Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Яндекс» назвал главные события и личности 2016 года для новосибирцев
«Яндекс» назвал главные события и личности 2016 года для новосибирцев

8 дек 2016 в 12:20

Хотел бы я посмотреть на тех людей которые забивали в поиск Леонид Якубович. Мне кажется это те же люди, что пользуются Internet Explorer.

Лучший фильм - какой, простите???? Ну уж если Дедпул - лучший, то худший даже представить страшно)))

НОВОНИКОЛАЕВСКхаузен
8 дек 2016 в 15:14

15% ЖКХ - самая приятная неожиданность.

Ветеран
8 дек 2016 в 15:25

Предательство депутатов города и повышение оплаты за ЖКХ а также новые оклады у депутатов ГД в 800 000 рублей на фоне дальнейшего обнищания народа

рановато.. год заканчивается 31 декабря, еще многое может случиься

Барышня
8 дек 2016 в 15:35

Да ладно, знаем самый популярный запрос, рассказывайте ...

Михаил
8 дек 2016 в 16:38

Весь год прошел в сплошной болтовне о проблемах Сирии с Алеппо, Украины, мельдония с сочувствием к "угнетённым","бедным " спортсменам и выборов в США . Оно и понятно : чем то надо отвлекать народ от реальных проблем в своей экономике. Вот и всё.

Kia
8 дек 2016 в 12:21

Все же хочется что бы город в конце года отличал вовсе другие события, что нибудь более влиятельное на жизнь каждого новосибирсца, а не только тех кто может это себе позволить, например: "сдали восточный объезд, запустили новую станцию метро, обустроили городские парки или открыли новые, запустили ОТ по нужным маршрутам, построили поликлиники, школы, д.сады, спорт комплексы, разобрались с пробками" и т.д. и т.п.

в гостях у сказки
8 дек 2016 в 12:04

А как же мои поиски рецептов, схем вязания? Поиски книг? Ну почему мои запросы никогда в топ не попадают...

8 дек 2016 в 11:52

Мы на лабутенах поехали в Питере пить, а вы пока тут держитесь!

8 дек 2016 в 12:33

Эээ... Я какая-то неправильная юзерша
Не делала ни один из похожих запросов.

У меня популярны стабильно уже лет 10 всего 2 запроса - рецепты всякие и книги.. тоже всякие.
А из тётак и дядек популярных - в этом году запрашивала только про Месси и Лионеля и Густава Климта.

8 дек 2016 в 14:49

ну да, Марго Робби не дурная собой особа!

8 дек 2016 в 15:36

Тут как-то случайно увидел впервые за несколько лет кусочек Поля чудес. Поразился, как постарел и изменился Якубович. Глаза уже не горят, в движениях неторопливость.
Но сравнивать не с кем. Не особенно смотрю телек. Может, Якубович все еще лучший...

гурД
8 дек 2016 в 15:37

Странно это, господа! В октябре месяце команда новосибирских кулинаров заняла 3 место на Всемирных Олимпийских играх в г. Эрфурт, Германия. Ни одна российская команда до этого ни разу не смогла попасть на эти соревнования. Наши кулинары соревновались с национальными сборными из 70 стран и заняли 3 место!!! Причём наша команда соревновалась в не очень дружественной атмосфере. И это не событие?

Кен
8 дек 2016 в 15:23

Спасли свое светлое свободное время, требуется также организовать влияние на увеличение тарифов для частной компании, которая непонятно как стала принадлежать зарубежным оффшорам и выводить туда ресурсы новосибирцев.

8 дек 2016 в 14:56

А я в яндексе поставил что нахожусь в Нью Йорке - и мне не показывает омп ни какой рекламы. А погоду я и за окном вижу

норм
8 дек 2016 в 14:25

нормально так: уничтожить всех сурков! Это по-нашему.

мда уж
8 дек 2016 в 11:54

вот что что, но лучший фильм - Дэдпул... убило...

8 дек 2016 в 14:54

Ничего нового,только грустные глаза...

8 дек 2016 в 15:48

А эта статья точно не рекламный материал?
Есть уважаемые люди и события , а есть те, про которые известно 1-3 особо рекламирующимся в этой статье (что за центр Мельница и проходная междусосбойная выставка там, например).

8 дек 2016 в 14:54

Не знаю кто там при 3-х часовой разнице лучше себя чувствовал , когда рассвет в 3-4 часа ночи летом - ни поспать ни отдохнуть , сейчас отлично все .

klalafuda
8 дек 2016 в 17:19

Своеобразная у Яндекса аудитория. У меня конечно были смутные подозрения, но чтобы на столько...

8 дек 2016 в 14:59

для меня событие года это концерт PRODIGY,,,остальное обыденность

8 дек 2016 в 11:53

Не пользуюсь Яндексом. )

8 дек 2016 в 17:03

Концерт Prodigy!!!!))))

8 дек 2016 в 23:24

Российский сериал:
Физрук.
Иностранный:
Игра престолов.

Интересно в какой из забугорных стран переводят лучший российский сериал - физрук. ха ха.

Короче надо время обратно крутить, надоела уже темнота утром), да-да, я раньше хотел это время, а теперь ни капельки.

Александр
8 дек 2016 в 22:09

Не правда что большинство было за переход на 4 часа разницы с Москвой. Просто инициаторы по тихому, между своими сторонниками провели опрос и получилось большинство! Нужно было ввести этот вопрос через референдум и в день выборов провести и его. По крайней мере не было бы ни у кого вопросов большинство - не большинство, кто хотел тот проголосовал бы!По той же схеме и выборы в госдуму прошли кстати.. Наверное обкатывали технологию...

эсквайр
8 дек 2016 в 16:02

Событие года?!
Сегодня, ровно 25 лет назад, было подписано соглашение, прекратившее 69 летнее существование Империи Зла - Союза нерушимого республик советских!
Наши нивы глазом не обшаришь...
За столом у нас никто не лишний,
По заслугам каждый награждён.....
От Москвы до самых до окраин,
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей…

8 дек 2016 в 12:33

Я в тренде!

Стрелок