Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Официально назначен новый директор Новосибирского зоопарка (фото)
Официально назначен новый директор Новосибирского зоопарка (фото)

Хорошо, что назначили Андрея! А то не дай Бог, прислали бы еще одного "Кехмана"

28 июля 2016 в 12:40

Андрей! Поздравляю! Не загуби дело всей жизни твоего отца, пусть зоопарк растет и размножается)

Аляулю
28 июля 2016 в 12:41

Удачи в работе! Верим, что Вашими стараниями дело Вашего уважаемого отца продолжится!

28 июля 2016 в 12:45

Ну и слава Богу. Будем надеяться, что сын продолжит дело отца, и зоопарк будет и дальше развиваться и улучшаться.
P.S. как жать, что у Ленинградского зоопарка, не было такого преданного и сильного директора. Поэтому, Ленинградский зоопарк, больше напоминает зверинец, и место для нового зоопарка, не могут определить уже 30 лет.

Это Я
28 июля 2016 в 12:52

Вот это хорошая новость!!!
Процветания нашему зоопарку!!!

ANG
28 июля 2016 в 12:45

Удачи Вам Андрей! Не опозорьте имя папы и не развалите зоопарк!

111
28 июля 2016 в 12:44

Будем надеяться, что не загубит созданное отцом чудо.

Марина
28 июля 2016 в 22:32

Замечательное и верное решение!!! Поздравляю Андрея и весь город с тем ,что традиции, заложенные Ростиславом Александровичем будут жить. И еще важно: до итогового голосования о нашем зоопарке, как символе Новосибирска, на банкноте 200 или 2000 рублей нужно успеть на входе в зоопарк написать, что он Новосибирский зоопарк Р.А.Шило (как Московский цирк Никулина)и тогда всё будет совсем правильно

Нестор летописец
28 июля 2016 в 12:58

Как-то издревле повелось что новосибирский зоопарк и Шило - неразделимые понятия. Добрая и крайне полезная традиция. Хорошо что у власти хватило ума не нарушать привычный ход дел! У Шило-отца была одна задача - развивать зоопарк. У Шило-сына задач две, первая как и у отца, а вторая быть не хуже отца! ))) Удачи!

Кость
28 июля 2016 в 13:03

Более чем рад этой новости! Переживал, что из Москвы кого-нибудь пришлют. Удачи вам, Андрей Ростиславович! Зоопарк- такое место в нашем городе, не стыдно гостям показать. Пусть так будет и дальше!

28 июля 2016 в 13:11

Можно это назвать семейственностью, можно династией. Хотя, что плохого в слове, произведенном от слова "семья"? История рассудит, кто из комментаторов прав. Через пару лет уже можно будет наблюдать, как сын продолжил дело своего знаменитого отца.

шорох
28 июля 2016 в 23:04

Не дай бог цену повысит за вход...

В Гостях
28 июля 2016 в 12:50

Хорошая новость. Наши поздравления)))

ВДВ
28 июля 2016 в 23:13

Не часто встречаются достойные дети, которые могут с тем же темпом продолжить начатое родителями.
Наверняка в зоопарке был заместитель, радеющий всей душой за свое дело. Но выбирают сына...

28 июля 2016 в 13:07

Чего опять разнылись? Он не будет позорить имя своего Отца. А вам второго Кехмана хочется?

Цукер
28 июля 2016 в 13:08

И это справедливо! Ни кто другой так не знает всю эту "кухню" изнутри, как сын Ростислава Шило, которого отец с малолетства водил с собой в зоопарк и показывал все секреты своей работы.

Горожанка-54
28 июля 2016 в 16:31

Правильное решение! Кстати, Цирк на Цветном бульваре после смерти Ю. Никулина возглавил его сын, и достойно!

Сергей
28 июля 2016 в 21:46

Моя знакомая работала в зоопарке. Ушла, тяжело, работы много...
Может те кто ноет по поводу семейственности попробуют вначале сами? Ну для начала клетки чистить. Ну и дорастете и до директора...

Jane Austen
28 июля 2016 в 16:14

Я тоже считаю, пусть лучше Андрей Шило, чем кто-то из Москвы, кто вообще ничего в этом не соображает, но запросто сделает бизнес на зоопарке и погубит всех животных!
Все недовольные, завидуйте молча!!! Шило поднял зоопарк! Логично, если его детище окажется в руках его сына!

28 июля 2016 в 16:05

...лишь бы на пользу...

гарик
28 июля 2016 в 16:03

В добрый час! Удачи на продолжении дела отца. Пусть у Андрея всё получится.

Юлишна
28 июля 2016 в 16:14

От души поздравляю Андрея! Надеемся,что дело отца будет в надежных руках!Сил и удачи!!!

ахаха
28 июля 2016 в 14:30

а кто должен быть у руля зоопарка, как ни человек, кто хотя бы лет 10 'в теме'? кто знает там всю живность, кто готов поддерживать все на должном уровне, развивать и приумножать.

