Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Новосибирске стартовал предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus
В Новосибирске стартовал предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Нужные вещи
16 сент 2016 в 18:26

67000р... Как говаривал Киса Воробьянинов - однако! И ведь будут покупать же! Причем будут покупать и люди с зарплатой не выше среднестатистической.

16 сент 2016 в 23:53

Хм, я так и не купил ни один из предыдущих айфонов, а сейчас вот всерьёз задумался не купить ещё и этот.

17 сент 2016 в 15:50

эх... знаю, знаю одного человека, который живет в разбитой квартире, дверей в туалет нет и холодильник полмесяца пуст, зато кредиты . на айфон.

Санька
16 сент 2016 в 18:25

Ну наконец-то! А то изнемогли уже без нового айфона в Бентли))

Cоня
18 сент 2016 в 00:57

так холодильник его никто не видит, а с телефоном в вытянутой руке можно по центральным улицам гулять, в транспорте доставать, в моллах. Чтоб все видели - реальный пацан идет)

Андрей
18 сент 2016 в 01:02

айфон реально нужен тем, кто не хочет чтоб все знали, что он ищ деревни.

Маша
16 сент 2016 в 18:18

Познакомлюсь срочно! Нужен iphone 7

16 сент 2016 в 19:08

Ещё компьютеров с флоппи-дисками подождите)))

сирень
16 сент 2016 в 19:25

Т.е. нам как бы говорят : Ксеоми не покупай.. обманут, Айфон покупай ! Вкусный, сладкий!

старая
17 сент 2016 в 00:26

в тушенку надо вкладываться, огрызком сыт не будешь, в случае катаклизма.

16 сент 2016 в 21:51

В добрые руки,приму в дар "шестой"))

Алексей
16 сент 2016 в 23:41

Мир сошел с ума!!!

16 сент 2016 в 18:20

мне жаль некоторых смартфонозависимых, новые траты, их дети теперь в школу без штанов пойдут и булочку не купят

16 сент 2016 в 18:34

даже мне, которому он нравился, уже не интересно....зачем? теперь такой выбор гаждетов...просто нет смысла в два! раза переплачивать за название и при этом иметь не самые лучшие технические показатели. Китай я правда пока еще морально тоже не готов брать;)

Афоня
16 сент 2016 в 21:24

Афоням - афонево! От фирмы "Оп-пля!"

17 сент 2016 в 15:34

Новая версия зомбо-игрушки для больших и малых детей вышла. А радости - полные штаны.

iMan
16 сент 2016 в 18:38

Достойным людям - достойные вещи. 60 тыщ. не деньги, а нищебродам советую не кормить кредитных организаций

16 сент 2016 в 18:14

Главное реклама. Остальное неважно.

16 сент 2016 в 18:38

Буду ходить с 6 и ждать следующей модели от яблочников с нормальным, отдельным разъемом для наушников.

Ржака
16 сент 2016 в 18:14

Ждем наплыва владельцев ксеоми и мейсзу, или куска дерева, кому как повезло.

18 сент 2016 в 11:23

моторола очень не плоха, но экран великоват.....

17 сент 2016 в 00:13

дайте две!

Алик
17 сент 2016 в 06:31

А я недавно купил Сони Икспериа Перфоманс и доволен как слон) Он лучше ифона 7

16 сент 2016 в 18:22

Это хорошо. Давно ждал как премьеры, так и самих продаж в России. С удовольствием обновлю свой телефон на новинку.

16 сент 2016 в 20:22

Знаю я яблофон по времени работы аккумулятора. Сказать что мало, вообще ничего не сказать.

Пикачу
17 сент 2016 в 12:59

купил LeTV One Pro за 11 000, лучше ифона 7плюс. Советую всем.

17 сент 2016 в 23:32

мне некогда не нравилась техника от apple, хотя позволить себе могу купить без проблем... одни только понты
вот не нравится и все, sony z гораздо роднее и ближе, да еще и влагозащищенная, неоднократно попадал в разные ситуации, то дождь, то упадет на улице, за 2 года ни разу не подвела, айфон бы уже давно сдох после первого же купания!

16 сент 2016 в 22:09

HTC 10 самый разумный выбор среди новинок 2016 г. Ни одного случая взрыва, стоит разумных денег, нормальная поддержка со стороны производителя.

йцукен
17 сент 2016 в 20:42

С какого перепугу самсунг стал конкурентом Айфона? У Айфона - полная качественная экосистема, у Самсунга - батареи воспламеняются и глючный, "дырявый", не обновляемый андройд на борту.
Это смешно их вообще в один ряд ставить.

16 сент 2016 в 18:27

Пасриотов не смущает, америкосовскость этих фонов?

Кирилл
17 сент 2016 в 20:21

Поменяю iphone 1, iphone 2, iphone 3, iphone 4, iphone 5, iphone 6 на iphone 7

19 сент 2016 в 10:42

разводилово продолжается.....сначала айфон 7 , потом родную гарнитуру к нему за пол-цены самого девайса, потом родную зарядку за такую же цену......маркетинг рулит

Survivor
17 сент 2016 в 15:21

Когда они маленький сделают, чтобы можно было держа в одной руке этой же рукой и оперировать им и чтобы в карман нагрудный входил без проблем?

А это (да и все современные смарты) просто мини-планшет какой-то. Давай?apple, минимизируй ))))

LG G5 на 820 снапе стоит меньше 30 т.р.! Какой ойфон?