотелось бы. Но если много запасёшь еды
и всю её не съешь, то есть риск протухания еды. Если всю еду съешь, то есть риск стать толстым. Как будут работать торговые центры, все знают. Недавно я сварил яичек десять штук. И электроэнергия пропала. Подскажите, люди добрые, где находится такой торговый центр, где можно всё покупать задёшево, всё продавать задорого и при этом быть худым, успешным, здоровым, умным и не есть (в смысле не кушать),
может, на свободном рынке? Но чтобы потом никто не остался внакладе.

Мария
29 дек 2017 в 23:37

Зачем тратить новогодние выходные на бесконечные походы по огромным торговым центрам.. лучше погулять, знакомых навестить, на коньках покататься:) Мы вот подарками и новогодними украшениями заранее закупились в Галамарте, чтобы уже сейчас не толпиться в последние дни декабря. Не потеряли ни времени, ни денег, у них там отличные цены!

Средний понтифик
29 дек 2017 в 15:29

Зачем еда? Лучше картинами Путина запастись.
Приходите к другу, дарите картину вождя.
Вас за такое и накормят и напоят и спать уложат.

Заметил вот что...
Женщины от еды так толстеют сильно за новогодние каникулы, что на них потом смотреть смешно.

29 дек 2017 в 23:13

Короче всё как в деревне снова!

Инфина
1 янв 2018 в 15:33

Не работает икея сегодня, откуда инфа то у вас????

29 дек 2017 в 17:08

Лента на Родниках лучший супермаркет Новосибирска!!! Сегодня очередной раз в этом убедилась ! И график работы у них самый удобный для покупателя на праздниках.