Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Один из них мне в глаз дал. И всё»
«Один из них мне в глаз дал. И всё»

Соседи
2 сент 2017 в 00:44

про Арену(как и на Студенческой) давно знают, там постоянные урки отслеживают из посетителей "жертвы", цепляют сами и охрана с ними в друганах,а затем после выхода на воздух происходит такое же ,и с таким же исходом. А в статье охрана обнаружила избитого после обхода,кто-то еще верит??

2 сент 2017 в 05:50

Этот бар недалеко от нашего дома. Видимо, очень дешевый, людей там много. Но чем их там напаивают -большой вопрос. Прилично одетые молодые люди, валяющиеся на улице после возлияния там-уже обычное явление. Приходилось оказывать помощь. И ответственность заведения за состояние людей, которых оно травит, давно пора ввести!

2 сент 2017 в 04:04

Арена давно известна дикостью, почему прокуратура не заинтересуется этой шарагой??? хотя если там менты бухают, о чем говорить! а охрана похоже только для фасе-контроля, вывели на улицу будто-то не знали чем закончится, а потом позвонили в скорую, благодетили емое

2 сент 2017 в 02:09

Я нн знаю, ну думаю, что тот парень, с пятницы на субботу лежал на против арены. Я не видела драки, но подошла к нему и щупала пульс, которого не было, когда подьехала скорая, у него зазвонил телефон и другу отвечала я, а не парень. Либо у меня голос похож на парня. Я сказала, что друга побили и его забирает реанимация и попросила подойти, так не кто не подошел. Я не знаю этот парень пострадал или нет. Но про кого я рассказываю, одет был в голубую футболку и а джинсы , а телефон обычная звонилка, типа самсунг, это было с пятницы на субботу.

2 сент 2017 в 16:08

Не пора ли закрывать подобные заведения? Практически каждый день там возникают конфликты с драками.

1 сент 2017 в 21:03

В нашем городе вообще лучше не ходить в клубы. Всегда найдутся те, на кого не так посмотрели

1 сент 2017 в 20:55

Есть такие заведения в городе, куда лучше не ходить, там постоянно обжеванные посетители и драки. В этом списке и Арена, и Республика, и Максимилианс.

1 сент 2017 в 20:49

""Упал с высоты собственного роста"" так кажется в полиции формулируют.

123
1 сент 2017 в 20:32

почему мы должны знать как и где дерется каждый алкаш города?

2 сент 2017 в 02:16

Если кто помнит я была в платье синего цвета, так что если это тот парень, то друг я думаю как минимум врет, что звонил парень. Сразу оговорюсь, что драки не видела. Но была до приезда реанимации. Приехала детская реанимация. Извиняюсь за орфографию. Пишу с телефона.

Усатый котяра
3 сент 2017 в 15:27

Народ "культурно" отдыхает. Обычное дело. Для нашей дикой страны.
Жизнь бурлящая, но недолгая.

Феdя
1 сент 2017 в 21:29

с пьяными лучше не связываться, пусть они будут неправы, но ты можешь оказаться убийцей.

1 сент 2017 в 21:31

Не оправдываю напившихся,
но кто у нас работает в полиции если в свободное время они так людей забиваю,до реанимации.
Хотелось бы видеть таких полицейских(фото в студию) чтоб даже трезвым обходить стороной, а то у них а голове ,что то не в порядке.

1 сент 2017 в 22:27

Я так понимаю, что будущие следаки нынче в своих альма-матер уже ОРД не учат? Сам спросил - сам отвечу. А зачем оно им надо (ОРД), если сейчас; принес видеоматериал -
ну, типа, мы расследуем, не принес - тогда сам ищи свидетелей. Нет ни того ни другого? Тем лучше - дело закрываем.
Как угро раньше то работало, без вездесущих видеокамер?

1 сент 2017 в 20:30

на фига напиваться до дикого опьянения? во-первых наутро болеть будешь, во-вторых ни фига не вспомнишь на что ты деньги потратил, в-третьих есть шанс нарваться на приключения (они воспользовались этим шансом)

2 сент 2017 в 08:05

В барах и ресторанах наливают хоть до смерти, лишь бы платили?

