Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Новосибирске эвакуировали автовокзал и аэропорт Толмачёво
В Новосибирске эвакуировали автовокзал и аэропорт Толмачёво

26 окт 2017 в 14:57

Вообще-то кода хотят взорвать - взрывают, а не звонят. Это все-равно что позвонить в магазин и сказать мы к вам придем сегодня воровать.

26 окт 2017 в 14:12

Очень жалко людей, которые опоздают на стыковочные рейсы из-за таких глупых "шуток"

26 окт 2017 в 20:30

Когда начнутся суды и посадки звонивших? Или никого не нашли? Тогда снять руководство спецслужб по статье "несоответствие занимаемой должности"

26 окт 2017 в 14:30

Одна весьма могущественная организация готовит доклад "гаранту" о том, как они победили страшных телефонных террористов. Естественно, к этому времени такие звонки прекратятся, как будто и не начинались. И всем хорошо - "гаранту" бравурные речи, погонам- очередные звезды за "боевые заслуги".

26 окт 2017 в 15:02

насчет минирования аэропорта. спрашивается на фига столько мер предпринимают для безопасности, чтобы потом эвакуировать людей по анонимному звонку

26 окт 2017 в 12:59

видок у автовокзала, конечно, необычный

Алексей
26 окт 2017 в 12:45

Уже который месяц телефонные террористы ставят на уши чуть не всю страну, спецслужбы показывают абсолютную беззубость и очень низкую эффективность, что будет дальше? Дальше будет большой позор. Летом эти же самые анонимы "заминируют" стадионы во время ЧМ по футболу. Эвакуируют раз, другой, а потом FIFA с позором отменит проведение турнира в РФ. Ну а спецам еще раз поднимут оклады и добавят еще полномочий кошмарить кого угодно, только не безопасностью заниматься.

26 окт 2017 в 13:03

пусть не ездят больше. не надо поддаваться на дешевые провокации

26 окт 2017 в 12:33

зато с 01 января повышают зарплаты и пенсии всем сотрудникам правоохранительных органов, Росгвардии и Минобороны! вот только разобраться со звонками они не могут!

Чиновник Мэрии
26 окт 2017 в 12:40

Бомбилам в радость

Я -очевидец.
Вывели всех пассажиров на улицу, посадили в автобусы, которые отогнали на взлётное поле.
Сидим, стоим, ждём.

По взлётному полю проехал военный самолет.
Все остальные самолеты стоят в ожидании.

26 окт 2017 в 12:38

и что теперь до выяснения все рейсы будут задержаны?
крутая подстава..

26 окт 2017 в 12:34

Опять начинается?

26 окт 2017 в 13:09

Тренировки перед большим футболом?

26 окт 2017 в 14:39

Это уже входит в повседневность.
- Что это за люди собрались? Что происходит?
- Да это хулиганы хулиганят, всё поймать не могут.

26 окт 2017 в 12:38

В руках у власти есть все инструменты по мгновенному поиску звонившего, но видимо так надо, что не хотят искать злоумышленников.

26 окт 2017 в 14:12

* забавные Вы все люди, власти - прекратите измываться над людьми. прекратите всякие эвакуации по злодейским звонкам, советская КГБ уже давно бы нашла и наказала шутников...., предлагаю распустить ФСБ за беззубость...

26 окт 2017 в 13:29

Сидю на работе, запарила роллтон, смарю сериал на НГС "Заминированные" 22 серия. Жду новых серий!

.Алексей
26 окт 2017 в 12:48

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. Бенджамин Франклин.

Ольга
26 окт 2017 в 12:45

Вот вам и пакет Яровой.

26 окт 2017 в 21:29

Не паникуйте люди! это всё на руку врагу, помните об этом! помните о судьбе Украины! ни каких митингов! они только этого от вас и ждут.

Юрий
26 окт 2017 в 13:45

Все просто! Выборы на носу, а похвастаться достижениями неполучается, вот и идут такие методы запугивание граждан...Сразу Взрывы домов в неризиновой и Волгодонске вспоминаются.

456
26 окт 2017 в 15:48

Щас царя перевыберем все и успокоится сразу.

Кавычки неправильно. Надо писать "заминировали «Автовокзал»".
Две комнаты в недостроенном офисном центре без кавычек на Автовокзал не тянут..

