Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации В десять раз богаче мужа: пять самых успешных жён новосибирских депутатов
В десять раз богаче мужа: пять самых успешных жён новосибирских депутатов

30 авг 2017 в 15:08

Все прекрасно понимают, что сами по себе депутаты -крайне талантливые от природы люди, способные преуспеть в любом деле. И таких же людей притягивают. Именно поэтому жены, а потом и дети депутатов также состоятельны - просто невозможно не заразиться этим талантом и не стать успешным. (С иронией)

30 авг 2017 в 15:33

О чем статья? У каждого из депутатов по бизнесу, в котором они на бумагах нигде не участвуют.А участвуют их жены/дети/тещи.И благодаря своему "месту" выуживают деньги из бюджета в помощь,так сказать, своего бизнесу.

30 авг 2017 в 15:07

В Новосибирске любят жён. И лелеют.

Оля
30 авг 2017 в 15:07

нуууу, так нормальные циферки!) Заём ей вернули!

Алексей
30 авг 2017 в 15:33

Отличный показатель отсутствия коррупции в стране, браво, верной дорогой идем, товарищи.

Гость
30 авг 2017 в 15:40

Неудивительно, что все они до смерти боятся любых перемен в стране.

30 авг 2017 в 16:06

Разве будут такие люди потеть и поднимать страну с колен? Они смотрят на свои доходы и видят что всё чики пуки и не стоит работать.

30 авг 2017 в 15:10

Шпакова. Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая...три:)

горожанин
30 авг 2017 в 15:07

слуги народа.. чего уж..

агась
30 авг 2017 в 16:30

Вот жеж, чудо! Как только муж становится депутатом, жена чудесным образом богатеет! Явно тут не без вмешательства высших сил. Ну, или закон природы такой.

30 авг 2017 в 15:08

У богатого народа и слуги богатые.

30 авг 2017 в 16:14

А с ипотекой есть кто?

30 авг 2017 в 15:39

"Будь у меня такой кот, я может быть и не женился"...

Дейл Купер
30 авг 2017 в 15:56

Стабильность начинает попахивать гнильцом. :)

30 авг 2017 в 16:33

...опубликовал новый рейтинг самых состоятельных жен российских госслужащих и депутатов. На этот раз составители изучили декларации представителей всех уровней власти по результатам 2016 года, то есть учли представителей регионов, муниципалитетов и госкомпаний. ...
1 место заняла супруга президента Татарстана Гульсина Минниханова с доходом 2,351 млрд рублей. Она совладелица компании "Лучано", в которую входят спа-комплекс, а также одноименные отель, ресторан и фитнес-клуб. В 2015 году активы всех трех компаний оценивались примерно в 1 млрд рублей. Доход президента Татарстана Рустама Минниханова в 2016 году при этом составил 7,5 млн рублей.
2 место в рейтинге досталось супруге депутата Улан-Удэнского городского совета Раисе Бредний. Ее доход в 2016 году составил 1,924 млрд рублей, что более чем в два раза превышает доход ее мужа Вадима Бредния (903 млн рублей).
Супруга депутата из Улан-Удэ трудится управляющим директором в компании "Титан", сам Вадим Бредний - руководитель группы "Титан", в которую входят более 40 продуктовых магазинов, мясоперерабатывающая фабрика, рыбозавод, кондитерский цех, ресторан и фитнес-центр.
Третье место заняла жена губернатора Брянской области Ольга Богомаз, которая является совладелицей фермерского хозяйства "Богомаз", производящего картофель. Ее доход в 2016 году составил 864 млн руб и в 240 раз превысил доход ее супруга.

11121
30 авг 2017 в 15:24

ну вот.. государство еще может существовать лет 10 просто сажая "чиновников" с конфискацией

александр
30 авг 2017 в 17:37

Сияют зеркала, блестит паркет,
И нежно лобызая Ваши ручки,
Я Вам шепчу, забыв про этикет:
- Займи червонец до получки...

30 авг 2017 в 15:23

Очень тяжелая работа - быть женой депутата! А депутаты потому и бедные, всё на ЗП особо ценного сотрудника уходит)

Сибирский Мороз
30 авг 2017 в 15:19

Не жалеют они себя, отдохнуть им надо... ( с )

Антон К.
30 авг 2017 в 15:36

От чего именно такие доходы-то, конкретизируйте!

123
30 авг 2017 в 15:39

ну и каких интересах народа их мужья будут беспокоиться? если только о своих - депутат же часть народа? значит о себе и надо беспокоиться. а о своем отношении к другой части народа человек похожий на титкова крсаноречиво высказался. в общем люди вы главное голосуйте за кого надо.

30 авг 2017 в 17:55

Просто параллельный мир. А вы хотите, чтобы они голосовали против повышения ЖКХ. Да им просто до нас как до муравьёв.

