Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Губернатор предложил собрать в НСО активных женщин из 10 стран
Губернатор предложил собрать в НСО активных женщин из 10 стран

С той стороны
18 окт 2016 в 16:53

Губернатор создал совет женщин и сам возглавил его ))) не читается , а поется как песня ...

18 окт 2016 в 16:56

Ну как же без конгресса женщин!!! После форума Снега деньги же остались. Куда же их девать то? Надо же опять какую нибудь "полезную " штуку придумать!!! После конгресса женщин соберём конгресс мужчин, детей ну и там глядишь ещё чего нить на ум придет!!! Имидж Новосибирска - превыше всего!!!! Надо что бы на весь мир гремел!!!

ОКУНЬ
18 окт 2016 в 16:57

О, опять Нью-Васюки ...! С мостом не выходит, давайте женщин соберем разных стран!

18 окт 2016 в 17:09

Только не за деньги области. А так конечно пусть приезжают.

Свой
18 окт 2016 в 17:06

Все же понимают, что будет простое "сотрясение воздуха". Толку-то?

ваня
18 окт 2016 в 19:33

Прочитал, бред какой то! Губернатор как всегда жжёт!)) Представляю, проснулся такой утром, попил кофейку, и навеяло , а не позвать ли мне женщин из 10 стран брикс? Посидим, поболтаем, кофейку попьем! Что то я темы для разговора не увидел в статье?! Она вообще есть ? По каким критериям женщин отбирать будут??)) И за чей счёт банкет с прекрасным полом из экзотической заграницы!? Неужели правда занятся нечем ?

18 окт 2016 в 16:57

а чего не организовать межпланетный шахматный турнир?

18 окт 2016 в 21:55

Может быть мы соберем 10 лучших губернаторов выберем из них лучшего, и оставим его в Новосибирске.

18 окт 2016 в 18:43

Делегации из кучи стран, конгрессы всякие... Что, в бюджете области так много денег стало?

pppppp
18 окт 2016 в 17:02

вперед к Васикисибирску и далее по классике...

18 окт 2016 в 19:33

Призрак Клары Цеткин добрел до Новосибирска

18 окт 2016 в 19:09

сегодня прям день Губернатора )))

мухаха
18 окт 2016 в 17:48

И какую тему для обсуждения губернатор собирается предложить активным женщинам?

gheaitt
18 окт 2016 в 18:06

Конгресс мужчин уже провели, или после женского собираются?
А в противовес этим женсоветам БРОС и ШИКС планируется ли международные мужсоветы организовать (своих то поди уже пруд-пруди)?

19 окт 2016 в 01:41

Сделайте лучше 4-х полосные трассы в области к 80-летию. Это я вам как женщина говорю.

Изот
19 окт 2016 в 02:26

предлогаю собрать 10 губернаторов и выбрать нам другова губернатора,кемеровсково напремер а наш пусть к ним идёт на бумашках план перевыполнять

18 окт 2016 в 16:57

Любит Губернатор собирать возле себя женщин))) Пусть будет во благо!

белое солнце сибири
18 окт 2016 в 17:52

"Женщина - она тоже человек!"

ага
18 окт 2016 в 17:25

надо пригласить на коньгресс девушку из Новосибирска, которая теперь живет и выпускает мороженое с пробиотиками в Чили. Есть чему поучиться.

19 окт 2016 в 10:10

Какая радостная и одновременно бесполезная идея. Я стоя хлопаю в ладоши Вам!
Уважаемые губернатор и мэр,
от всех жителей левого берега обращаюсь к вам.
Площадь Карла Маркса является одним из самых уродливых районов города не смотря на попытки тотально и бестолково застроить её БЦ. Здание недостроенной с 1978года (!!!!!) гостиницы - навсегда останется памятником вам всем , кто управлял и управляет этим городом (привет и Вам - господин Толоконский)
Вы открыли памятник величайшему летчику Покрышкину, а за ним груда бесполезных уродливых бетонных строений как жуткая насмешка. Теперь и то и другое является местом сбора суицидников и наркоманов.
А красивее этого бетонного натюрморта смотрится только высоченный забор, огораживающий вход в метро.
Определитесь уже, нужен власти этот участок города или вы махнули давно на него , но не признаетесь в этом.

да пусть проводит.. только подготовьте специальных переводчиков, чтоб гости внятно понимали его речи

Пусть приезжают, мы рады всем ! Вот только я как налогоплательщик задаю вопрос, а за чей счёт будет финансироваться и организовываться сие событие ? За счёт бюджета Новосибирской области, бюджета СТРАНЫ или за чей ещё ?

Рамзан
18 окт 2016 в 16:59

Женщина должна сидеть дома!

Карпенко
18 окт 2016 в 16:57

Правильное решение нужно нашу Агломерацию выводить на международный уровень сотрудничества.