Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

415 комментариев к публикации Первая леди УРСА Банка
Первая леди УРСА Банка

ПодругаВишни
29 сент 2008 в 11:26

вы чего все такие завистливые??ну поженились и ладно!Пусть будут счастливы!и не вам судить по любви или нет...
кто там на автобусе ехал - а кто вас заставлял такую свадьбу то играть??!!Нет денег-не празднуйте!Как будто под ножом заставляли-это ВАШИ проблемы,а то как они сыграли -их дело!и в принципе скромно для его состояния!
жаба давит всех просто!!ххаахаахаа....
а НГС молодцы-это ж позитиффф!Сколько можно про одни аварии писать,да про тепло в домах!...и вообще Ким И.В. личность публичная, богатая - может себе позволить и небольшой пиар!
Только фотографий бы побольше-съемки красивые - я б с удовольствием посмотрела:)

Вася 0624
29 сент 2008 в 11:32

отпуск, pro, некто и другие,
Пролетариями при капитализме считаются не только маргиналы, как это пытаются СМИ представить. А просто наёмные работники, не относящиеся к редким исключениям, навроде незаменимого специалиста (подчёркиваю, не хорошего, а незаменимого), либо управленца. Основная причина, почему люди не \"преуспевают\" это честность, в шикроком смысле слова, и прочие высокие личностные качества. А вот как раз лживость, бессовестность, наплевательство на окружающих и прочее подобное, способствуют процветанию. И почему спрашивается вы считаете, что у таких людей возможна только зависть? А про такое чувство как благородное возмущение, а также презрение к паразитическому образу жизни вам не знакомо??

ale2na
29 сент 2008 в 10:42

стопудово по любви

Невеста
29 сент 2008 в 11:32

Простая такая девочка Женя. Из обуви она предпочитает марку Christian Louboutin, платье — Paula Thomas for TW, сумочки — от Chanel. Простота налицо:)
А вообще-то красивая, молодец, хорошо устроилась. Одного только им желаю - чтобы в их доме жила ЛЮБОВЬ, на деньгах счастья не построишь...ну и чтобы детишки на Женю похожи были:)

Юлия Прекрасная
29 сент 2008 в 11:39

Жаль, что я не модель. Хочу замуж за богача, красивую свадьбу и прелестных детишек.
И попробуйте мне негатив написать!!!

Сотрудник УРСА Банка
29 сент 2008 в 11:52

Очень приятно, что Игорь Владимирович заботится не только о нашем банке, но и устраивает свою личную жизнь! А то, как была проведена сама церемония - в этом я узнаю Игоря Кима. Считаю это правильным, к каждой ситуации нужно подходить с определенным подходом, как он и делает. А если бы не делал, то и УРСА Банка не было бы. Поэтому пафос и гламур вроде свадьбы на Багамских островах и т.п. тут не уместен. Это не как все. Кому-то это наверное трудно понять - такое состояние, и такая скромная свадьба?! А Вам, господа, надо это понимать???... Искренние поздравления!!! И - УРСА Банк - лучший банк из России!

Оксанчик
29 сент 2008 в 10:57

Живут же люди!
Тоже такую свадьбу хочу.
(просьба: не отвечать на коммент своими колкостями)

мор
29 сент 2008 в 10:57

Галкин, Басков, нормально.

aster
29 сент 2008 в 10:30

ну и чо к чему это тут написано??
что про мою свадьбу не написали?? как мы от загса до кафе на автобусе ехали

случайный свидетель
29 сент 2008 в 12:47

Я там была случайным свидетелем... Нам запрещено было рассказывать о том, что видели, но не могу не возмутиться:
Что за обсуждение - любит-нелюбит...
Все кто их видел вместе без сомнения скажут, что любит.
И он тоже. Не видела никогда более красивой (любящей)пары.
А грязь льют только заистники и те, у кого самого душа черная от грязи. Мне кажется, что такие браки и такие свадьбы - это сказка, мечта, которая должна быть в жизни.

цупа
3 янв 2009 в 22:00

Знаете, а я не читала статью. Просто увидела новость, что Женя вышла замуж. И я за неё рада. Очень. Мы учились в одной школе и я могу сказать, что она замечательный, очень добрый и милый человек. Она всегда поможет, когда тяжело. Я наблюдала, её рядом с Кимом, когда и речи не было о свадьбе. Она его любит. Его, а не его деньги. А то, что они у него есть, так это разве минус?
Прочитав коменты, которые тут оставили люди, страшно стало. Новосибирцы! Вы что!?! Как не стыдно!?! Такое ощущение, что вы все (кто писал негатив) в срочном порядке выйти замуж или жениться на больших деньгах и никакой любви! Это между прочим проституция! Стыдно должно вам быть за то что из вас лезет!
Женечка она хорошая! Счастья и здоровеньких малышей!

