Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирец получил награду Паралимпийского комитета и корзину с колбасой
Новосибирец получил награду Паралимпийского комитета и корзину с колбасой

29 нояб 2017 в 17:07

Корзина с колбасой настораживает.

Прохожий
29 нояб 2017 в 17:14

Корзина с провиантом это конечно очень актуальный приз в наше время. Ещё бы дали запас сыра, хлеба, масла.

29 нояб 2017 в 21:01

80% комментариев, как и ожидалось, про колбасу..

Молодому спортмену - здоровья, дальнейших побед и счастья в личной жизни)))) Вы - молодец!

ЫЫЫ
29 нояб 2017 в 17:08

Корзинки с колбасками, как показывает практика, могут боком выйти...

Лучше бы они рассказали в комитете, как Параолимпийцев в полном составе отстранили, от Олимпиады. После того, в основной что произошло. Этих людей за что так обошлись .

29 нояб 2017 в 17:29

в нашей стране любому инвалиду, который сам не может передвигаться, можно давать медали за "преодоления" полосы препятствий, которую представляет из себя вся инфраструктура. Инвалиду даже из подъезда не выйти, а потом его ждут кочки, снежные заносы зимой, разбитый асфальт летом в автобус он как заберется? как перейдет дорогу, особенно зимой? Параолимпийцы - хорошо, но одной корзиной колбасы, увы, не отделаться. Самое страшное в нашем городе, это стать инвалидом, тогда тюрьмой станет ваш собственный дом.

Высокий чиновник
29 нояб 2017 в 17:11

Я от корзинок с колбасками всегда отказываюсь. С прошлого года это очень плохая примета.

29 нояб 2017 в 18:12

Хорошо, что хоть не красные шаровары, как в "Офицерах"

29 нояб 2017 в 17:14

Только у нас могут за достижения вручить корзину с колбасой.Неужели фантазии не хватило на большее..

ненейка
29 нояб 2017 в 17:45

На фоне разрухи городского хозяйства и заботе ценных пенсионеров хоть одна приятная новость.

А что, денежную часть приза им не выдают?
За идею что ли тренируется.

30 нояб 2017 в 06:39

Один, не так давно, тоже получил корзинку. Сидит теперь, бедолага.

пограничник змеев)
30 нояб 2017 в 08:07

кинули колбасы... да уж. лучше бы путевку в жаркую страну подарили... организатором вместо фин части надо по сосиске выдать

11121
30 нояб 2017 в 08:25

вот человек.. не ноет на страну ( в отличии от комментаторов НГС) и занимается любимым делом.