Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Полсотни домов в центре Новосибирска остались без тепла и горячей воды
Полсотни домов в центре Новосибирска остались без тепла и горячей воды

20 нояб 2017 в 12:39

такое впечатление что в СИБЭКО вредители народа завелись

20 нояб 2017 в 11:34

Почему до сих пор молчит Прокуратура? Ждут тридцати - сорокоградусных морозов? Это такая месть Сибэко за то, что не подняли тарифы на 15%?
Затулинка с сентября сидит без нормального давления и температуры отопления и воды. На объявлениях на подъездах уже просто ручкой дописывают новые даты!
Бесконечные новости об отключениях воды и тепла во всех районах города! Это саботаж Сибэко против жителей города?
Прокуратура, ау! У вас в домах пока ещё все хорошо? Чего молчите то?

Локоть
20 нояб 2017 в 07:43

Прокуратура и СК уже проводит проверку Сибэко?

20 нояб 2017 в 08:21

все лето сибэко лопает целые трубы "странной" проверкой повышененным давлением, перерывает полгорода, а толку ноль. Может что-то не так в их царстве-государстве?

20 нояб 2017 в 07:51

нужно засудить сибэко за то, что услуги продаёт, но их не исполняет. каждый день такие печальные новости. мы же в капиталлизме живём, вот и пусть отвечают по закону перед всем городом.

20 нояб 2017 в 08:50

Точечная застройка перегрузила и без того слабые гнилые сети.

Вредина
20 нояб 2017 в 11:58

Новый Менеджмент Сбэко не справляется с исполнением возложенных задач по производству тепла и горячей воды. Пора менять собственника.....

ненейка
20 нояб 2017 в 08:38

Какой то коммунальный коллапс происходить этой осенью в нашем городе. Если в зимние морозы также будет происходит с такой регулярностью что произойдёт с нашим городом, такое ощущение, что властям всё пофиг.

20 нояб 2017 в 08:02

Хорошо приготовились к зиме , это еще и зимы не было , а уже постоянное отключение

Полубарон Фафл
20 нояб 2017 в 08:22

А теперь, пока с утра мозг работает, предлагаю для разминки решить маленькую задачку -:).
У Вовочки, 18 лет была неограниченная власть, карманная дума и парламент, беспроблемное получение всего чего угодно по первому взгляду, и самое главное - более 3-х триллионов дохода с нефти и газа.
А теперь, внимание вопрос - что все 18 лет делал Вовочка, если даже в 3-м городе страны, полуторамиллионом мегаполисе, ни проходит НИ ДНЯ, чтобы не было новости о коммунальной аварии? -:).
Ну, про 22 миллиона за чертой бедности, состояние медицины , социалки и образования в одну задачу не будем сваливать, это уже многосложное уравнение -;).

20 нояб 2017 в 08:10

Понедельник и без того тяжелый день,а тут еще наощупь, на работу собираться и закаляться душом с утречка.

Принц
20 нояб 2017 в 08:00

Практически ежедневно в центре это происходит. Износ советского наследия все чаще напоминает о себе.

20 нояб 2017 в 15:37

да нормально.....пока за деньги будут давать разрешения на строительство, не взирая на износ и загрузку имеющихся сетей, так и будет

20 нояб 2017 в 08:08

Саботаж?

Мимо шла
20 нояб 2017 в 09:46

О, да неужели ещё страдают люди в других районах, кроме Октябрьского!
Я думала только нас морозят без воды по пол месяца. Справедливость восторжествовала... Может сейчас хоть зачешутся косяки исправлять после жалоб-то. Центр города как-ни-как.

20 нояб 2017 в 09:02

"Патамучта в районе нет горячей воды, и в области нашей нет горячей воды, по фсей России этим летом нет горячей воды, об этом знаю я, об этом знаешь - ты..(с)

евгений
20 нояб 2017 в 07:50

без 15% не будет порядка, только увеличение платы поможет

20 нояб 2017 в 09:55

Там можно смело отключать. Ни чего страшного. В этих домах живут одни чиновники и буржуи.

20 нояб 2017 в 13:23

Когда писали про дома на окраине, некоторые писали нужно брать в центре, а не на отшибе и все будет.
Вот где те люди и чего не говорят, ой понабрали квартир в центре :)

20 нояб 2017 в 23:58

ответ один- не стали увеличивать на 15% поивыкайте к холоду

20 нояб 2017 в 08:01

я ж там баботаю! нэмедленно устранить!!

20 нояб 2017 в 10:13

Хорошо мороза нет, ничего страшного

qwerty
20 нояб 2017 в 09:59

А через недельку ударят морозы, вот посмеюсь то над жителями скворечников.