Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» разгромила ханты-мансийскую «Югру»

Движняк
20 дек 2017 в 22:18

Играли классно! С победой!
Но комментатор - каждую игру призывает купить билеты. Постоянно - то осталось 5 мест, кто живет рядом идите и купите билеты, то сегодня не было 1500 болельщиков - вот пошла волна, но волна была бы круче, если бы 1500 болельщиков пришли на матч, игра классная и смотреть ее по телевизору здорово, но тут в живую еще лучше. Шаров отлично поиграл в зоне противника, ой это не Шаров был...
Я болею за команду и хожу на игры, но порой нет возможности приехать и смотрю дома, навязывать личное присутствие - на мой взгляд некрасиво. Продвигать, идею создавать и заинтересовывать - это нормально..

Дорошенко слушать невозможно...

21 дек 2017 в 07:28

Ребята с Югры вначале оробели,а потом им посыпалось))
Ждем более серьезных побед.

20 дек 2017 в 23:03

Приехала...я в восторге! Жду субботу!

21 дек 2017 в 12:24

Я не фанат и не болельщик. Но было интересно.

21 дек 2017 в 12:57

Жаль не увидел игру (из-за корпоратива). Видать хороший матч получился.Сибирь с победой!

Молодцы, могут когда захотят. Наблюдал за игрой на новом телевизоре 85 дюймов.

21 дек 2017 в 14:05

Уже тенденция намечается, что аншлага нет. А если новосибирские болельщики себя позиционируют как самые лучшие в стране, то вопрос об аншлаге бы не стоял впринципе. Если не получается заполнить 7400, зачем тогда тратить такие баснословные деньги на 12000 - чтобы смотреть полупустой стадион?

Вот и проявляется тенденция. Чем богаче команда, тем хуже играют хоккеисты.

Посетил матч в живую Вегас - Вашингтон. Орлов забил красаву, смотрите на ютубе. А эта игра в подметки не годится.

20 дек 2017 в 22:31

Да быть того не может!

ДОжили...
21 дек 2017 в 13:14

Офигеть!Команда из города,претендующего на звание столицы Сибири,обыграла команду из САМОГО НИЗА таблицы!Это успех!Кто бы ожидал!Оле-оле!Сообщения везде!По бегущей строке..По Новостям...Даже по МатчТВ!Ну,теперь нужно ждать оправданий после последующих проигрышей:"Отдали ВСЕ силы в борьбе с "ЮГРОЙ"...А чё?Это круто....Эх,ма...Печалька....

20 дек 2017 в 23:24

лучше в субботу посмотреть Реал-Барселона ,чем это фигурное катание...

21 дек 2017 в 08:32

Сибирь стала очень плохо играть. На хоккей ходят много пьяных мужиков, которым под градусом всё равно что смотреть.

Парниша С Центра
20 дек 2017 в 23:01

Не прошло и ста лет.

Да неужели?