Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новосибирские самбисты выиграли Кубок президента в Лондоне
Новосибирские самбисты выиграли Кубок президента в Лондоне

ЫЫЫ
2 окт 2017 в 21:43

"V Кубок президента России по самбо проходил в спортивном комплексе университета Восточного Лондона". Президента РОССИИ... в ЛОНДОНЕ!!! Это, блин, как?!!!

2 окт 2017 в 21:55

раз в лондоне проводятся разыгрывается кубок президента по самбо, может в новосибирске провести кубок английской королевы по гольфу?

2 окт 2017 в 21:17

Предлагаю в качестве исключения, кубок президента России, хоть разочек провести в самой России.

2 окт 2017 в 23:46

Поздравлем! Почему в Лондоне проводят соревнования на кубок президента?

пускай погуляют по первомайке ночью и попробуют завоевать кубок первомаиста (аналогично, наверное, можно сказать и про многие другие потенциально криминогенные районы города)

Сам занимался самбо. Для жизни пригодится, умеешь падать, группироваться.
Любой мальчик должен заниматься единоборствами чтобы мужиком стать.

О как
2 окт 2017 в 20:56

Ну самбисты это не боксеры.Даже с золотой медалью они капли от насморка не принимают и на газонах не паркуются.

пенсионерка
2 окт 2017 в 21:02

У меня муж такой же был. Спортивный и подтянутый. Не то что мальчики сидящие за компьютером и мечтающие об японском автомобиле.

лена
3 окт 2017 в 06:53

а в команде из каких городов рф были? у нас (в новосибе) самая лучшая школа по самбо по стране? классно! если это так, я рада!!!!

3 окт 2017 в 11:37

"Кубок президента России в Лондоне" - в этой новости прекрасно всё! ))

2 окт 2017 в 21:02

Какая богатая у нас страна. Может проводить кубок в Лондоне, самом дорогом городе Европы. Жаль только МРОТ до прожиточного минимума не дотягивает.

Paul
3 окт 2017 в 15:49

Соревнование проводятся в спортзале,аренда, гостиницы, питание,трансфер, авиабилеты это все стоит денег. Странный выбор места для проведения Кубка Президента России по Самбо. Тем более страна которая поддержала введения против нас санкции. На вряд ли это будет служить популяции Самбо у нас в Стране.