27 окт 2017 в 01:30

А потом через некоторое время выступит директор ФСБ и скажет, что это дело рук четырех россиян, которые действуют из-за границы. Откуда точно - неизвестно, но точно что они граждане России - известно точно )))

Принц
26 окт 2017 в 12:45

Может проделки оппозиции перед скорыми выборами? Хотят Владимира Владимировича выставить в плохом свете!

Надежда
26 окт 2017 в 12:57

Дорогие очевидцы с автовокзала! Пожалуйста, сообщите, когда закончится все и автовокзал опять заработает

26 окт 2017 в 13:33

как они надоели,садить пожизненно надо

Эвакуация международного терминала закончилась!
Пассажиры вернулись в аэропорт!

26 окт 2017 в 12:50

Да ни какие это не учения, очередной шутник позвонил...а власти расписались в своём бессилии, очень сложно признать, что столько времени ни чего не могут сделать с этими звонками и найти источники. Проще сказать - учения, тогда вопросов меньше задают.

знаток
26 окт 2017 в 22:45

опять учения, как в Рязани? нуну...

26 окт 2017 в 23:26

А в прошлый раз такое же вроде тоже совпало с премьерой Матильды?

Авиашоу для тех, кто пропустил авиашоу летом.

27 окт 2017 в 03:54

Вспомнился анекдот советских времен.
"Мужик звонит из автомата
- Алло ! Это КГБ ?
- Да ..
-Плохо работаете!...
Бросает трубку , вскакивает в машину , доезжает до метро , там несколько
остановок , потом еще на троллейбусе , потом на автобусе.....
Короче петлял, ...
вбегает в таксофон на другом конце города ..
-Алло! Это КГБ?
-Да...
-Плохо работаете....
Вдруг сзади вкрадчивый голос :
Как умеем , так и работаем.."

В общем КГБ уже не тот.

27 окт 2017 в 11:55

Мне вот тоже с некой периодичностью приходят на телефон смс "я попал в ДТП, нужна некая сумма чтобы откупиться", "ваша банковская карта заблокирована", и прочий спам. Нельзя же так реагировать на любой спам...

26 окт 2017 в 13:45

Ну раз военные самолеты --- значит кто-то прилетел. Давайте отгадаем кого у нас эскортируют истребители) Готовьтесь к пробкам)

Пулемет Максим
26 окт 2017 в 15:16

Ну только дураку, может быть непонятно, что это все делается, для того, чтобы запретить интернет перед выборами.

Жека
26 окт 2017 в 12:44

Учитывая последние события в нашем городе.. Путин наверно к нам в броневике приедет.

даша
26 окт 2017 в 12:45

А мы в самолете сидим.

26 окт 2017 в 12:45

Прилетели из Южно-Саханиска. находимся в самолете. сказали сидеть - ждать. нда...
командир сообщил что не выпускают в связи с пребытием важного лица. НГС пишет об обратном.

отставной сторож
26 окт 2017 в 12:54

Готовятся к приезду Путина, тренируются перекрывать улицы и выгонять народ из зданий, примыкающих к маршруту следования.

26 окт 2017 в 13:52

"водой не угощают"... там на Сахалине кроме икры и схомячить нечего?

даша
26 окт 2017 в 13:17

Сидим в самолете с7, даже воды не предлагают. И вообще сегодня стюардесса злая, хотелось ее манерам научить.

8888
26 окт 2017 в 13:56

Если это всё из-за звонка о бомбе, то при чём тут тогда катающиеся по полосам истребители и рассказы пассажирам про "высоких гостей"? Не всё так просто...

Стоим в битком набитом автобусе уже около часа. Дышим выхлопными газами.

как не крути, а народ покашмарить кто готов любыми средствами, и звонками и чем угодно, настроить против власти брожение создать, недовольство, и т.д. Другого обьяснения не нахожу я здесь, логического .
нагнетают обстановку .

Семён Семёныч
26 окт 2017 в 12:44

Чо паниковать то?
Понятно же что шутят так люди, нет надо всех созвать, в аэропорту как можно что-то пронести?
Там разве нет супер охраны?)

some_1979
26 окт 2017 в 12:49

В Новосибирске нет же автовокзала или я чего не знаю?

26 окт 2017 в 14:09

не удивлюсь, что это или молодежь развлекается.....или нарки...в выигрыше только таксисты