Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новосибирцы массово запустили воздушных змеев возле планетария
Новосибирцы массово запустили воздушных змеев
возле планетария

20 июня 2017 в 20:25

А змеи то китайские!!! Руками то ничего не умеем!
Помню далекий 1985 год. Под впечатлением статьи из Юного Техника "сострогал" я коробченку с хвостом из маминого "мулине" привезенного из "Дзинтарс" по "блату".... И тот восторг когда эта ненадежная конструкция "зацепилась" за восходящий поток!!!!
Честно, сам не верил что полетит!!!! А каких "люлей" получил за мулине!!! Ухо до сих пор помнит))))
А тут "Чина"........ Тфьфу... Стыдно что статью читал!

20 июня 2017 в 20:26

Почему бы заранее не информировать о проходящих в городе мероприятиях?

23bek
21 июня 2017 в 02:47

Божечки! Новосибирцы, вы что такие ворчуны? Поражаюсь негативными и не в тему колкими комментариями статьи.

Ржака
20 июня 2017 в 20:19

Массово заинстаграммились хоть после этого?

О,как
20 июня 2017 в 20:21

Когда это у нас столь массово сократилась численность населения ? Если 50 человек это массово,то значит в городе проживает человек 75 .

20 июня 2017 в 21:35

Сегодня не видел, как змеи летают, но видел как пролетело 2 самолета в правительственной раскраске, когда мы с собакеном купались, мы их помахали руками, лапами и ушами, а один открыл форточку и помахал флажком. Это кто к нам прибыл - премьер или Президент?

21 июня 2017 в 11:44

Сергун_Я, не беспокойтесь, победил наш отечественный змей, сделанный во время мастер-класса с педагогом Владиславом Кругловым. Змей поднялся примерно на 500 м (три катушки ниток) и практически исчез из виду. Наблюдали в бинокуляр.

20 июня 2017 в 23:14

Какая-то убогая деятельность планетария! Воздушные змеи это же уровень интересов 10-летних пацанов. Они это могут и сами замутить на пустыре. А как можно рассказать про реакции на Солнце. человеку на улице, за 15 минут, не шиша не смыслевшему в термоядре?

20 июня 2017 в 22:11

Полсотни новосибирцев- такие молодцы.Это замечательно когда находится время,есть желание участвовать в мероприятиях,и есть ощущение "кайфа " при участии.Чем больше таких как вы,тем красочнее и интереснее жизнь нашего города,и нас с вами.

20 июня 2017 в 21:47

Зачем? Зачем эта "массовость", убивающая романтический шарм одиночного управления змеем?

20 июня 2017 в 21:22

Часто езжу в сторону Черепаново. В районе поворота на Сельскую продают всяких разных змеев :).

tiger_18
21 июня 2017 в 02:51

надо было прийти и послушать о том, как можно интересно и понятно рассказать о термоядерных реакциях на Солнце. Посмотреть, как интересно родители могут провести время с детьми, вместе мастеря и запуская змеев, вместо того, чтобы отправлять детей лазить по пустырям и вообще забить на них.

21 июня 2017 в 06:21

Молодцы! С детьми мы запускали змеев . С внуками - только собираемся.

21 июня 2017 в 08:10

Главное- палочку поставить в отчете.