Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Запасайтесь едой: как будут работать ТЦ и магазины Новосибирска в первые дни января

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 29 дек 2017в15:07 Да не будет никого 1 и 2 января на улицах и в магазинах.
Судя по пробкам и очередям в магазинах, все закупили столько, что до 9 января точно хватит запасов еды.
Средний понтифик 29 дек 2017в15:29 Зачем еда? Лучше картинами Путина запастись.
Приходите к другу, дарите картину вождя.
Вас за такое и накормят и напоят и спать уложат.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 29 дек 2017в16:41 Заметил вот что...
Женщины от еды так толстеют сильно за новогодние каникулы, что на них потом смотреть смешно.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 29 дек 2017в15:07 Да не будет никого 1 и 2 января на улицах и в магазинах.
Судя по пробкам и очередям в магазинах, все закупили столько, что до 9 января точно хватит запасов еды.
Пенсионерка 29 дек 2017в15:08 Первые дни января опасно выходить на улицу. Говорят, что преступлений много совершается в эти дни.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 29 дек 2017в16:41 Заметил вот что...
Женщины от еды так толстеют сильно за новогодние каникулы, что на них потом смотреть смешно.
Средний понтифик 29 дек 2017в15:29 Зачем еда? Лучше картинами Путина запастись.
Приходите к другу, дарите картину вождя.
Вас за такое и накормят и напоят и спать уложат.
Бадашечка 29 дек 2017в16:03 н-да... И как мы до обеда 1 января с закрытыми супермаркетами-то ? Все оголодают,однако!)
Ну и - мне лично оччень жаль тех, кому 1 января "посчастливилось" с обеда (а кое-где и раньше) начать трудиться... Людей (сотрудников) совсем не жалеют...( и ведь скорее всего и выгоды то работодатели не извлекут из их выхода на работу,просто не окупится, и отдыха лишили после новогодней ночи..
7 ответов
Пенсионерка 29 дек 2017в15:08 Первые дни января опасно выходить на улицу. Говорят, что преступлений много совершается в эти дни.7 ответов
лёва задов 29 дек 2017в18:06 Запасаться надо солью,спичками,сухарями.....Неизвестно что будет после 18 марта....Негативненько как-то получилось.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 дек 2017в15:07популярный
Да не будет никого 1 и 2 января на улицах и в магазинах.
Судя по пробкам и очередям в магазинах, все закупили столько, что до 9 января точно хватит запасов еды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
29 дек 2017в15:08
Первые дни января опасно выходить на улицу. Говорят, что преступлений много совершается в эти дни.
Под оливье где тазики продаются?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А НГС будет работать в новогоднюю ночь? Хотелось бы и в новогоднюю читать новые статьи и новости читать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Средний понтифик
29 дек 2017в15:29популярный
Зачем еда? Лучше картинами Путина запастись.
Приходите к другу, дарите картину вождя.
Вас за такое и накормят и напоят и спать уложат.
29 дек 2017в15:51
Запастись едой всем хотелось бы. Но если много запасёшь еды
и всю её не съешь, то есть риск протухания еды. Если всю еду съешь, то есть риск стать толстым. Как будут работать торговые центры, все знают. Недавно я сварил яичек десять штук. И электроэнергия пропала. Подскажите, люди добрые, где находится такой торговый центр, где можно всё покупать задёшево, всё продавать задорого и при этом быть худым, успешным, здоровым, умным и не есть (в смысле не кушать),
может, на свободном рынке? Но чтобы потом никто не остался внакладе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в16:03
н-да... И как мы до обеда 1 января с закрытыми супермаркетами-то ? Все оголодают,однако!)
Ну и - мне лично оччень жаль тех, кому 1 января "посчастливилось" с обеда (а кое-где и раньше) начать трудиться... Людей (сотрудников) совсем не жалеют...( и ведь скорее всего и выгоды то работодатели не извлекут из их выхода на работу,просто не окупится, и отдыха лишили после новогодней ночи..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в16:23
Я в принципе, никогда еды не покупаю на эти новогодние каникулы. Люди столько много еды покупают что, я в гостях наедаюсь досыта и, мне ещё предлагают даже, уже когда я не с состоянии ничего съесть с собой забираю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в16:41популярный
Заметил вот что...
Женщины от еды так толстеют сильно за новогодние каникулы, что на них потом смотреть смешно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зевака
29 дек 2017в16:54
Народ не пугайте такими заголовками,итак пробки!1-го после обеда уже многие работать будут!
юноша
29 дек 2017в17:07
За праздничным столом мы посидим с весельем
и выпьем,но без фанатизма
иначе ждут нас непременно
врачи,таблетки,клизма.
29 дек 2017в17:08
Лента на Родниках лучший супермаркет Новосибирска!!! Сегодня очередной раз в этом убедилась ! И график работы у них самый удобный для покупателя на праздниках.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
29 дек 2017в18:06
Запасаться надо солью,спичками,сухарями.....Неизвестно что будет после 18 марта....Негативненько как-то получилось.
Роман
29 дек 2017в18:16
Надо было написать - "Запасайтесь КОРМОМ" Потому что ЭТО едой не является.
29 дек 2017в19:21
Гуманнее надо быть. Ну кому придет в голову 1 января идти в магазин? Дали бы возможность работникам магазинов отдохнуть нормально.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в20:18
Лишь общественный транспорт ездил по пустынным улицам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в21:15
Запасайтесь... А то, о ужас, первого числа магазины откроются в час дня! Это ж как прожить эти несколько часов без торговой корзинки и тележки? Как?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
межгалактический диван
29 дек 2017в21:46
А я 30-го буду работать, а 31-го наконец то - буду работать, ну а уж 1-го то от всей души - буду работать. И только 2-го, после всех этих мучений, наконец то наступит он - рабочий день.
garri
29 дек 2017в21:48
У некоторых полная ванна солёных огурцов, таз пельменей и ящик водки на балконе. И Лента отдыхает ...
29 дек 2017в22:23
вот те раз. а как 1 января опохмеляться?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в23:13
Короче всё как в деревне снова!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
29 дек 2017в23:37
Зачем тратить новогодние выходные на бесконечные походы по огромным торговым центрам.. лучше погулять, знакомых навестить, на коньках покататься:) Мы вот подарками и новогодними украшениями заранее закупились в Галамарте, чтобы уже сейчас не толпиться в последние дни декабря. Не потеряли ни времени, ни денег, у них там отличные цены!
30 дек 2017в00:06
Первого января , нужен ящик пива и друзья
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в10:39
жалко работников магазинов, дали бы им хоть пару дней отдохнуть!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кассир
30 дек 2017в20:05
Хм. Написано, что Горожанки 1 января работают с 12. Я сама работаю в горожанке и 1 числа выхожу с 9, потому что магазин начинает работать в 9. С остальными магазинами ничего не напутали?
Инфина
01 янв 2018в15:33
Не работает икея сегодня, откуда инфа то у вас????