Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Девушка ушла с зеленым попугайчиком из дома и пропала (фото)
Девушка ушла с зеленым попугайчиком из дома и пропала (фото)

29 июля 2016 в 17:10

главное очки одела,фиг с ними с плавками...

33 попугая
29 июля 2016 в 16:55

Плавки, попугай...Она в медицинской помощи не нуждается?

29 июля 2016 в 17:15

Ушла из дома в трусах и в майке...
Причину ухода бы написали - погулять вышла или конфликт с родней?.. Может, она не хочет, чтобы её искали - в этом возрасте уже имеет право.

Андрей
30 июля 2016 в 12:36

Что так все накинулись? Сейчас куча девушек на улицах выглядит так, словно они забыли штаны надеть, и умалишенными их никто не называет. В данном случае девушка не в плавках, а что называется, в "шортиках".

Кстати интересно, что на Западе большинство мужчин на пляжах в качестве плавок носят как раз то, что у нас называется шортами. А в собственно плавках там ходят в основном геи.

29 июля 2016 в 17:31

А может она сбежала? конфликт в семье?

КРОЛЬ
29 июля 2016 в 17:06

Странная история. Главное, чтобы девушка нашлась живой и невредимой. Родственникам сил и терпения.

29 июля 2016 в 17:04

Тоже такое ощущение, что девушка в тот момент не совсем здорова была. А может просто на короткое время головой ослабла. Даже и предположить трудно, куда в такой экипировке и в таком сопровождении барышня уйти может. Пусть найдётся живой и здоровой!

Эгоисточка
29 июля 2016 в 16:54

А почему такой наряд странный? Я вот в футболке и плавках из дома не выхожу...она была пьяная? или ее выгнали из дома? Надо бы этот вопрос поподробнее выяснить.

555
29 июля 2016 в 16:54

Вышла из дома в трусах???

Яна
29 июля 2016 в 16:51

Это попугай ушел с девушкой.А почему она в плавках???

Читательница
30 июля 2016 в 08:59

Мне кажется, что НГС специально формулирует новость таким образом, чтоб обеспечить ей больше комментариев. Какие плавки??? На фото явно видно, что это шорты. Буквально от одного слова обычная девушка превращается в умалишенную.

Путятишна
29 июля 2016 в 16:49

Ощущение, что - под гипнозом: вьетнамки, попугай на плече и ... плавки.
Девушка здорова? Никакие таблеточки не принимала?
Верю, что она жива. Больше за попугая волнистого волнуюсь

доктор
29 июля 2016 в 18:58

сколько же их в городе,блаженных?

jgf
30 июля 2016 в 12:54

Подростковый выпендрёж затянулся. Вспоминаю себя в период с 14 до 22 лет-этож кабздец какой-то. Вроде и работал и учился, но маразма в голове сколько воды в океане.

Правдоруб
29 июля 2016 в 19:07

Попугай однако сильная птица - взял ее за плечо и унес девочку :)))

30 июля 2016 в 00:40

самый подходящий наряд для поздней прогулки.

Сергей
30 июля 2016 в 12:53

судя по местности это высотный дом на семьи шамшеных 90/5.

29 июля 2016 в 17:15

Лето,жара,июль в плавках само то!!!

Да блин че такое-то с девчонками - одна гибнет на мото, вторая с попугаем исчезает. а тут блин девушку не найдешь своей мечты, в глухомани такой.

29 июля 2016 в 17:12

Спайсы?

Печальная
29 июля 2016 в 18:27

А это случайно не та что осенью по городу в шортах и колготках в сетку по всему городу разъезжала? Её тогда всей общественностью ловили.

Девочка Девочка
30 июля 2016 в 08:10

Вечером- на пляж? Дааа подозрительно как то.Возможно и впрямь поссорилась дома и вышла в чем пришлось,а теперь ищут.Дай бог чтоб нашлась,а то последняя новость про детей в сундуке наводит на грустные мысли.

29 июля 2016 в 17:51

" Йо-хо-хо и бутылка рома"- в пираты подалась.

29 июля 2016 в 18:42

Да вернется она ! Завтра уже все дома будет

Иван
29 июля 2016 в 17:16

Да что вы привязались к этим плавкам? ну шорты это! а не плавки.

29 июля 2016 в 16:48

попугай то как ? на поводке не может... убежит же ...

30 июля 2016 в 18:16

деньги закончатся - вернется. дело молодое :)

30 июля 2016 в 11:30

вышла в астрал. дай бог , чтоб вернулась

garri
30 июля 2016 в 18:13

Вышла бы в юбке - не пропала бы. А так она - как "магнит" для маньяков.

Планктон
29 июля 2016 в 17:14

Вот так вот. Дожились. Людей раздели до трусов, а из имущества только попугайчики и кошечки остались. Приходили наверное к ней судебные приставы или коллекторы

Д. Валентинович
29 июля 2016 в 16:51

Хорошенькая, может на заработки куда-нибудь уехала или в Сочи к морю поближе?