Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Бывший директор филармонии Людмилина запустила свой бизнес
Бывший директор филармонии Людмилина запустила свой бизнес

2 мар 2017 в 13:41

ничо не понял...
В чем суть бизнеса- то ?

Старушенция
2 мар 2017 в 13:56

Я сразу, ещё при назначении в филармонию, думала, что лучше всего ей подходит Экспоцентр.

Да уж....
2 мар 2017 в 13:40

Жизнь после Олимпа??? Это в смысле, как тяжело жить , если ты не шахтер? Ну тогда подкину еще несклько идей:
Как потратить миллион ни на что..
Как сделать маникюр, которого ни у кого нет...
Какуй шубу одеть, если обещают снег...

момо
2 мар 2017 в 17:11

Эмм.. а можно подробнее - как именно на концерте (!) "изменилось их поведение...и не в лучшую сторону"?! Жвачку жевали, выдувая пузыри в сторону зрителей? Ботинки не начистили? Инструменты не настроили и в ноты не попадали?
Что Вы сочиняете нелепицы, все у них хорошо на концертах.

2 мар 2017 в 13:36

если есть деньги,почему бы и нет!

Агась
2 мар 2017 в 14:27

А Экспоцентр своих менеджеров разгонит? Елку вроде как и без нее проводили всегда...

2 мар 2017 в 14:26

Немного не поняла... а кто финансировать будет сии мероприятия? откуда прибыль?

2 мар 2017 в 13:59

Возможно интересней провести мероприятие " Как достичь Олимпа"?
Однако для этого точно надо родиться в С.Петербурге или Москве.
О обязательно учиться в ЛГУ...

2 мар 2017 в 14:39

Тётенька не сдаётся. Сначала с Глобуса выгнали, потом филармонии, теперь Экспоцентр оказался в её цепких ручках)

Стоик
2 мар 2017 в 16:06

20 лет работы в госорганах сформировали ошибочное самомение о способности к бизнесу. Анонс бизнеса свидетельствует о скором предстоящем финансовом крахе благородного стартапа.

Андрей
2 мар 2017 в 17:49

Ключевое:
Заниматься сферой культуры мне не интересно

2 мар 2017 в 19:34

Кажется, комментаторы НГС ее не любят.

2 мар 2017 в 13:36

да..Удачи мадам в своих начинаниях..только кто туда ездить будет специально

малоинтересные мероприятия.. разорится

Барибал
2 мар 2017 в 16:36

Она же через суд восстанавливаться в филармонии собиралась, вроде бы? По телевизору я видел, что то ли в январе, то ли в феврале должен был суд быть. Проигран он или выигран, информации то что то не нашел?????

2 мар 2017 в 13:33

ну наконец-то человек нашел себя)

3 мар 2017 в 08:11

т.е. тетя стала смотрящей за Экспоцентром ? "своих не бросаем"(с)

2 мар 2017 в 15:38

Просто к слову скажу, я заметила, что после увольнения Людмилиной из Филармонии на Флампе появились крайне отрицательные отзывы от слушателей. Не довольны люди репертуаром для детей. И я, когда посетила один из концертов одного коллектива...увидела как изменилось их поведение...и не в лучшую сторону(((( К сожалению, лично Я не увидела ничего хорошего с новым руководителем.

2 мар 2017 в 14:11

Хорошая затея, в добрый путь

2 мар 2017 в 15:38

Да и правильно сделала. О нынешнем руководстве филармонии можно ужо слагать легенды, что они там вытворяют! А Людмилина, думаю удачно вытянет экспо в целях новых мероприятий. Лично говорю удачи!

2 мар 2017 в 13:39

Молодец какая! Удачи!