Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Аквапарк для камикадзе (видео)
Аквапарк для камикадзе (видео)

леся
29 июля 2008 в 10:18

Слушайте,читаю новости и не вижу не одной статьи о том,что летало в субботу над Новосибом,кто-нибудь видел....что то странное происходило и все молчат,пусть очевидцы отзовутся...

Заинтересованный
29 июля 2008 в 11:12

Если кто-то не замечает мусора под ногами, то это проблемы воспитания! А аквапарк действительно будет строится практически на \"помойке\". И разместится между парком им. Кирова и \"ДК Металлург\". Поэтому ни парк, ни Металург, ни коем образом не посрадает. А наоборот, получат серьезный стимул к развитию и станут наиболее посещаемыми местами нашего города.

Ноуник
29 июля 2008 в 10:11

Интересно, а в эти аквапарки народ ходить будет? В ныне действующий не ходил никто из моих знакомых (а их очень много, почти как у другого ника)

senja
29 июля 2008 в 10:34

Расположение Аквапарков в Ленинском районе вызывает улыбку, т.е. народ едет с одного берега в аквапарк на Юго-западный (тот что на озере будет), стоит млин в пробке сперва на мосту, затем на пл.Труда, и О! вот тоже ведь аквапарк (тот который возможно будет в ПКиО Кирова), да нафиг тот, давай в этот.. :)

любитель города!!!
29 июля 2008 в 14:34

2корневище
я думаю дальше будет только еще красивее!!! спасибо городу!!!
такими темпами мы с таним самым красивым городом!!!

ябубабуягу
29 июля 2008 в 14:43

2муму: могу порекомендовать массажистку и учителя плаванья

гном
29 июля 2008 в 09:03

вобщето между садом Кирова и Металургом находится парк ...где они там нашли гаражи ...видать где-то один-два стоят ...

Абдимуталипов
29 июля 2008 в 09:02

Единовременная наполняемость 2000 человек на площадь водного зеркала в 3000 кв. метров - представляется, как сельди в бочке. Или это нормально для таких заведений?

_Morten_
29 июля 2008 в 09:25

Енергоблок... ржунимагу ))))) Может строить аквапарки словаки и научились, но вот русский язык знают слабовато! ))))

Alex-slov
29 июля 2008 в 09:46

Ну почему надо вырубать парковую зону...ради строительства аквапарка? Чем хуже место между улицей Вертковская и Немировича-Данченко?

пять копеек
29 июля 2008 в 11:44

не, так-то все классно было бы
но заглянула специально в гис -- что-то не нашла там никаких гаражей. одна сплошная зеленая зона :(

Лекс
29 июля 2008 в 12:14

Лучше бы на эти деньги построили в городе несколько басейнов. Настоящих басейнов для занятия спортом детей.
А парк надо облагородить и ничего там не строить!

бугага
29 июля 2008 в 14:17

а зимой надо там проруби делать и рыбу ловить

небезразличный
29 июля 2008 в 15:06

Отличная новость! Кататься и откатываться - это отличный способ получать удовольствие.

Чочо
29 июля 2008 в 15:17

а дельфинарий там будет? давно мечтал о таком комплексе

kate
29 июля 2008 в 08:40

Ну все, конец пришел саду им. Кирорва, вырубят все и построят очередное увесилительное заведение.
Вообще аквапарк это здорово, но неужели нельзя найти другое место, ан нет вырубить нужно именно единственный парк.
На днях прогулялась в сквере на пл. Ленина и ужаснулась - деревьев осталось очень мало, зато кофешки на газонах растут как грибы.

Elena_N
29 июля 2008 в 09:19

Я так понимаю, что этот аквапарк еще больше усугубит проблему прохождения траспорта через развязку пл.Труда-пл.Энергетиков... Или проект предусматривает еще и решение этот проблемы?

Gizmo
29 июля 2008 в 09:23

Я так понимаю, не дают Новосибирску покая чужие лавры. Хотят обойти Красноярск что ли? У них есть один, а у нас будет аж целых 4? По-моему и 2 вполне достаточно.
И еще одна особенность. Приложил свою руку мэр к строительству первого аква-парка, пометил так сказать, и проект застопорился. Наводит на мысль, не находите?

Пат-риот
29 июля 2008 в 10:15

А что, у нас приличные проекты должны реализовываться исключительно в парках и скверах? По-моему, можно найти более подходящее место для развертывания стройки такого масштаба, чтобы не искушать лишний раз задыхающийся народ!

29 июля 2008 в 10:48

Мне заинтересовало название статьи - \"Аквапарк для Камикадзе\".... Почему для камикадзе? Что, все так плохо?

видавший
29 июля 2008 в 11:53

то леся: да я вечером тоже наблюдал это...много медленно движушихся желтых огоньков...нло какоето)...похоже на легкие самолеты!

