Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации ОМОН нагрянул на рынок «Левобережный»
ОМОН нагрянул на рынок «Левобережный»

Шарпеев
30 мар 2017 в 14:27

Хилка как бы нет...

Изя
30 мар 2017 в 15:10

Да уж. Видел я эту работа омона на левобережке. Пока те через центральный вход, все нелегалы через заднюю дверь в заборе через ж.д. пути и на ул.Бетонная

30 мар 2017 в 14:39

а Хилокский рынок и близлежащие кварталы- слабо?
реально страшно,они скоро независимости от Новосибирска потребуют

30 мар 2017 в 14:53

на общественные работы? снег чистить?

марвел
30 мар 2017 в 17:20

Почему эти люди не едут в Саудовскую Аравию, к примеру? Ведь столько богатейших теплых восточных стран в ассортименте! В них и похожий менталитет и гос.религия.

30 мар 2017 в 17:29

Нелегальных мигрантов десятки тысяч в городе. Ну депортируют несколько раз в год по 50 человек - это капля в море. Никакого толку от таких операций практически нет, пока границы не закрыты.

суровые сугробы
30 мар 2017 в 14:55

Пора бы уже властям запретить мигрантам торговать в розницу фруктами-овощами. Целую огромную нишу им отдали. Плюс вся эта торговля с ящиков вдоль дорог - это просто антисанитария. Да и в ларьках свои куда они ходят в туалет, какая там гигиена?

58444
30 мар 2017 в 14:47

А республика "ХИЛОКСКАЯ" как же?

30 мар 2017 в 21:38

такие выезды на делать пять раз в неделю хилка левобережный гусинка ну т.д. а не раз в полгода для проказухи

30 мар 2017 в 16:12

Надо было несколько автобусов сразу пригнать. Больше бы вошло.

30 мар 2017 в 22:34

Я работяга. Периодически меняю работы.
Почему я знаю где много нелегалов, а власти нет?! Их немеряно! Их сотни, тысячи! Они уже борзеют! И все нелегалы! Придите на любое пищевое производство.
В полицию звонил - информация принята, примем меры...

видимо генерал МВДшный начал строить дачу

30 мар 2017 в 15:34

На границе легалов от не легалов никак нельзя отделить ? Надо чтобы они по всей Рассеи рассосались и затем вылавливать их ? Сами создаем трудности , а потом их героически преодолеваем .

30 мар 2017 в 15:56

Была бы моя воля ,каждый день эти рейды проводил по всему городу.

30 мар 2017 в 14:29

Так вот куда они собирались, на Серебрянниковской с утра сосредотачивались.

30 мар 2017 в 20:29

А, в клининговых компаниях шиш проверишь!

30 мар 2017 в 14:19

Так вот откуда они ехали. Видела 2 машины как раз на остановке " Левобережный рынок" из трамвая. Удивилась, т.к. никогда не видела машины ОМОН,подумала про митинги. Пусть еще на Центральный рынок заглянут.

Облако
30 мар 2017 в 15:57

Да неужто? Ясен перец - конец месяца, квартала - миграционная служба план по мероприятиям не выполнила.

30 мар 2017 в 16:41

Это, как я понимаю , был рекламный ролик для налогоплательщиков , для прессы так сказать. На уличную стихийную торговлю посмотреть- можно понять как работает реально наша полиция.

30 мар 2017 в 21:14

Они там в наших контейнерах зеленые свои бабаевские знамена развешивали...

Тупой
31 мар 2017 в 00:19

Я вот не пойму, нацгвардия и росгвардия это одно и тоже или это разные структуры?

31 мар 2017 в 12:13

"ОМОН нагрянул на рынок «Левобережный»" - классный заголовок!
А почему не написали, например," На рынке «Левобережный»" задержано несколько десятков незаконных мигрантов.

Из названия "статьи" складывается впечатление о какой то полузаконной/полутеновой акции

30 мар 2017 в 14:25

А можно еще на высоцкого подъехать? Заодно и автохлам, стоящий в неположенных местах подвычистить.

31 мар 2017 в 09:16

Утром в автобусы загляните. Едут с ИГИЛовскоми бородками.На своём бельмекают, смеются. Наглые.

30 мар 2017 в 14:24

О как изысканно ОМОН ворвался к нам и все вальяжно повалились дружно на пол...© Ностальгия по 90м, тогда почти каждые выходные, во многих ночных клубах была обязательная бесплатная программ - Маски-шоу )))

30 мар 2017 в 14:26

Они не хотят нагрянуть к строителям дорог или к озверевшим коллекторам?

Макросс
30 мар 2017 в 15:13

Так сказать учения по задержанию митингующих в полевых условиях.
Нормальная тренировка, а главное обоснованная!

30 мар 2017 в 16:45

ну как бы Сам Президент позвал уроженцев бывшего СССР в граждане России, так что уже скоро-скоро нас россиян будет еще больше за счет вновь прибывших

30 мар 2017 в 14:46

А почему они по-прежнему ОМОН? Они ж ОПОН должны быть уже давно.

30 мар 2017 в 14:21

Увезли кому-то дачку строить.. щас сезон же начался:)

30 мар 2017 в 14:25

«ОМОН прибыл на Левобережной рынок в 9:40, их было очень много — человек 50 в сопровождении полиции»,
Так теперь ОМОН под силовым сопровождением полицейских работает? И на кой черт нам росгвардия при таких полицейских? Хотя, если советником директора росгвардии является Хинштейн...

долго нам потом хлебать от миграционной политики Вовы

30 мар 2017 в 14:23

буквально позавчера замминистра МВД сказал же, что надо лучше палками махать и проводить задержания, вот сейчас и начнется веселье по всей стране!

30 мар 2017 в 16:50

ОМОН нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь..))

30 мар 2017 в 15:32

как расшифровывается ОМОН ?