Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирске открыли главный каток: он в два раза больше, чем в прошлом году
В Новосибирске открыли главный каток: он в два раза больше, чем в прошлом году

Хроническая
16 дек 2017 в 00:42

Мадам Терешкова подаёт плохой пример молодёжи! При морозе в 15 градусов ходить без шапки вредно для здоровья и просто неприятно по ощущениям.

15 дек 2017 в 19:26

А у Терешковой вообще есть обязанности, кроме хождения по разным открытиям?

15 дек 2017 в 20:08

Любопытно, для какой сакральной цели на катке на Жилмассиве МОЛОДЁЖНЫЙ в Павильоне для катковского Клуба сделаны Потолки как для Низкорослых хомячков ??? Нельзя было сделать выше на 1 метр ??? 🤔

15 дек 2017 в 19:35

Чего только не сделают перед выборами. И министра на 8 лет посадят, и из Сирии войска выведут, и место под ЛДС найдут, и каток в 2 раза больше. МАЛОВАТО БУДЕТ!!!

пенсионерка
15 дек 2017 в 19:25

А у меня еще с Советских времен есть коньки. Так что для меня будет бесплатно посещение этого мероприятия.

15 дек 2017 в 19:37

Ну и отлично:)

Схожу туда с барышней.
Есть 2 пары коньков. Затрат - 0.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
15 дек 2017 в 22:39

Я думал у мера внуки живут в Матрешках , Чистой слободе или в Просторном . Ан нет -в центре , у Красного Проспекта !!!

17 дек 2017 в 00:53

Каток годный вполне, только вечером выбоин много было, да таких серьезных, что если их не обруливать, упадешь наверняка. Освещения хватает - светодиодное, цветное + гирлянды на деревьях, но хотелось бы какого-нибудь механического, типа светомузыкального. Без музыки было хорошо, так как лучше её иметь в наушниках и отключать когда надоест. Прокат плохой в том плане, что коньки низкого качества, зато целые. Скамейки мне за час не понадобились, их много. В общем провел время не скучно, в следующий раз поеду на Спартак наверное.
Я могу ещё с МЕГОЙ сравнить, в ней лёд ровный, по нему световые круги "бегают", тоже очень интересно, но то, что в парке каток большой относительно получился, это огромный +: катаешься, катаешься по кругу, привык уже, а потом раз и через гирлянды поехал к основному входу. Лучше вечером думаю, свет очень много значит... Да, чуть не забыл... дорого... За 150 р./ч надеялся, что ноге немного удобней будет внутри, больше часа нормальному человеку не выдержать. Был в субботу вечером, народу на катке не больше 10-15 человек, организацию надо улучшать...

Федор
16 дек 2017 в 15:19

Почему "бесплатный"? На его организацию затратили бюджетные деньги, которые появились из наших налогов. Так что мы за него заплатили и немало. Поэтому и коньки должны выдавать БЕСПЛАТНО.

15 дек 2017 в 23:12

Два катка в одном месте, На Спартаке и в Ц парке.

Парковка там есть?
Или до катка на лыжах ехать придется?

Насмешили. У нас В Канаде около 3000 катков, в России и 500 нет.

15 дек 2017 в 20:36

буду завтра там точно кататься и знакомиться с девушками как в прошлые года есть один метод ,что после катания они у меня в постельке оказываются...

Невеселая
15 дек 2017 в 19:57

Не поняла, т.е, я отработала 7 часов по 150 в час, решила отдохнуть, и шо, снова все отдать, а меня двое, не считая Боцмана..
150 в час, Карл
Вот он какой, малый бизнес...
Нет, я уеду, лучше не покатаюсь, немецкий подучу, я уеду, уплыву, у меня свой боцман.
А на том берегу, на уже ждут, с маленькими матросиками, третий еще при мне.
Не люблю издевательств от власти, да дело не в этом- я жто никогда не полюблю.
Успехов, катайтесь, но про доллары не забывайте, а то так и прокатаете вю Жизнь.