Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Белые вороны предпочитают черное
Белые вороны предпочитают черное

1-2
14 апр 2009 в 09:34

ну и бред...! разве что пара вещей ничего, а остальное - барахолка!

Любопытный
14 апр 2009 в 12:11

никто случайно не знает что это за модель, на последнем фото, в свадебном платье? очень симпатичная, но почему то только на одном фото

Nasty
14 апр 2009 в 10:13

Подскажите, пожалуйста, откуда платье с 12 кадра? очень надо

да уж...
14 апр 2009 в 08:29

Эти брови из кусочка черной изоленты и красные губы напоминают Жанну Агузарову

М12
14 апр 2009 в 08:57

Че-то все цитирют и цитируют, не хочется никого обижать - мож я конечно чего-то не понимаю, но как- то не вдохновляет, а фиолетовый, так вообще уже осточертел.

блин
14 апр 2009 в 09:12

Какие страшные девушки :( вернее неудачный макияж у всех, да и вещи какие-то непонятные

Ксюшка_27
14 апр 2009 в 09:49

А мне понравилось, очень интересные некоторые идеи...

Катюша
14 апр 2009 в 10:02

Кажется наших моделей стали откармливать!!!??? Или мне только кажеться?

выдрёха
14 апр 2009 в 10:44

Наконец-то модельерами сделан акцент на женственность. Конечно, нового они ничего не придумали, взяли за образец моду 50-х прошлого века.
Но столько черноты! Аж в глазах темно!

Каролина
14 апр 2009 в 10:47

а чего с губами то у некоторых барышень? или это такая задумка(красное вокруг губ)

До сих пор люблю Беседина С.В.
14 апр 2009 в 13:43

Cудя по фотам, на этом показе нет налета провинциальности.

{Лёля}
14 апр 2009 в 16:19

Рискую показатся излишне резкой, но нет сил уже смотреть на черно-фиолетово-айвори мир. Хочется красок, легких материалов и нежных силуэтов... А можно и не легких, и не нежных, главное с цветом что-то решить, а то \"семейка адамс\" какая-то.

14 апр 2009 в 17:59

Понравилось только платье из струящегося шелка и свадебное платье на предпоследней фотографии.

Остальное как-то не впечатлило.

Автор156
14 апр 2009 в 21:58

последнее фото - свадебное и модель СУПЕР!

NeN
15 апр 2009 в 22:48

2 Катюша, модели все как на подбор: от 170 и от 50.
Если Вам показалось, то надо перекреститься.

2 Любопытный, потому что свадебное платье надевается очень тяжело и долго и модели делали специальный свадебный макияж поэтому она в одном платье и на одной фото.

2 all, согласна, что красок мало у Парфеноой, но у остальных буйство всех цветов радуги.

NeN
15 апр 2009 в 22:53

Русский Блеск с каждым годом улучшает свой профессионализм в подготоке мероприятия и отборе дизайнеров.
В следующий раз выступит новый новосибирский дизайнер, он-то вам должен показать всю молодежную моду. Мальчик он талантливый :)

spont
29 апр 2009 в 08:55

А мне нравится предпоследнее свадебное платье, очень красиво, и модель интересная, такое лицо аристократичное, подходит по образу)

больше гламура
29 апр 2009 в 18:18

все модели какие-то одинаковые (кроме последней -красавица!))))

Маруся777
6 мая 2009 в 19:32

последняя модель-моя знакомая!)) Испанская фата и цвет айвори — главные тренды свадебной моды.