Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирцы создали баннер в память о Егоре Летове

31 мар 2008 в 17:19

Во, во. Полдня у краеведческого музея, хрипели колонки а из них лились бредни спившегося рокера. И группа своеобразных молодых людей, отчаянно делала вид, что та бредятина, что лилась из динамиков имеет огроменный смысл. Сейчас ещё из Летова \"народного героя\" лепить будут. Кошмар!

Love
31 мар 2008 в 17:18

Дети, прости господи... Как будто без баннеров Летову не жизнь на том свете...

Рапс
31 мар 2008 в 17:38

Да фиг дадут туда баннер разместить. Они туда Собчак да Малахова разместят - это нынче в моде...

Димчик
31 мар 2008 в 18:40

2 Рапс. Да кому он сдался? По каждому алкоголику и наркоману в России баннер вешать????????? Может хватит и одного \"деятеля\", по которому 2 раза в год устраивают поминки по всем каналам. Знаете, при социализме было много недостатков, но столько про Ленина не говорили, сколько про Высоцкого сейчас.

1 апр 2008 в 09:37

Это сейчас модно - критиковать? Типа - сам я про это ничего не знаю, но отмечусь критичным каментом, и пусть будет? Пол-состава ГО из нашего города, радовались бы что еще один человек, оставивший след в истории с Новосибирском связан. Нет же, и колонки им хрипят и детям гулять помешали.
А банер... да всяко лучше с Летовым, чем с щит с рекламой или с гидроцефальным Городовичком

31 мар 2008 в 17:05

На самом деле, конкурсы там были лишними

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
31 мар 2008 в 17:20

Да наблюдал я эту бражку вчера в сквере...Тоже мне додумались греметь своими цепями в сквере,где люди с детьми гуляют...Тоже мне собрание)))

Петрукевич
31 мар 2008 в 17:33

Вообще неплохое было мероприятие. Какой то СКМ организовал, первый раз увидела. Интересно когда стена будет висеть официально?

selin
31 мар 2008 в 18:01

Как заговорили то!!!А когда новость появилась о смерти Летова,все сопли жевали ,мол жалко,это моя молодость и т.д.Не стыдно!

Аль Капоне
31 мар 2008 в 18:22

\"....причиной смерти стала острая дыхательная недостаточность, развившаяся от отравления алкоголем....\"
Да ладно....Говорите прямо - задохнулся от рвотных масс....Что уж приукрашивать-то...ИМХО

Corso
31 мар 2008 в 18:29

Всегда уважала Летова. Как своеобразную творческую личность, хотя, крышу с его творчества, конечно, никогда не сносило. Но легенду из него ваять сейчас начнут, и это меня немного удивляет. С другой стороны, есть в Москве неубиваемая стена Цоя. Будет теперь в Новосибирске баннер Летова.

ВаDim
31 мар 2008 в 20:47

Спи спокойно,Егор...Красивых тебе снов...А ЭТИ... - не ведают,что творят...

Бадун
31 мар 2008 в 21:06

Что за понты корявые!!??.......На банере??!!!!.....типа эконом вариант, и стенку не запачкают, и снять всегда можно......миленько, гламурненько так!.......Глупо, пошло и некрасиво!!!

xtsy
31 мар 2008 в 23:31

Лучше уж собчак и малахова!

Demetrios
1 апр 2008 в 03:01

Какой смысл был в этом? Посидели б по домам в кругу понимающих, помянули бы да и все. Тем более что сам Егор не одобрял подобные затеи... Обязательно ведь найдутся ораторы (см. Сержик), которые все обгадят.

Варяг
1 апр 2008 в 08:12

Нормально все прошло. Первый раз в своей жизни я услышал Гр.Об на центральной улице города!! Мне понравилось!!

Рапс
1 апр 2008 в 09:51

2 Димчик. А чем Высоцкий-то не угодил? Ну да, лучше, наверное, пялиться на ДОМ2 и считать себя знатоком жизни. А алкоголизм и наркомания не что иное как веяние времени. Кто-то в трезвом уме считал что земля круглая - сожгли.

Кошалот, товарищ Летову
1 апр 2008 в 10:31

Летов, своеобразный поэт, уверен что большинство тех кто сейчас нагружает коммент своим негативном, слов то двух связать в стишок не умеют, а он умел, да ещё как, и вовсе это не бредни!! целая эпоха отечественной рок культуры! так что как минимум имейте уважение к усопшему господа, дабы все мы не ангелы небесные!
то что налегал, это давно понятно было, такие личности так и заканчивают! сам люблю послушать его, но \"цепями\" не гремлю.

Партократ
1 апр 2008 в 12:12

Чо раскудахтались Летов такой сикой и колонки хрипели. Возьмите тогда и организуйте с дорогими колонками в честь Ксении Собчак. (Как не стыдно)

Maestro
1 апр 2008 в 13:06

Нашли тоже кого сравнивать!!! Летова с какими то малаховами и сабчаками!!! Эх,вы!!! Вечная память тебе,Егор!!!

zagza!
2 апр 2008 в 00:04

Да уж.. Жертвы ТВ. Творчество Летова им бредни. Вам лично не понятно - ну и помалкивайте. Я к примеру не понимаю творчество художников кубистов, и теперь я должен их поливать грязью при случае и называть их творчество бредовым? Действительно, дом2 - ваш выбор. Грустно всё это, господа.