джамшут
30 авг 2017 в 16:53

так и поверил что домохозяйка имеет три лексуса, 1000 га земли, два особняка общей площадью 3000 кв м, и бедного мужа депутата

30 авг 2017 в 15:21

вот интересно, если я открою цех по пошиву сумок или там тапочек, через сколько лет буду владелицей заводов ,газет и пароходов?)))

30 авг 2017 в 15:49

Интересно, а чем занимаются собственники дворцов в пригородах? Порой едешь мимо и прикидываешь - вот этот миллионов на 30 тянет... Этот на 20, не больше... А этот и все 70 стоит.

И подобных домов сотни вокруг Новосибирска. Откуда? Если даже у знакомых (хозяева крупного местного бизнеса) нет подобных.

Может это богатые нефтяники с северов строят дома на Обском море? Да не, бред какой-то...

Юлия
30 авг 2017 в 16:59

"Заработали", ну ну.....

народ
30 авг 2017 в 17:03

Хорошего человека депутатом не назовут

Игорь Т
30 авг 2017 в 15:49

Одним словом
"Кого кризис не колышет,тот вкусно ест,свободно дышет"!

Чао!
30 авг 2017 в 15:45

Пока дядька в кепке был мэром столицы, его жена била рекорды бизнесменов. Сейчас состояние с каждым годом тает.
Есть такая закономерность в российской действительности. Не злорадствую (там не на одну жизнь припеваючи).

30 авг 2017 в 22:02

Альфонсы)))

30 авг 2017 в 16:49

Ну что вы завидуете?! Просто депутаты предусмотрительно женились на этих трудолюбивых, оборотистых женщинах с деловой хваткой, которые вкалывают день и ночь, и зарабатывают поболе своих мужей.А вы говорите...

Мария
30 авг 2017 в 16:59

Ага... так я и поверила, просто депутатам нельзя и иметь свой бизнес.... в половине случаев жены там только числятся.

30 авг 2017 в 16:36

Похоже на закономерность. Как правило доход жены депутата как минимум в 10 раз выше дохода самого депутата. Почему то депутаты очень часто выбирают себе богатых жён, наверное на случай потери депутатства.

30 авг 2017 в 15:10

чтоб я так жил:)

30 авг 2017 в 19:11

депутаты и их жёны живут в параллельной реальности от простого народа и никак не пересекаются с простым народом , всё равно ,что они находятся в другом измерении , в другом пространстве во времени

23432
30 авг 2017 в 21:41

понятно, зачем конкретно эти люди становятся депутатами...

30 авг 2017 в 16:30

Всё конфисковать и раздать народу. Депутаты не должны зарабатывать, они должны о народе думать кашу пшённую кушать, а отдыхать в санатории Рассвет.

djn
30 авг 2017 в 17:26

следующий рейтинг нужно жен прокуроров составить, ждемс...

да что вы тут ноете? у чубайса и ко одна только тарелка с морскими деликатесами в одном из столичных ресторанов стоит от 10 тыр....народ наш имеет то что заслуживает

лёва задов
30 авг 2017 в 17:18

В поте лица...."сеют и пашут", "платочками машут"...Как ,их,бедных,жалко....

александр
30 авг 2017 в 17:41

Нет в жизни богатства случайного!
К тому миллионы близки,
Кто ниткой пакетика чайного,
Научится штопать носки...

30 авг 2017 в 19:40

Откуда дровишки? — «Из лесу, вестимо;
Отец [муж], слышишь, рубит, а я отвожу [жена]».
Н. А. Некрасов "Мужичок с ноготок" 1861 г.

Алексей
30 авг 2017 в 15:53

И все жены депутатов, смешно. Совпадения, не думаю! )))

Сергей
30 авг 2017 в 17:35

Не, ну ладно жены... Сделаем вид что поверили, хотя кого это интересует. А как сам Юрий Шпаков (1 место), который заработал (официально по декларации!) 35,29 млн. рублей? В зарплату это не укладывается, бизнесом им по закону запрещено заниматься.... или я что-то не понимаю? Где прокуратура?

30 авг 2017 в 16:20

Пятерка лидеров из ЕР ? Выборы скоро. Избиратель учтет? ПО моему как обычно, ЕР и на этих выборах в лидерах будет и в 2018

Survivor
30 авг 2017 в 16:03

Вот поэтому народец, вы и не депутаты - у вас жен таких нет )))))

30 авг 2017 в 22:14

Что интересно она делает,что получает почти 6 млн. в месяц??????????????

ККБ
31 авг 2017 в 09:58

Депутат совета депутатов, депутат заксобрания... Не многовато ли "слуг" народа?

НГС, Вы побольше печатайте такую информацию. Это не является тайной. А народ должен знать своих слуг не только в лицо, но и из под лица.

Дочь
30 авг 2017 в 15:23

Почему у кого-то из депутатов жена, а у кого-то супруга?
В чем разница?