Максим2008
29 сент 2008 в 10:35

1 млрд. долларов и свадьба в \"Отдыхе\" на прокатном лимузине? =))))))))

просто
29 сент 2008 в 13:52

Красивая девушка, она у нас на показах работала, вполне адекватная и воспитанная. Счастья им
http://www.olymp-models.com/models/mileshina_eugenia/indexrus2.htm

29 сент 2008 в 14:55

Как говориться, \"эту песню не задушишь, не убъёшь...\" вроде бы такие слова?
Дело в том, что все публичные проявления излишнего материального благополучия вызывает у людей, которые работают по 10 часов в сутки и на заработанное могут лишь прокормить семью справедливый вопрос - \"неужели я в 1000000 раз хуже этого?.. Ведь работать больше чем я невозможно - спать еле успеваю... Почему кто-то может получать в миллион раз больше?\"
Ответ на это очень простой. Его давно уже выработало западное общество, да и не только западное, у нас это тоже было, просто подзабылось в СССР. Если ты зарабатываешь не личным трудом, а виртуально - за счёт того, что на тебя работает уникальность твоих знаний, либо наследный (приобретённый за счёт уникальных знаний) капитал - будь добр, занимайся благотворительностью и делай так, чтобы \"твои\" люди были не обижены по сравнению с такими же \"не твоими\". Как вершина пирамиды ты даёшь что-то тем, кто снизу, благодаря чему они понимают, что ты им нужен и готовы прощать тебе то, что ты живёшь лучше них. Ведь без тебя они бы жили заметно хуже, чем живут сейчас.
Когда такого понимания нет, когда человек считает, что ему нечего терять, он становится опасен.
Дело не в зависти как таковой, хотя она есть. Но важнее то, что тут играет врождённое чувство справедливости. Ведь оно говорит о том, что блага распределяются не по совести - когда одному миллион, а другому копейка.

Макрель
29 сент 2008 в 10:27

А вот теперь объясните мне, непонятливой: зачем эта статья? цель у нее какая? Для светской хроники достаточно гламурного чтива, типа малаховского Star - а тут-то это зачем?

MISS
29 сент 2008 в 11:50

А вот мне всегда интересно, когда богатый мужик женится на МОДЕЛИ, где его прежняя семья? Кого он кинул ради смазливой морды? Небось был бы он менагер не подошла бы она к нему.))) Фото прежних экс-королев в студию!
А эта, ну молодец, отхватила! Ну вы думаете, к таким естьсимпатии? Хм..

buian
29 сент 2008 в 10:28

вот млин гуляют люди...
лимузин, Галкин ...

Дружище квак
29 сент 2008 в 11:34

говорят урса банк того, крякает?

29 сент 2008 в 11:36

\"Отдых\" - это сильно! ......

богатые тоже плачут
29 сент 2008 в 14:31

Так а что с УРСА-банком? Можно туду деньги класть?

Просто жена
29 сент 2008 в 17:57

Статья вызвала интерес, потому что мой бывший муж в свое время работал в УРСе, тогда он был в Сибакадембанком. Я тут почитала..... Люди остановитесь уже ради Бога! Надо быть терпимыми к ближним... В жизни все возвращается бумерангом. Зло и ненависть вернется, оно вам надо? Ну женился человек, поделилися своей радостью с вами, так столько желчи и зла... За что? Что он вам всем сделал? А девочка эта чем виновата только тем что красива и молода. Какая нам разница чего у них там.... ПОЖАЛУЙСТА, давайте не будем больше гадостей говорить...

Vagner Love
29 сент 2008 в 12:56

оскорбительно, ей 25 лет, а на вид дали 27-28!

просто не жена
29 сент 2008 в 23:16

тем кто радостно щебечет-какие здлобные личности комментят полезно было бы потрудиться в Урсе.
кто работал,тот знает про отношение к людям,а кто нет - тому это в общем-то и не нужно.
молодым счастья

добро пожаловать в реальность
30 сент 2008 в 18:04

банкирше и прочим сказочникам

У чеченцев есть хорошая поговорка: \"если бы тот, кто больше всех работает, был бы самым богатым, то самым богатым был бы ишак.\"

Не надо врать про \"работайте еще больше, и у вас так будет\". Не будет так у большинства никогда, как бы они не работали, не получится каждому заработать по банку.

