Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Главный герой реалити-шоу «Холостяк» оставил в проекте новосибирскую девушку 
Главный герой реалити-шоу «Холостяк» оставил в проекте новосибирскую девушку 

Вопрос?
13 мар 2017 в 10:01

Ну вот еще одна " звездочка" засветилась .Теперь МЧС может о ней забыть .Или будет на каком нибудь ,типа ТНТ,канале вести какое нибудь шоу или Спокойной ночи малыши .Можно и как Бузова ,сходить взамуж,развестись и завалить этим соцсети ,а то и книгу написать.

Дааа
13 мар 2017 в 09:55

..новость дня однако..

Гость
13 мар 2017 в 09:56

Ну началось, весь прошлый сезон анонсировали оставили или нет, теперь и в этом сезоне новосибирцы каждую неделю будут ждать долгожданную новость оставили в холостяке девушку из Новосибирска или выгнали. Уже не могу дождаться следующей недели, чтобы узнать эту важную для всего города новость

13 мар 2017 в 11:51

А "Холостяк"-тог всё мельчает.

13 мар 2017 в 09:57

Быть того не может!

13 мар 2017 в 09:56

Очень важная новость! Продолжайте наблюдение...

13 мар 2017 в 09:58

и как девушки идут на участие в подобных шоу??? у меня в голове не укладывается, как можно позволить выбирать себя или не себя из десятки претенденток, давать себя оценивать по размеру крупа, длине ноги... и смиренно ждать выбора главного героя на глазах у всей страны... как-то слишком унизительно, представить себе не могу кто туда идёт. а они, видимо, еще и гордятся этим

13 мар 2017 в 10:20

поди из-за этого визит дональда трампа в новосибирск не состоится

13 мар 2017 в 12:16

Удалось все таки вырваться ей с Тогучина.

Катлер
13 мар 2017 в 11:36

...помогает бомжам..
Вроде ничего такого, но звучит странно :)(

ФрикАделька
13 мар 2017 в 13:55

когда мне было 23 года, мужчины на 10 лет старше казались ужасно старыми :)))

2JZ
13 мар 2017 в 09:57

Ох уж эти принцессы из Тогучина, встречался я с одной такой, кое как отбрехался...
Тогучин — город принцесс :)

оля
13 мар 2017 в 10:10

Достижение девушки достойно упоминания, что из Новосибирска. У города сразу престиж вырос.

13 мар 2017 в 10:12

По мне - вообще проекты такого рода - маразм. Деградация общества. Страшно не то, что кто-то в этом участвует, а то, что это кто0-то смотрит. Поиск пары - процесс совсем даже не для окружающих. ИМХО.

Честный
13 мар 2017 в 10:04

Бредятина полнейшая.. большей фальши, лживости и наигранности от всех участников не найти.. УЖ лучше тогда дом2 смотреть..там хоть махач иногда бывает

13 мар 2017 в 15:04

неужели данного актера кто то считает звездой?

13 мар 2017 в 10:11

Всем нужно трижды прокричать"Ура!"?

Виталий Викторович
13 мар 2017 в 09:56

Оспади, кто этот ужос смотрит?

timmekun
13 мар 2017 в 09:55

Спасибо НГС, благодаря вам я могу даже сказать, что смотрю телевизор

Вася
13 мар 2017 в 12:34

Теперь когда вижу даму с букетом вспоминаю акцию букет напрокат))

Вася
13 мар 2017 в 12:35

А в реальности разве не оценивают?,все точно так же,жизнь жестока)

и вот она я
13 мар 2017 в 17:48

прямо режет глаз нынешний вариант холостяка - именно персонажа. молодой Илья Глинников в ранних Интернах - красавчик и очень к месту, сейчас же в Холостяке - маленький стареющий дяденька, выглядящий старше своих 32 лет, я бы даже сказала, изрядно потасканный. и даже неинтересно, сколь долго там продержится Вероника.

13 мар 2017 в 11:45

по мне так она совсем не «объективно очень красивая», «юный цветочек, которая некомфортно себя чувствует среди состоявшихся амбициозных женщин».ничего в ней такого ооочень красивого, бывает намного милее и красивей девушки...не надолго она там задержится..... ИМХО..

Шоколодка
13 мар 2017 в 15:09

Молодец Вероничка. Она этой передачей доказала, что в Тогучине не только алкоголики типо Беляша живут.

13 мар 2017 в 10:12

нашли о чем сообщать..Я вообще это не понимаю!Работать надо,а не ногами светить на экране...

Ася
13 мар 2017 в 10:01

Какая хорошенькая. Может ее заметят и кто-нибудь что-нибудь предложит. Ну там..роль в сериале, например. Для этого ведь на это шоу девушки идут? Ну не из-за Глинникова же.

13 мар 2017 в 10:07

шли бы работать лучше ....

13 мар 2017 в 10:01

Работать девушкам нужно. Нужно стране пользу приносить! А они по конкурсам ездят. Стране нужны танки и самолёты. Нужно дороги строить и асфальт класть! А они отдыхать хотят и жизнь прожигать.

13 мар 2017 в 12:16

Как он мог! Одно платье чего стОит!

13 мар 2017 в 16:36

Чем бы не решились - лишь бы не плакали!

13 мар 2017 в 10:27

никогда не понимала этого..Искать по всей стране вторую половину..бредятина..либо это от неуверенности в себе,либо лишний повод о себе заявить!А девушкам советую идти работать!!!

13 мар 2017 в 10:26

Какая-то она ниочем

Правда
13 мар 2017 в 14:10

Я бы ее тоже хотел узнать поближе.

13 мар 2017 в 10:26

Вот это достижение! Успех! Прекрасный пример всем незамужним девушкам нашего города. Есть к чему стремиться.

Survivor
13 мар 2017 в 11:57

Большинство комметариев с криками "работать надо". Это самонастрой что-ли, в понедельник, или мечты от безделья?

NNNN
13 мар 2017 в 15:23

По моему улыбка на фото натянутая какая-то, не искренняя. фальшивая.

13 мар 2017 в 13:01

очень красивая представительница!