Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Московский актер телесериалов начал ставить в Новосибирске голливудский детектив
Московский актер телесериалов начал ставить в Новосибирске голливудский детектив

20 окт 2016 в 15:20

Надо будет сходить. Какая для меня будет неожиданность, когда одна из героинь воскреснет, ведь мне никто не сообщил сюжет.

20 окт 2016 в 16:08

Как показывает мой театральный опыт - Константин Колесник очень неплохой режиссер. Его "Краснофакельские" "Всё о женщинах" и "Всё о мужчинах" очень неплохи!
А какой чудесный детский спектакль "Три Ивана" - это нечто! :)
Удачи Вам, Константин!

20 окт 2016 в 15:08

Сюжет интересный. Успехов режиссеру!

20 окт 2016 в 15:42

Голову сломал, пытаясь понять смысл словосочетание-голливудский детектив...
Вроде, его можно отнести к фильму-детективу, снятому в Голивуде...
Не?

20 окт 2016 в 16:31

Вообще-то по логике, это должен быть новосибирский детектив. Если его в Новосибирске ставят, а не в Голливуде.

Вот что я не могу видеть в своей жизни так это телевизор.

III
20 окт 2016 в 15:16

«Московский актер телесериалов начал ставить голливудский детектив»
Ни чего хорошего из этого не выйдет…

ступичкик
20 окт 2016 в 19:26

Господин колесник и прочие круши-взрывай режиссеры одноразовых голливудских блокбастеров, попробуйте удивить нас, снимите хоть что-то человеческое, нормальное,а не очередной блокбастер. А то после фильмов Гайдая и других советских и российских режиссеров- постановщиков нормального ничего не было

20 окт 2016 в 15:25

Интересно а у нас тоже запретят "Иисус Христос — суперзвезда" как в Омске или оставят в покое? Просто интересно брать билеты или не суетится? "To be, or not to be?" вот в чем вопрос

20 окт 2016 в 18:05

* у меня история со строительной компанией, против которой пытались сделать "козу" - рейдерский захват, в результате которого 120 дольщиков остались без жилья покруче, чем Голливуд ... пусть поставит такой спектакль ...

Фывап
20 окт 2016 в 15:31

А если бы он его в Криводановке поставил, всё равно был бы голливудский?

Ржака
20 окт 2016 в 15:29

На завод его нужно , на завод . Поживет напряженной , трудовой жизнью и сюжетов понаберет о труде , о рабочих !