олег
1 сент 2017 в 20:32

ну и название придумал автор, потерпевшему скорейшего выздоровления

2 сент 2017 в 00:56

но ведь там остались лучшие из лучших? враки всё, полицейские не пьют!

2 сент 2017 в 07:03

"Отдохнул до состояния дикого опьянения"... "Парень жил обычно жизнью".
Могучий организм,выносливый.

Пенсионерка
1 сент 2017 в 20:51

Тут недавно такой же инвалид жаловался что его в аналогичный клуб не пустили. А тут вот оно как бывает-то...

2 сент 2017 в 15:04

История развивается по спирали, раньше тоже дискотеки в парках устраивали, кто-то приходил потанцевать, другие же подтягивались найти себе жертву на этот вечер.

11121
4 сент 2017 в 07:24

синька -зло.. ну как не процитировать бр. руку..
"- на его месте должен был быть я.
- напьешься, будешь"

Вот так
4 сент 2017 в 10:10

Да сотрудники не при исполнении всё чаще и чаще светятся в таких делах. Парню выздоровления и быть умнее не напиваться до такого больше.

Татьяна
4 сент 2017 в 12:25

Мне нравится позиция клуба: вы главное в наших стенах не поубивайте друг друга. Охранник вывел на улицу и всё, руки умыл. А полицию вызвать? На кой он тогда там сидит?

шгшгщнс
1 сент 2017 в 21:48

Для того и бары и ночные клубы , потому туда и не хожу .

1 сент 2017 в 22:08

Если читателям будет интересно, я могу рассказать кучу историй про инвалидов, потерявших конечности "в результате аварии", оставивших семьи, "работающих" то менеджерами, то дизайнерами, то имеющих заработок в интернете (в действительности мы видим их телефоны, намалёванные на стенах). После потери конечностей с трудом, но отвыкают от своих привычек, считая, что алкоголь - меньшее зло. И всем, что характерно - меньше 30-ти. Дольше прожить весьма сложно из-за полностью разрушенного организма. Зачастую даже родственники не в курсе, чем действительно живёт их близкий человек. Не буду называть это слово - думаю, все понимают, о чём я. Родственников действительно жаль. Самих - нет. Они выбрали свой путь.

1 сент 2017 в 21:31

Суть-то состоит в том, кто его отправил в коматозное состояние.
И судя по статье - господа в погонах, которые обязаны беречь "закон и порядок", а тут человека они отправили, почти, что на тот свет.
Вот вам "моя милиция меня бережет". Жуткие времена.

1 сент 2017 в 21:32

Со слов друга мы даже не бежали,вопрос а человек без ноги может бежать даже трезвый...

девушка
2 сент 2017 в 04:34

если придет в себя, учитывая, что напились до "дикого опьянения", то вряд ли что вспомнит, др сторона конфликта тоже ничего не помнят. не видели никого, вышли и пошли в др сторону. Только свидетели, которые вряд ли стояли смотрели кто кого бил или где на камеру попало, не представляю, как они будут добиваться не закрытия дела. Синька зло, зачем так бухать.

Пепелищев запивать нн будет
1 сент 2017 в 20:55

Вот ребята вам пример, нужно любить и ценить своих близких). либо несчастье вас помирит!

bob
2 сент 2017 в 08:51

столько слово, помню не помню, наши посетители или нет!! не одного слово про видеонаблюдение, окажется , что не работает - если менты. народ дичает. а чё там с бизнесменами и ментами после максимилианса? всё утихло?!

2 сент 2017 в 23:03

Опять репортаж про обычных людей\. которые ходят по злачным местам и поэтому достойны сострадания?

4 сент 2017 в 00:59

Арена, республика(шкид), там по хорошему опорные пункты полиции установить пора. Или по штатному полицаю посадить в каждый

Андрей
4 сент 2017 в 11:44

Это так люди отдыхают каждые выходные? Для меня это как инопланетяне какие-то. Как говорится, у них там своя, особая атмосфера...