1 окт 2008 в 16:15

Да уж... видимо в нашем городе настолько скучно жить, что кроме как о свадьбе больше писать и не о чем. Какая разница кто на ком женился, гораздо интеснее узнать кто с кем развелся.

Ольга:-)
19 окт 2008 в 13:34

И действительно,не ужели такой умный мужчина как Ким не сможет определить расчет это или нет,а что самое интересное какой ему смысл если это расчет? Думаю он бы и один прекрасно жил со своими деньгами,поэтому все же стоит так категорично

ZZ
29 сент 2008 в 10:38

Ваще бред... написали всякой фигни :-)))

А Женька - нормальная девчонка :-) во всяком случае, была, когда училась в универе.

Олег45834
29 сент 2008 в 11:25

Подравляю молодоженов!!

111111
29 сент 2008 в 11:41

А откликов то сколько... Ну написали и написали. Новость и новость. ЗдОрово!

Вы меня знаете
29 сент 2008 в 11:59

Интересно, а есть ли счастье в таких семьях после подобных торжеств? Думаю, что нет, ибо подобные браки - они исключительно по расчету, и с той, и с другой стороны.

Lara
29 сент 2008 в 12:08

Спасибо, что просветили, что за салют был у нас. На 9-е мая в центре такого не бывает точно. Все машины орали во всем квартале. Хоть народ порадовали зрелищем. Хорошо, если девушка будет счастлива в браке. Деньги счастья не приносят, как известно.

Anchen
29 сент 2008 в 12:08

Боже мой, а чему завидовать то. Надеюсь там действительно любовь (не к деньгам естественно). По мне так я лучше с любимым на автобусе, чем с нелюбимым на лимузине. Деньги дело наживное.

Банкирша
29 сент 2008 в 13:02

Да нет все правильно и реклама УРСЕ и так приятно!и всетаки лучше уж за миллионера чем за Ваньку,а любовь она со временем появляется!и кто бы что не говрил любой бы так сам хотел, а завидовать не надо,надо работать !

Васенька П.
29 сент 2008 в 13:42

Боже мой - Галкин и Басков, какая безвкусица, они б ещё Петросяна позвали!

читатель2
29 сент 2008 в 13:44

Непрофессионализм НГС !! Неинтересная новость!
Ребята, посмотрите сколько прочтений: втрое больше чем у других новостей.
Значит все-таки интересная новость?

Изя
29 сент 2008 в 10:14

«Женя – очень харизматичная девушка. От нее какая-то мощная энергетика идет. А вообще она – простая»
Ну как всегда. Модель!! кого не спросишь все модели, кругом модели. Так акая она эта Женя. ХАРИЗМАТИЧНАЯ!! а это что такое? харизматичная??
Блин как надоели эти модные ничему не обязывающие ничего не утверждающие гламурные клише

29 сент 2008 в 11:13

Люди, храните деньги в банках, особенно в Урса! Счастья молодым! Вот это любовь!

любое
29 сент 2008 в 11:12

греет мысль, что могу заказать тачку на торжество как милиардер

29 сент 2008 в 11:48

А она красивая женщина, вот http://com.sibpress.ru/26.09.2008/finance/89880/

me1
29 сент 2008 в 13:36

Помню я этого \"монстра\" худеньким мальчиком в потертых штанишках, не брезгующим котлетами из столовки ФМШ. Умный он все-таки - политикой всегда интересовался. Игорек - зачем тебе модель? Сомневаюсь, что ее мозги твоего уровня. Нет, может и у модели быть высокое IQ, но редко.

yyy
29 сент 2008 в 16:48

Тут правильно высказались - не зависть это, а чувство не справедливости. Если бы они хотя бы 10000т. на пироженные с конфетами какому нить дет.дому подарили... а так 100000т. в воздух.... Несправедливо????-Несправедливо! Вот и возмущается народ.

Мудрец
29 сент 2008 в 13:31

Да, кстати. В правилах добавления комментариев симпатично указана ссылка на закон РФ.
Так вот по закону РФ все равны - и уж тем более участники свадеб.
Так что пусть всех указывают тогда - свобода, равенство, братство. Не так ли?

А у нас выходят все равны, да только все равнее? Вызов тем у кого папа не рокфеллер?
Может быть данный сайт - создан специально для \"тех кто с деньгами\" и не преследует интересы жителей Новосибирска?

