Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Три новосибирских отеля вошли в число лучших гостиниц страны
Три новосибирских отеля вошли в число лучших гостиниц страны

13 дек 2017 в 12:57

Страшненькие какие-то отельчики...Мариотт и Маринс приятнее для глаз...

13 дек 2017 в 13:24

Внутри риверпарка должно быть что-то фантастическое и невероятное, чтобы в сочетании в внешним видом в сумме получался просто хороший отель

Аня
13 дек 2017 в 15:32

В новосибирском Domina жила в люксе. Замечательный отель, прекрасный, разнообразный и щедрый шведский стол, обслуживание идеальное. Чего бы хотелось изменить - чуть больше уюта в гостиной того номера, где я останавливалась.

13 дек 2017 в 12:54

"Отель Domina Novosibirsk спроектирован архитектурным бюро R+S Workshop (Комо, Италия) при участии российских архитекторов" - чувствуется эта рука недобрым словом.

13 дек 2017 в 21:45

"открытие года", а вентиляция в конференц-залах паршивая, и окна не открываются. Круто, да.

круз
13 дек 2017 в 12:57

River Park, самая убогая с виду. Как она вообще могла что-то там завоевать? Хоть-бы залепили чем-нибудь, советские панели, материалов сейчас уйма! Владельцам этой гостиницы вообще не стыдно? То-же самое относится и к гостинице Напротив жд вокзала- Новосибирск главный «Маринс Парк Отель Новосибирск». Залепите вы уже это убожество, хотя-бы керамогранитом! Не позорьтесь перед гостями города!

13 дек 2017 в 12:58

а ривер парк то как туда попал?Снаружи то вообще красавчик!

Бэха Х5
13 дек 2017 в 12:51

А как же Мариотт?

13 дек 2017 в 14:57

Домина может быть символом точечной застройки, другого отношения с моей стороны к ней не будет.

13 дек 2017 в 13:22

Mirotel - наследие точечной застройки строительного лобби Новосибирской области, умудриться втиснуть гостиницу, да еще желающую называть себя 4* звездной? Ребята какой вид у Вас из окна, дымящая улица от машин и барахолка со стороны СанСити? Что лучше места не было? Вы украли бесплатную парковку у ГУМа, ах да, вы же отмежевали, это сейчас так называется.... кароче хуже места для гостинницы как пахнущая беляшом площадь Маркса не найти..

Кузяка
13 дек 2017 в 12:58

Что-то у Отель River Park внешний вид какой-то непрезентабельный. Мне кажется, что в нашем городе есть гостиницы получше и поновее данного экземпляра.

13 дек 2017 в 14:10

Как же надоели эти связки проводов в кадре. Прямо глаза режет. Как Бангкок, только с сугробами... Понимаю Собянина, который всю проводку в центре под землю упрятал.

13 дек 2017 в 13:29

а как же мариот и дабл три?))

13 дек 2017 в 14:22

Давно бы «залепили» фасад если возможно технически, в настоящее время нет ни одного фасада который может нести Гостиница. Нагрузка на фундамент критическая к сожалению дополнительный вес фасада уже не выдержит

захожу к твоей жене
13 дек 2017 в 13:01

для разных слоев населения , пользуюсь разными гостиницами. кому то мэриот подавай, кому то азимут сойдет. кому то и дома со мной хорошо

13 дек 2017 в 16:04

Смысл гостиницы - удобное месторасположения, комфортность номера, хорошие завтраки. Вот это главное! Удалось побывать в большом количестве гостиниц и по России и в мире. Для приезжих главное - функциональность, для местных - внешний вид. Но всё-так гостиницы строят для гостей города. При этом, гости имеют разный кошелёк.

Мик
14 дек 2017 в 08:12

Поздравляю отели! Может у отелей Новосибирска повыситься уровень сервиса после этого. Про эти не знаю, но Марриотт и Хидтон у нас паршивые. В Праге в сто раз лучше

Родион
13 дек 2017 в 13:32

River Park на самом деле отличный отель! Не удивлен что он стал одним из лучших. Все на уровне, качество номеров, качество услуг и цены приемлемы. А местоположение вообще молчу виды на все мосты, набережную, город. Отличный отель без лишнего пафоса типа Мариота

Злой
13 дек 2017 в 13:01

Похоже никто не видел нормальных 4 звездочных отелей.А про 5ти звездочные я промолчу.Европа это отстой?Да Даже взять Азию.И чё?
Может стоит сьезить в Париж,Монако, Дубай? ну ит.д !!!!
Хотя? Кто то был в 5ти звездах в том же Вьетнаме?

Если бы
13 дек 2017 в 14:59

Миротель вроде года не отработал, но все равно попал в какой-то рейтинг ?!

**?**
13 дек 2017 в 17:01

Домина и Миротель - ужасная точечная застройка, ничего, кроме ненависти не вызывает. А Домина ещё и выглядит отвратительно. А раньше на этом месте пионы цвели...

Есть и лучше гостиницы.
Хилтон, Редиссон, ПаркИн...
Жили - знаем.

13 дек 2017 в 21:28

нормальные отели не участвуют в таких конкурсах....им некогда, они клиентов обслуживают....а пиарятся новички

Рома
13 дек 2017 в 12:53

Это хорошая новость.
Я люблю в отелях жить, там за тобой уберут, помоют, накормят!
Шик!
Может кто денежек мне подкинет? ))))