ГостьГость
2 сент 2017 в 00:14

А зачем об этом пишут на городском сайте? Вот только вдумайтесь, о чём пишут: какой-то маргинал напился в баре и подрался. А раз он инвалид, то он бедненький, и ему положено напиваться, и он может драться, а другим нельзя, плтому что они не инвалиды.

фыва
1 сент 2017 в 20:27

> Изрядно выпив ...

Дальше можно не читать. Классика. Сами нашли приключения на свою голову.

2 сент 2017 в 18:14

И это новость??? УУУх ты ж блин

3 сент 2017 в 20:21

ну, в аварию он походу тоже по пьяни попал, ничему не научило - теперь в коме. жену и маленькую дочь бросил и тд. "отдохнули до дикого опьянения"... жалеть некого и не о чем. таких нечего жалеть!!!!

1 сент 2017 в 23:01

В комментариях НГС опять одни ангелы и трезвенники собрались, прям даже не определюсь - то ли смешно, то ли противно.

Вообще алкоголь - пережиток прошлого и удел слабых людей. Сейчас мало кто напивается в общественных местах. Но если совсем не терпится и проблемы с алкоголем, то напиться можно и дома. Зачем было идти в кафе? В цивилизованных заведениях отказывают в продаже алкоголя перебравшим посетителям к тому же.
Единственная "надежда" для пострадавших в данной ситуации - камеры наблюдения, которые скорее всего покажут какую-то не понятную возню в разрешении нескольких пикселей и одного или двух лежачих без сознания. В итоге всё можно будет интерпретировать как угодно.

пограничник змеев
2 сент 2017 в 00:22

кто вы местные мудрецы? чтоб человека судить то? за вами ошибок жизненных нет?! сочувствовать надо близким данного отчаевшегося. а не пестрые фразочки кидать. Жизнь вас судья...

Горожане
2 сент 2017 в 11:00

Вообще все камеры в городе должны быть введение ответственной за порядок организации(типа КГБ,не полиция),и камер должно быть много и у всех таких заведений,площадей рынков,пригородных станций,остановок ОТ и входов в метро,на больших переходах и перекрестках и т.д. А заведения должны платить налог за их содержание и эксплуатацию. Органы должны следить за порядком и по информации с камер,и сразу сообщать полиции при подобных инцидентах.

2 сент 2017 в 22:07

Напился веди себя культурно! Есть поговорка "слово не воробей вылетит не поймаешь" за словами и действиями следить надо. И при чем тут полицейские, полицейские такие же люди как продавцы, медики, рабочие и т.д.. Нарвался получил по заслугам. Из дебошира-инвалида делают святого алкаш он и в африке алкаш не чего сопли разводить.

2 сент 2017 в 12:53

В последнее время во многих новостях НГС фигурируют инвалиды, в том числе и с ампутированной ногой...К чему бы это?

1 сент 2017 в 22:23

Из этой истории внятно понятно лишь одно: мама предала сына, а когда он был в коме - помирилась с ним.

рмр
1 сент 2017 в 20:51

Это не тот ли самый инвалид, которого на днях в клуб/бар/ресторан - уж не помню что, не пустили якобы из-за инвалидности????
На волнах неадекватного поведения всё заканчивается удручающе, закономерный итог, хоть и жаль человека.

2 сент 2017 в 11:09

"Друга" который испугался и убежал допросить бы на полиграфе ключевые вопросы
1- кто спровоцировал конфликт
2- почему бросил друга
3- почему побоялся ехать в больницу.
Не важно пьяный он был (надо было проверить кровь на алкоголь),помнит или не помнит (травмы тяжелой не было чтобы не помнил) факт он предал друга.
Из всех тут заслуживает уважение только мама и дело не "в советской или царской закалке" а в том что она настоящей человек цитата " Сказала: раз бросил семью, живи как хочешь, я буду с внучкой."

4 сент 2017 в 13:20

Опять инвалид! Судя по новостям по барам и клубам одни инвалиды ходят. Работаешь, не инвалид - денег и времени на бары нет. У нас что, пенсия по инвалидности охрененная,

2 сент 2017 в 07:22

все закономерно

garri
1 сент 2017 в 21:36

Сам нашёл приключение на свою ж ... изнь. И так будет с каждым изрядно выпимшим.