небезразличный
29 июля 2008 в 15:29

бабеяге: в пробках стоять

безразличный
29 июля 2008 в 15:48

2небезразличный:
думаю, он тут работу над ошибками ведёт ))

DeWilD
29 июля 2008 в 18:47

на кой хрен ломать и так действующий парк? в академе места до чёртовой бабушки, леса хоть зарубись.... сделалиб там... и бердчанам как никак поближе

Reydan
29 июля 2008 в 01:08

Особенно понравилась фотография со схемой. Енергоблок видимо будет вырабатывать ЕНЕРГИЮ!

newikov
29 июля 2008 в 01:29

Здорово! Строится город :)

Алиска-киска
29 июля 2008 в 06:32

дай бог чтобы все было так красиво, как расказывается. по рассказам похожее что-то на днях посещала в Бенидорме в Испании, по крайней мере бассейн с течением-это точно тема, да и всевозможные массажные ванны тоже. Интересно только когда это все будет сдаваться в эксплуатацию и какие к тому времени будут цены на вход....

29 июля 2008 в 06:45

Давайте ещё. ;) В других районах ;)

А вот крыша какая-то... Будет собирать много снега, а потом он будет падать на головы людей!?

diamant
29 июля 2008 в 08:17

я в экстазе....ХОЧУ :)

Q
29 июля 2008 в 08:26

Как-то не эстетично выглядит этот аквапарк

Дмитрио
29 июля 2008 в 08:31

с каких это пор правильно пишется \"енергоблок\":) (на фото 2)

29 июля 2008 в 08:30

что-то я долго не выдержал этот \"чудесный русский языка\" на ролике :)

А так интересно.

узбек
29 июля 2008 в 09:02

ура!!!хоть будет место,где можно будет с детьми на водных горках покататься!!!

Изя
29 июля 2008 в 09:02

Блин этот аквапарк уже на моей памяти десятый год строят.

karpula
29 июля 2008 в 09:16

Было бы круто иметь такой аквапарк в нашем городе, где впринципе не так много мест для развлечения!!! Будет куда сходить! главное, чтоб не обвалился...

Таркова Марья
29 июля 2008 в 09:25

Ирина Владимировна! Бесконечно Вас уважаю за развитие левого берега и за социальную деятельность! Так держать!

Медведъ
29 июля 2008 в 09:23

\"Енергоблок\" - это сильно, а можно еще \"энергоблоГ\" - так веселее...

SpecoK
29 июля 2008 в 09:44

Давно мечтал... Ура...

klod
29 июля 2008 в 09:47

Сразу же подскажу Городецкому следующий проект: торгово-развлекательный центр вместо сквера славы.

D
29 июля 2008 в 09:53

Улыбнул диктор на видео =))

уууу
29 июля 2008 в 09:56

А что по поводу аквапарка за Роял парком? Его в ноябре хотели строить начать..

надо же
29 июля 2008 в 10:05

Мне прям смешно читать про мэра..Сколько он этих камней закладывал в неосуществленные проекты..Лучше б постеснялся. Одна только Социальная инициатива с недостроенными домами чего стоит. А тут еще и аквапарк. Короче, для меня он доказал свою полнейшную несостятельность.

Муха
29 июля 2008 в 10:15

Главное в этом деле - не дать Городецкому первый камень заложить, примета плохая...

Лин
29 июля 2008 в 10:24

Я там живу рядом, что -то мусора особого и гаражей не замечала, зато деревья, как обычно, все под сруб пойдут. Других-то мест нет, кроме как вместо парков, которые нужно расширять и облагораживать. А что будет происходить на двух кольцах у Димитровского моста и предстваить сложно.

Левобережник
29 июля 2008 в 10:41

если хотят строить рядом с металлургом то почему бы не построить на другой стороне улицы ватутина рядом с ЖД
там и место есть и деревья меньше пострадают

Арк
29 июля 2008 в 10:45

Итог: пл. Труда, пл. Энергетиков наступит 24 часовой трындец в выхи. Будет тоже самое, что там сейчас уже есть утром. Скверу тоже не позавидуешь=) Хотя в той части парка ,помимо деревьев и мусора, обитает еще куча народу в ЧС. Живу рядом, провел детсво в этом парке, ходил через него в школу, поэтому его судьба не безразлична!

ЗЫ: Нужно вместе с аквапарком прорубить еще 2 дырки под путями ЖД ИМХО.

Алексей Б.
29 июля 2008 в 10:51

На правом берегу уже мест нет, все застроили новостройками и бизнес-центрами...:)))

хрюн
29 июля 2008 в 10:55

а чо не Титаник?

Выскочка
29 июля 2008 в 10:53

to леся: Я после пятницы часто вижу что по субботам что-то летает, а про новогодние праздники я вообще молчу... :)

Старый Эхх
29 июля 2008 в 11:00

2Левобережник

В случае если поезд сойдет с рельс, утонет много народу.