Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Иностранные агенты не пройдут: депутаты создадут чёрный список посетителей Заксобрания
Иностранные агенты не пройдут: депутаты создадут чёрный список посетителей Заксобрания

Путинская нищета
7 дек 2017 в 14:41

1984:
СССР под санкциями.
Сбит Боинг.
Участвует в гражданской войне в исламской стране.
Не едет на Олимпиаду.
Глушит "враженские голоса".

2017:
Россия под санциями.
Сбит Боинг
Участвует в гражданской войне в исламской стране.
Не едет на Олимпиаду.
Глушит "иностранных агентов".

Как много общего.

7 дек 2017 в 13:15

Можно скромно поинтересоваться - кому вы нужны?

Если у людей семьи живут в Италии, дети учатся в Британии, родители лечатся в Германии а банковские счета в Швейцарии, могут такие люди считаться иностранными агентами? Если да, то уменя плохие новости. Агенты уже внутри.

7 дек 2017 в 14:01

Бдительность не бывает лишней. Надо оградить избранников от любых контактов с нежелательными элементами. Депутатов , выезжающих за пределы родины, приравнивать к потенциальным иноагентам. Время не простое.

III
7 дек 2017 в 13:23

Да что слушать на их собраниях? Если только ХРАП…

талисман
7 дек 2017 в 13:17

иностранные агенты уже давно в здании

Kia
7 дек 2017 в 13:22

Самые настоящие ин. агенты сидят все знают где, и растаскивают гос ресурсы загоняя народ и государство в глубокий кризис!!!!

Семен
7 дек 2017 в 13:20

Как же скучно депутатам, совсем нечем заняться... Прямо так и рисуется воображением огромная толпа представителей иностранных СМИ пытающаяся попасть в цитадель законодательной власти Новосибирской области!!! Какой смысл это делать при таком развитии средств связи - непонятно....

7 дек 2017 в 13:26

куда конь с копытом, туда и рак с клешней. (русская пословица)

7 дек 2017 в 14:03

а зачем туда вообще входить? там скука смертная и тоска.

преан
7 дек 2017 в 13:08

Так вот почему в России такие низкие зарплаты и плохие дороги, это все радио виновато, инорадио, мда, смешные вы, депутатики

Петя
7 дек 2017 в 13:27

Всякую фигню обсуждают, лишь бы реальными проблемами не заниматься.

7 дек 2017 в 13:16

А как по-другому? Назвался груздем-полезай в кузов.

Представляю, как расстроятся "агенты", наверное даже кушать не смогут.

7 дек 2017 в 13:22

Опять депутаты создают видимость работы. А самое действенное, когда ничего не созидаешь, это запрет. Россия вновь наступает на те же грабли как и СССР перед распадом. Методом запрета ничего не добиться. Народ уже не тот. Особенно его молодая, работоспособная и деторожащяя часть. Депутатишки, молодёжь на "мякине" не проведёшь!!!

даритель жизни
7 дек 2017 в 13:14

А то они там терлись постоянно?
Очередной пузырь бабахнули, все чего-то обсуждают, а иноагенты и не в курсе.

Вася
7 дек 2017 в 14:38

А они, эти агенты, вообще к ним ходили?)

Тимон
7 дек 2017 в 13:24

Ну запретили да запретили, что изменилось то? ничего. новость ради новости

7 дек 2017 в 14:13

... и кстати, ждём внесения этих депутатов (проголосовавших «за») в списки невъездных лиц для европейских и северо-американских стран. Думаю, закономерное развитие будет

7 дек 2017 в 13:29

У нас уже и так всё по подобию USA---от ЕГЭ до чёрной пятницы-- теперь и законы американские дублируем, как обиженные повторяшки. Может ещё и текст закона у американцев списали?, свои то головы есть на плечах.

7 дек 2017 в 13:09

Все повторяется вновь 1 в 1. Брезидент Прежнев что говорить слов у меня нет от моей родины.

хихи
7 дек 2017 в 17:11

А запретите еще вход американскому президенту и британскому премьеру. Они страстно желают попасть в облсовет Новосибирска.
До местных законодателей никак не дойдет, что Новосибирск зарубежному миру совсем не интересен, несмотря на довольно большое для России количество жителей. Это заявление напомнило заявления северных корейцев !

7 дек 2017 в 13:30

Ну вот, а кто-то в Кремле пару дней назад пяткой в грудь себя бил, что никогда закон об иностранных агентах не распространится на физических лиц. Впереди паровоза бежите.

про это
7 дек 2017 в 13:12

А когда на НГС запретят комментировать иностранным комментаторам? Понимаю, что не хочешь, не читай, но тем не менее читать всю эту чернуху просто неприятно.

7 дек 2017 в 13:39

Уважаемые комментаторы! Дело в том, что нескольких общественников, неугодных нашим чиновникам и депутатам, и их СМИ, признают иностранными агентами и на основании принятого закона не будут пускать на свои заседания.
Они опять делают всё, что бы не было никакой критики и препятствуют таким образом контролю со стороны граждан РФ. Все крупные СМИ в Новосибирске получают деньги из местного бюджета и поэтому их нельзя считать независимыми и правдивыми

7 дек 2017 в 14:01

Свобода слова, че...

Пролетарий1917
7 дек 2017 в 14:50

Почему в ответ на запрет ведения пропагандистской деятельности штатными пропагандистами страдают независимые журналисты? Ну так и не пускали бы пропагандистов в ответ.

Житель
7 дек 2017 в 18:04

Видимо, у власти появилась новая страна для подражания - Северная Корея

7 дек 2017 в 13:57

Тревожные сведения поступают из Законодательного собрания НСО. Депутаты областной думы под влиянием патриотизма внезапно покинули пленарное заседание и разбрелись по области в разных направлениях, старательно путая следы, чтобы их не нашел ни один иностранный корреспондент.

7 дек 2017 в 13:53

Читаешь комменты и фигеешь! люди,где ваша Родина, которую надо любить и защищать?
В Штатах этот вопрос даже не стоит. Они патриоты свой родины, а мы что??

валера
7 дек 2017 в 14:49

Закон об иностранных агента.....Мда, закон США который был принят в 30 годы прошлого века ....предвоенные . Как конечно же врут очевидцы в США очень удивлялись когда мы откопали и скопировали у них этот закон. Они то про него уже забыли давно .....Кстати кто не знает, наши стандарты по строительству дорог, тоже американские от 1929 года !!! И то немного адаптированнные....знаете ли сложновато как то вот по ним дороги строить ...

ненейка
7 дек 2017 в 16:53

Кому нужны эти пустомели, тем более иностранным журналистам.

Исак
7 дек 2017 в 13:23

Да. Тамошняя "демократия" заблокировала наш канал.Такая вот у них "демократия" и "цивилизация". Но я ,тем не менее, не считаю правильным принимать точно такие же ответные меры. Мы не дикари, как они. Мы всетаки более цивилизованы и мудры.

7 дек 2017 в 16:15

господа наивные комментаторы, а вот в славном городе Екатеринбурге был центр по обучению правильному английскому языку, который работал на английские деньги, а потом несколько сотрудников центра, тщательно загримированных под бомжей и спортсменов были задержаны с поличным во время получения секретной информации об оборонных предприятиях в городе и области... не верю я в иностранную честность и бескорыстность на нашей территории, на которой оборонных предприятий пруд пруди, а в городской думе обсуждают и их проблемы