Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Трещина на лобовом стекле задержала вылет самолета из «Толмачёво»
Трещина на лобовом стекле задержала вылет самолета из «Толмачёво»

знаток
8 сент 2016 в 14:57

Я знаю армян, которые быстро и недорого заделывают трещины на лобовиках. Надо дать их тел. авиакомпаниям.

8 сент 2016 в 13:00

уже до 17-00 на сайте аэропорта.

8 сент 2016 в 17:34

Опять отложили до 19 часов, вылет уже задерживается фактически на 10 часов. Авиакомпания предоставила напитки, питание и не самый плохой номер в гостинице Новосибирск, но у меня в Москве рабочие дела и неопределённость с вылетом меня выводит из себя. Как наши власти смогли легко задушить Трансаэро и так легко допускают на рынок авиаперевозок Вим-Авиа?! Это беспредел!

Мудрец
8 сент 2016 в 15:37

Интересно за сколько по времени они стекло поменяют, но думаю что запасных у нас в Толмачах нету, с той же Москвы пока привезут, пока поставят, так что ребятам еще долго тут торчать!

лэйла
8 сент 2016 в 14:02

переносили на час сначала, потом еле на час, потом в 11 сказали, про трещину. Когда привезут новое стекло- неизвестно, отправят ли другой компанией- неизвестно, через сколько починят и починят ли за сегодня- неизвестно. как итог, сдача билета и покупка на 16:05 у s7 на 4 тыщи дороже, ибо в МСК сегодня край надо быть :(
ну хоть не отказавшихся у гостиницу повезли, а то и этого делать не хотели сначала, сказали, как 8 часов пройдет задержки, так и будем думать.

Константин
8 сент 2016 в 13:19

Сейчас повезли в гостиницу.

Гость
8 сент 2016 в 13:10

А, ну это же вим-авиа, тогда все нормально, там всегда все не как у людей

димав
8 сент 2016 в 16:04

в одном полёте реактивного самолёта - стекло выпало у пилотов , причина - меняли на новое а диаметр винтов не уточнили ..

8 сент 2016 в 13:45

ну а раньше нельзя было начать проверку

Челентано
8 сент 2016 в 12:44

Не удивленно, самолеты б/у покупают!!! Ну тогда скотчем бы заклеили и полетели!!!

8 сент 2016 в 13:47

У девушки ножки очень секси в босоножках )

пенсионерка
8 сент 2016 в 12:53

Денег на ремонт трещины нет, но вы, пассажира самолета, там держитесь крепче

8 сент 2016 в 15:03

А почему марку самолета не назвали? Или упоминать, что у буржуйских самолетов тоже поломки случаются -не комильфо?