Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирец ушёл из дома и загадочно исчез
Новосибирец ушёл из дома и загадочно исчез

5 нояб 2017 в 03:28

Неправильно заголовок составлен. Вышел из дома, а не ушел. А если ушел, то логично что он не хочет возвращаться.

Баба Яга
5 нояб 2017 в 09:30

Действительно , если ушел , значит ушел с какой то целью и не надо панику устраивать и валить на Первомайский район что он еще тот )) Все районы одинаковы и люди проживающие там ни чем не отличаются от других районов. Если есть голова на плечах, нагуляется и вернется. А криминал , он и в Африке криминал.

Ева
5 нояб 2017 в 10:35

Бухает с друзьями.

Ярослав Швейк
5 нояб 2017 в 11:16

на 25 лет Октября в гаражном комплексе женщина убита! Калининский еще тот райончик!

Дим
5 нояб 2017 в 14:42

Лицо его знакомо показалось, как будто давно где-то на улице или в магазине видел. интересно, в каком доме на Одоевского он живет? откуда вышел-то?

ЫЫЫ
5 нояб 2017 в 06:54

Одоевского - то ещё местечко...

5 нояб 2017 в 11:03

Бесследно пропасть в бандитском районе - тоже мне загадка! Совершенно типичный случай, по сто раз на дню. Не Путин же исчез... Может, Новостям НГС перестать уже возбуждаться по каждому пустяку, а писать только в исключительных случаях. Например, как у классика: именующий себя В. бесследно исчез, не выходя из квартиры, и оставил после себя неуловимый запах серы.

5 нояб 2017 в 23:00

на первомайке все в 27 лет так выглядят?

Обычно на руках делается на татуировка, а наколка. В соответствующих заведениях.
Но вообще, мужик взрослый, я тоже в его возрасте месяцами домой не приходил.

пенсионерка
4 нояб 2017 в 23:59

Нагуляется и придет, возраст такой. По своему внучатому племяннику сужу.

такие дела.

Обыватель
7 нояб 2017 в 10:48

Я в 14 лет так выглядел, потому что в России живу. Сейчас мне 28, выгляжу на 79.

5 нояб 2017 в 11:05

что то часто стали люди бесследно исчезать, при чем только на НГСе !!!!

яяяя
5 нояб 2017 в 10:08

на Одоевского это норма. еще тот райончик. сначала купила там квартиру и свалила по быстрому.