28 июля 2016 в 12:40

любят у нас Династии в стране

28 июля 2016 в 16:11

Поздравляю.
Следуйте принципам отца, пусть у вас получится все. Реализуйте его планы.
Я в вас верю

Екатерина
28 июля 2016 в 17:14

По внешнему виду- ну очень порядочный молодой человек! Хочется верить, что не обманулась. Да и на примере отца вырос, надеюсь, не уронит планку новосибирского зоопарка!

28 июля 2016 в 21:30

Успехов в работе!

Путятишна
28 июля 2016 в 15:11

Поздравляю!
Это лучше, чем московский "эффективный менеджер", чужак.
Зоопарк наш люблю.
Сделайте еще "детский уголок", где малыши животных вместе живут: поросята, лисята, зайчики, медвежата. Маленькие и безобидные до поры до времени. Помню, в детстве в Московском зоопарке больше всего любила такой детский уголок животных. Малышам очень понравится!

28 июля 2016 в 23:37

Молодчина, у него все получиться, очень позитивный, шустрый молодой человек!!! Дай Бог ему достойно пронести по жизни имя отца и приумножить его дела новыми идеями, и прославить Новосибирск самым лучшим в России зоопарком.

Петюня
28 июля 2016 в 13:50

Отца Андрею конечно же вряд ли перепрыгнуть. Если Андрей человек компетентный, то конечно же пускай управляет ЗОО, но только во благо. Раз уж в свои молодые годы он стал директором, значит у него должно быть много идей, так как молодость это главный плюс человека. Не очень хорошо что должность передалась по наследству, но если Андрей, будет только приумножать и улучшать, то только красный свет.

28 июля 2016 в 13:28

и правильно. от отца к сыну.

Доброслав
28 июля 2016 в 14:35

Главное, все сам, все сам, своим трудом!

Татьяна
28 июля 2016 в 14:34

Видела по телеку и по фоткам что он очень молод. Кто нибудь знает сколько ему лет? что по мне, так не больше 30 выглядит.

Призрак
29 июля 2016 в 00:38

Видел его интервью на местном ТВ: инфантильность и отсутствие профессионализма. Он вообще имеет профильное образование?

28 июля 2016 в 17:49

Отличная новость! Пересмотрите только сразу арендаторов с огромными ценами на свои товары. При таком подходе на поход в зоопарк надо будет копить пару месяцев. Я не о билете за вход, а на всякую чепуху внутри. Усильте контроль. Нельзя наживаться на бедном народе.

28 июля 2016 в 14:13

Фотографию новоиспечённого директора в студию

Бука
28 июля 2016 в 13:35

А где дочь? Она вроде как управляла хозяйством.Про Андрея Ростиславовича не слышали, дай Бог ему здоровья.

123
28 июля 2016 в 13:21

а я даже знаю кто будет следующий директор - внук Ростислава Шило. безобразие конечно. вот тебе и мэр коммунист. должности передаются по наследству, как в частной лавочке.

Нет Имени
28 июля 2016 в 13:16

Превратили зоопарк в забегаловку, позор! Не приятное место, всюду вонища шашлычная, последний раз там были в этом году, больше не пойдём! Колхоз на уровне, и будет дальше процветать!)

28 июля 2016 в 12:48

Безналичный расчёт когда сделают?

Не понятно, это гос организация или ИП?

И кассы можно сделать внутри помещения, иногда на улице не очень комфортно стоять.

29 июля 2016 в 01:19

Андрей,поздравляем!Мы рады.Надеемся на достойное продолжение дела твоего очень уважаемого всеми новосибирцами отца.Оправдай наши надежды.Не подведи. Удач тебе!

28 июля 2016 в 13:34

Хорошее решение, поздравляю! Жаль, что у Путина нет сыновей, теперь придется ждать, когда вырастут внуки...

28 июля 2016 в 14:04

Было бы здорово, если бы Андрей Ростиславович разрешил по зоопарку разъезжать на велосипеде, так как зоопарк большой и чтоб обойти его пешком уйдет больше времени!

Сиб
28 июля 2016 в 12:59

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.НОВОСИБИРСКА "ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК"- почему семейственность?- там и дочка "на подхвате".
Ясно, что "своего не обидели": паренька пристроили. Кадровый голод?

Андрей
28 июля 2016 в 17:31

Очень надеюсь, что со времени обучения в СГУПСе он сильно изменился, иначе... но не будем о грустном!

Аза
28 июля 2016 в 19:32

Ага +платная парковка стала

28 июля 2016 в 14:15

цирк дурова, зоопарк шило. логично.

29 июля 2016 в 01:11

Вперёд Андрей! Оправдай надежды и продолжи дело всей жизни своего отца.

Ленок
29 июля 2016 в 07:48

И снова недовольные слетелись сюда, как коршуны. Смотрите, не подавитесь своими гадкими словами.
По теме. Я очень рада, что наконец-то Андрея назначили директором зоопарка. Кто, как не он, знает всю систему изнутри так же хорошо, как и его отец. И кто, как не он, достоин продолжить это дело. Теперь он будет нести миссию своего отца. Надеюсь и верю, что у него все получится )

28 июля 2016 в 13:49

Чиновники уже госсобственность всецело своей видят, скоро мэрство, губернаторство и министерские портфели будут по наследству передавать. Читать противно.