Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Молодой мужчина поплатился свободой за стрельбу по полицейским возле подъезда
Молодой мужчина поплатился свободой за стрельбу по полицейским возле подъезда

Alex Dudareff
5 окт 2017 в 20:54

Всего то два года?
Что-то маловато!
А вот если бы дело было в самой демократической стране мира, то его бы не судили, а хоронили.

5 окт 2017 в 20:30

"Одного из них ранил в грудную клетку, другого — в шею" и "полицейские серьёзно не пострадали". Робокопы?

5 окт 2017 в 20:32

В самой свободной стране мира он бы не дожил до суда

Челентано
6 окт 2017 в 05:12

слабовато дали...чел гуляет с левым травматом по городу и пуляет в людей

5 окт 2017 в 21:19

Мало, очень мало. И это при том, что он стрелял в полицейских. Значит, если бы стрелял в обычных граждан, то вообще получил был 6 месяцев, да и то условно?!!!

ffff
5 окт 2017 в 21:24

Чуть больше, чем за танцы в храме.

6 окт 2017 в 11:49

Жёстче надо полицаям работать, что бы боялись и уважали. А то их уже вообще ни во что не ставят, и кусают и матерят и глумятся на всяких ютубах и стреляют. С нашим народом (не со всеми конечно, к добропорядочным гражданам это не относится), только кнутом, по другому не понимают. Чиновники МВД задумайтесь - уважение к органам правопорядка в России уже давно "ниже плинтуса".

sdf1
5 окт 2017 в 21:15

Чем поплатился? В рубашке родился, наверное.

6 окт 2017 в 09:07

А вот если бы схвтил за руку полицейского на оппозиционном митинге, "причинив физическую боль и моральные страдания", наказание настигло бы не в пример суровее.

Житель_НСК
6 окт 2017 в 10:05

Меня умиляет "применение насилия в отношении представителя власти" ..
Стрелял прицельно в жизненно важные части тела..
ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ !!!
и никак иначе!!
Да здравствует наш СУД - самый гуманный в мире!!!

Харе
5 окт 2017 в 21:52

Мало ему дали, лет десять ему было бы самое нормальное

Медвед
5 окт 2017 в 20:07

Я так понимаю, что теперь если по тебе начали стрелять на улице, сначала надо выяснить не полицейские ли они, а потом начинать отстреливаться?

В деревне полиции вообще нет, и я даже не могу точно сказать, хорошо это или плохо.

Маловато дали, скромненько!

дмитрий
5 окт 2017 в 23:36

это только у нас в России можно стрелять в полицейских и остаться в живых

Аноним
6 окт 2017 в 10:46

Ну это к гадалке не ходи. Тут и за сколотую эмаль "двушечку" дают. А вот полицейские из вчерашней новости поплатятся свободой за стрельбу по молодому мужчине? Это куда более сложный вопрос.

5 окт 2017 в 20:30

я вообще возмущён действиями наших полицейских ,
то машину обстреляли не ту , случайный свидетель пострадал ,вытащили из машины , ударили лицом об асфальт ,
то решили обвинить кого-то в мошенничестве и задержать , а факт мошенничества в итоге не подтвердился , в итоге наказали за сопротивление органам власти

5 окт 2017 в 20:15

Я так понимаю что молодой человек в итоге оказался непричастен к мошенничеству ,
тогда на каком основании его собирались вообще задерживать ? нет прямого состава преступления , нет прямых доказательств - не имеют права задерживать , и вообще вызывать повесткой были обязаны !

5 окт 2017 в 23:26

2,5 года ? Мало! Кто и когда такими темпами будет уважать милицию?

5 окт 2017 в 20:23

так главная тема не раскрыта ! к мошенничеству он оказался непричастен в итоге так что ли ? состава преступления по статье "мошенничество" не нашли а осудили только за насилие в отношении представителей власти ,
тогда на каком основании вообще они его приехали задерживать ? не приехали бы , никто бы ни в кого не стрелял

6 окт 2017 в 09:23

Про мошенничество ни слова. То есть или подозрения в мошенничестве были ложные, толи вообще это был не тот человек. Вполне могло быть, что шел человек в магазин за сметаной, тут на него накидываются два не обремененных интеллектом гражданина и начинают его мутозить. У человека был травмат, который он применил по назначению - в итоге сел. Это только версия, но скажите, что она не правдоподобна в наших реалиях?

6 окт 2017 в 08:21

респект пареньку , путевка в жизнь !

Аленка
5 окт 2017 в 21:15

Эх жалко парня. А пистолет сам случайно выстрелил((