Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Пожар в жилом доме в Ленинском районе

Сталкер
26 февр 2008 в 11:47

Во жесть...Вот же ума хватило - болгаркой сейф с боеприпасами вскрывать.И интересно то,что там хранилось такое,что вызвало такие ожоги и возгорание квартиры?

каток
26 февр 2008 в 11:53

А кто вскрывал? Этот пьяный чудотворец, что ли?

Алексей
26 февр 2008 в 11:59

Банально порох мог храниться, поверьте, этого более чем достаточно.

Сталкер
26 февр 2008 в 12:16

2 Алексей:
Вообще-то да...Согласен.

Gorunuch
26 февр 2008 в 12:42

2 каток
а собственно кто еще больше вроде никого не было ... напился и решил поиграться с оружием вот и доигрался до реанимации и крайне тяжелого сотояния

ЖЕня
26 февр 2008 в 12:46

Что-то странное однако, зачем понадобилось мальчегу вскрывать родительский сейф с боеприпасами? Уж не на дело ли собирались?
Кстати болгаркой без проблем можно открыть и любую металическую дверь - по идеи ввести бы контроль за ними

26 февр 2008 в 13:27

в 23:00 24 слышали сильный взрыв, живу на троллейной, неужели это так с пархоменко слышно было?

Живу я здесь
26 февр 2008 в 13:39

Вот-вот, все про родную страну : и пьянь в 19 лет в порядке вещей, и личный схрон в соседней комнате...

Стимул
26 февр 2008 в 13:45

Хм.18-19 лет в стельку пьяный.Прогресс-шоб ему.
2ЖЕня.За кем простите ввести контроль?За болгарками?Металлическими дверями или за такими вот мальчуганами?

Владимир
26 февр 2008 в 14:03

Контроль за болгарками??? ну вы даёте...
это что мне все болгарки в конторе (а их больше 10) ставить на учёт и получать разрешение как на оружие?

Александра
26 февр 2008 в 14:44

Конечно болгарки на учет ставить это бред. Тем более от дураков у нас в стране вообще никто не застрахован. Как любит говорить мой бывший препод: \"проектируемое устройство должно быть дуракоустойчивым\", поэтому большинство сейфов болгаркой не распилишь. А это просто китайская подделка была, вот и последствия. Это еще хорошо, что этот балбес себе ничего не отпилил, а кожа новая вырастет :)

XXX
26 февр 2008 в 14:50

ага, порох хранился не в жестяной банке, а россыпью! А может он гранату решил распилить.

Сталкер
26 февр 2008 в 15:06

2 Александра:
Кожа новая вырастет???
Это когда ожог 97% кожного покрова???

Виталий
26 февр 2008 в 16:08

Гдето слышал что при ожоге 30% кожного покрова люди не все выживают а здесь 97% вот и поиграл с болгаркой пацан, жаль конечно.

кен
26 февр 2008 в 17:10

Сталкер
Напалм там был. В больших количествах.

Илья
26 февр 2008 в 21:32

самое страшное это ожог дыхательных путей, после этого к сожалению редко выживают. Да и 97 процентов кожного покрова тоже очень и очень плохо, как никак ожог отличный портал для микрофлоры вовнутурь. Жаль парня всего то 19 лет

1966
27 февр 2008 в 00:48

Похоже, что парень уже не жилец, ведь ожог почти всего тела - это не шутка, в этом случае выживает от силы один из ста. Жаль парня... Пить меньше надо! Усвойте это, люди, пока беды не случилось...

проезжий
27 февр 2008 в 11:01

ехала днем того дня по пархоменко, видела несколько пожарных машин и скорую-они дорогу все перегородили, пришлось по дворам проезжать. окно,по моему, на 2 этаже было открыто, причем окно обычное,не пластиковое...интересно,откуда там столько оружия?

Печальная
3 мар 2008 в 12:52

пацан,друг мой...жаль конечно но кто знал что там окажется тротил,похоронили вчера в 12:30...