НожкиВеточки
29 сент 2008 в 13:21

Так думаю скоро тоже стану одним из богатых новосибирсцев... и построю децкий сад.

Мyдрец
29 сент 2008 в 15:33

Да при чём здесь агрессия по отношению к этим людям? 2 человека были в неудобном месте в неудобное время.

Другое дело - почему именно ОНИ стали темой обсуждения стольких людей. Неужели в этот день только они сочетались браком? Если да - можно привести подтверждение?

И тогда можно написать статью: Единственные, отважившиеся сочетаться браком в этот трудный день!...
Я прям сейчас разрыдаюсь. Вот вот - слёзы так и наворачиваются. Бедные, как они осмелились ещё в это трудное время, когда так стремительно дорожает хлеб - не боятся ли они за будущее своих детей?...

А если не только они одни сочетались браком - то почему выбраны только эти? Потому что самые богатые???

Ну тогда называйте статью: жизнь богатых людей. Нищие могут посмотреть. Пооблизываться.
\"По телевизору хруст, писк, звук, цвет... Единственно - вкуса нет, хотя слюна уже есть!))\" (авт. монолога Жванецкий).

Только не понимаю - какое отношение к жизни города имеют 2 абсолютно чужых человека каждому из прочитавших эту тему? Наверное это сакральное отношение скрыто от наших глупых сограждан... Авторы тематики старались донести что-то важное.. Но видать никак не смогли донести. Смысл, если он и был - рассыпался. Где-то далеко....

Кому интересно какие там ботинки носит супермодель? Кому интересно??? Ну пусть ещё напишут какие презервативы используют, размер танго, использует ли тампаксы и сколько раз её тошнит в год.
Разве трудно понять что в целом всем это просто НЕИНТЕРЕСНО???

Как зарабатывают - пусть так и тратят. Мне что, жалко что ли?.. Я не против, но мне и не интересно. Не хочу я читать этот дом 2 уже в интернете на нгс. Зачем опускаться так?

Или этот ещё товарищ - \"Наш Банк Самый лучший\"... Безусловно, он ошибся. Даже не ошибся, соврал. Ну не бывает в природе самых лучших и самых крутых. Персонал нижнего уровня (работники персонала) с кем мне довелось говорить - блестящие сотрудники. Честь им и хвала.
Вышестоящий персонал - может и грамотные тактики - но стратеги никудышные. Просто Бездарность.
Опыт общения со мной привёл к потере (альтернативные убытки) банку в течении полугода на 3 млн рублей (акцентирую - не в вклады, а альтернативные убытки). А всё потому что рассказал некоторые особенности отношений к клиентам. А клиенты, как это может показаться ни глупым - очень не любят когда их не уважают.

Лишний раз убедился в 2х вещах: 1) низкая квалификация кадров нгс - которые даже не могут заполнить информационное поле интересными материалами, 2) Очередная болтовня про \"ещё один лучший банк\", что на поверку оказался довольно слабым и некомпетентным.

Колю4ка
30 сент 2008 в 11:47

Любви им и счастья. Непонятно мне только одно: почему, рассказывая о девушке говорится так \"предпочитает такие-то украшения, обувь и одежду такой-то марки\"??? Это что положительная характеристика? Это о чем-то кому-то говорит? То есть, если я хочу произвести на кого-то впечатление, то должна говорить так - я такая-то, ношу одежду Шанель, сумки предпочитаю Дольче энд Габбана, а белье от Кристиан Диор. И все в восторге упадут? А я наивная полагала, что о человеке судят по иным критериям, по образованию, воспитанию, вкусах в литературе, кино и т.д.

Морозов
30 сент 2008 в 19:47

А у моей сестры на свадьбе работала Shakira- -это тоже круто,или нет???

некто
29 сент 2008 в 10:50

от язвительных комментариев не могут удержаться, зависть берет что ли? Радуйтесь что хоть в нашей деревне есть по-настоящему богатые люди, которые сами зарабатывают и дают другим.

XXXX
29 сент 2008 в 10:39

А такого \"сословия\" люди, вообще, женятся на \"немоделях\"

Gerda_83
29 сент 2008 в 10:59

А почему первая леди???? какое-то королевство,блин...

читаю за обедом
29 сент 2008 в 12:38

Вот умора.
Было бы лучше если бы Ким женился на простой деревенской девушке, а тут обычная статейка про гламурную невесту.