Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Неопытный водитель «Ниссана» попала в массовое ДТП на «встречке»
Неопытный водитель «Ниссана» попала в массовое ДТП на «встречке»

31 июля 2017 в 11:05

Нахальные новички пошли. Я весь первый год за троллейбусом прятался, а тут сразу и на встречку.

Водитель
31 июля 2017 в 11:01

Папашки и мамашки, вы прежде чем купить дитю машину - доучите его (её) управлять автомобилем до безопасного уровня.
В своё время доучивал старшего сына и дочь друга - в шок пришёл от того, с каким уровнем вождения они вышли из автошколы... Даже рулём правильно работать не умеют при маневрировании.
Не надейтесь на автошколы - сами доучивайте, или нанимайте инструктора.

Гога
31 июля 2017 в 12:41

Двойная сплошная на двухполосной дороге... я что-то пропустил в изменениях ПДД?

31 июля 2017 в 11:06

Теана - хорошая машинка, жаль, что не повезло ей с такой горе-водительницей, еще и куча народа из-за нее пострадала. Машина мадаме явно легко досталась, вот и не берегла ее...

ъъъ
31 июля 2017 в 11:02

Металась тут одна теана как полоумная, выгадывая каждый метр. Надеюсь это она и теперь походит пешочком.

31 июля 2017 в 17:57

Считаю, что первое авто должно быть овощевозкой в лучшем случае, а в худшем - "копейка", чтобы владелец ощутил прелести владения, подумал 10 раз, прежде, чем лезть на встречку (ибо убиться проще простого), ну и динамика не та. А то возомнят "сохранивщимися Шумахерами", которым все пофиг..

31 июля 2017 в 12:35

на фото две полоски как бэ, какой обгон?

31 июля 2017 в 11:03

зачем без опыта садиться на тяжелую и мощную машину? ну покатайся ты на полторашке какой-нибудь,ей и управлять проще и покоцать дешевле...

31 июля 2017 в 11:51

Повреждения корсы намекают на то, что парень просто был непристегнут, а так бы мог остаться жив и почти цел.

31 июля 2017 в 11:40

Права получила 2017г,теперь за смерть человека выйдет через 7 лет...

av-tar
31 июля 2017 в 12:41

за пересечение двойной сплошной и выезд на встречку права отберут?

31 июля 2017 в 13:12

Впечатляет грандиозный водительский стаж водителя теаны.

Я на мотоцикле только лошадей и велосипедистов обгоняю, на перекрестках всю голову искручу, и это в деревне! да. я за рулем с 2015 года, при этом мотосезон от силы полгода в году, так что опыта еще полутора лет нет. Поэтому и не наглею.

Русская душа
31 июля 2017 в 11:28

"... водитель Иванова попала..." - да.
"... водитель Овчаренко попала..." - да.
"Неопытный водитель попала..." - НЕТ!
(Пардоньте за оффтоп).

31 июля 2017 в 12:30

Ох уж эти бабы за рулем. О ужас, что творится о господи омг...

Таксист
31 июля 2017 в 17:10

Там знак 40 км.ч стоит - это же с какой скоростью нужно лететь , чтобы убить невинного человека !?

***
31 июля 2017 в 12:03

Надо осаго отменять, сразу поуменьшится таких горе водителей. Отдаст свое битое ведро, если не хватит, квартиру добавит и на трамвай. Аккуратнее ездить будут, а то права получила и во все тяжкие.

31 июля 2017 в 13:22

👏😌 весьма хороший опыт. надеюсь, што эти люди не сядут больше за руль автомобилей.

31 июля 2017 в 11:18

кстати, хочу обратить внимание горе-водителей, которые уходят на Кольцово, под мост, на кольце, когда едут из города...СМОТРИТЕ ЗНАКИ, с какой полосы можно поворачивать на право...ТОЛЬКО С КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ...а то много умников поворачивают с левой и недовольны когда под мост уходишь на левую, перед их носом...даже многие жители Кольцово, не знают с какой полосы можно уходить под мост....

Свидетель
31 июля 2017 в 18:08

Проезжал мимо в 11:15, лежал рядом с Корсой лежал труп мужчины, накрытый какой-то тряпкой!

1 авг 2017 в 10:01

Скоростной режим соблюдать надо, осбенно при малом стаже. Там вроде ограничение 40.

951
1 авг 2017 в 21:07

Как ни странно, но ни одного коммента, что пруль виноват! Неужто женщина опаснее пруля?

Песков
31 июля 2017 в 10:58

Сами виноваты что не расступились перед нисаном, субординацию никто не отменял.

123
31 июля 2017 в 11:32

Ехала там как раз скорая подъезжала. Смотреть на это жутко. Скажите мне "народные корреспонденты" как у Вас рука поднимается это снимать и зачем?