Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Сибирьтелеком» снизил тариф на телефонную связь

Gold
31 янв 2008 в 13:09

кушайте не обляпайтесь

Попов
31 янв 2008 в 13:08

ИМХО....в наше время спаренные телефоны.......НЕ респект СТК.А говорят про какие-то новые технологии..

123
31 янв 2008 в 13:11

У абонентов вэбстрима увидивших заголовок новости сердце сжалось и ....

Фтопку Сибирьтелеком
31 янв 2008 в 13:17

Фтопку Сибирьтелеком с их ценами и за фикси и тем более за межгород. Мне дешевле звонить по России и заграницу через сотовых операторов, т.к. у них есть тарифы, которые значительно дешевеле Телекома.
Особенно смешна их ИП телефония, которая по стоимости равна обычной, а по качеству фик дозвонишься.

Nick
31 янв 2008 в 13:17

Тьфу блин! Думал про интернет...
Ребята журналисты, можно ведь было заголовок новости сделать \"Сибирьтелеком\" снизил тариф на телефонную связь\" или типа того...?

uef
31 янв 2008 в 13:16

ложка меда, в цистерне дёгтя.

Bokrenok
31 янв 2008 в 13:23

а на безлимитный интернет когда ждать снижения тарифов?

я
31 янв 2008 в 13:33

зря опять статью про СТК написали...
щас будет новый виток \"хороших постов\" про СТК

Олег
31 янв 2008 в 13:49

Уж лудше бы на стрем снижали..

Воздерживаюсь
31 янв 2008 в 13:58

Удивительно. Народ продолжает пользоваться спаренными телефонами да ещё и за такую цену. Что мне, что моим знакомым это счастье (даже не спаренное) и бесплатно не надо.
В конце концов купили бы сотовый без абонентской - и удобнее и дешевле (если не лялякать, конечно, часами обо всём).

Pavel
31 янв 2008 в 14:03

\"В компании поясняют, что по тарифному плану «Безлимитный» «Сибирьтелеком» ранее установил размер тарифа при индивидуальной схеме включения в размере 200 рублей, что ниже предельного уровня тарифа, утвержденного ФСТ России. В связи с этим компания оставляет его без изменения.\"

ага тока 200 рэ это ниже предельного уровня тарифа вместе если это итоговая стоимость, а тут еще и 125 за линию отслюнявить нада

Читер
31 янв 2008 в 14:43

С 1 февраля Новотелеком удваивает скорость на бизлимитных тарифах...Север(840р)-256 кб/сек. Юг(1040р)-512кб/с, запад(1400р)-1 Мб/сек.
Так что хотели, вот вам! Да и стоимость подключения в офисе компании всего 900 руб! :)

sergep
31 янв 2008 в 14:48

это не новость, а попытка СТК показать хорошую мину при плохих делах

вынужденный вебстримист
31 янв 2008 в 15:21

С сайта www.es-nso.ru
\"Компания ОАО «Сибирьтелеком» объявляет о продлении сроков действия акции «Юбилейный Webstream»! до 29 февраля 2008г. В течение целого месяца вы можете подключиться к тарифу «Юбилейный безлимитный Webstream 128». Данный тариф дает возможность подключиться к интернету со скоростью до 128 Кбит/с всего за 900 рублей в месяц. Договор можно оформить в любом Расчетно-сервисном центре компании ОАО «Сибирьтелеком». Оставить заявку на подключения к услуге Вы можете по телефону по тел. 061\"

Ну хоть так отреагировали, и на том спасибо :(

Denis
31 янв 2008 в 16:12

В конце года подсчитают: \"-26% на связь\" и инфляция опять будет 10% =)

silver
31 янв 2008 в 16:09

Вчера еще на сайте не было объявления о продлении акции «Юбилейный безлимитный Webstream 128» поэтому пришлось подключится на безлимит к другому провайдеру , хотя меня СТК устраивала.Поздно они реагируют ,еще утром не было этой инфы...

сайлен
31 янв 2008 в 16:39

да такие тарифы на инет это позор!
в москве за 1300 руб можно купить полный анлим 11 Мбит/с.
пипец.

Alisa
31 янв 2008 в 17:20

to Читер
Новотелеком - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!никакого сервиса, заявки не выполняют по 6 мес, тел (многоканальный - ха-ха) с вечно й проблемой дозвониться...

Юзер
31 янв 2008 в 17:53

Да, сервис и качество никак походу вместе не сочетаются при нормальных ценах. Исключение может быть \"Брайтком\". И быстрота подключения и качество связи и цены пониже среднего.

Костя 54
31 янв 2008 в 17:59

Информация о продлении акции «Юбилейный безлимитный Webstream 128» появилась сегодня в 14часов -причем утром по 061 об этом никто не знал .Такая тарифная политика оператора говорит о крайне неуважительном отношении к своим абонентам (уже всем понятно что стк очень дорого).

Андрей
31 янв 2008 в 18:11

Еще добавлю ложку дегтя. Уже два года я не пользуюсь домашним телефоном, все разговоры (и межгород) только по сотовому. и я думаю многие начнут отказываться от городских в пользу тарифов типа Макси (но не мегафоновской Гаммы в виду отмены этого тарифа).

горожанин1024
31 янв 2008 в 19:30

На инет-то когда-нибудь снизят цены? У НТК интернет в 8 раз дешевле!

sss
31 янв 2008 в 19:43

to NIck статья именно так и называется, читай внимательно!

Макс
31 янв 2008 в 22:45

Помнится мне, что решение о снижении тарифа первоначально было для всех БЕЗЛИМИТЧИКОВ!
А они вот так.
ВСпоминается карикатура, когда перед значками на стене: запрещен проход с собакой, с мороженым и на роликах, стоит собака на роликах и с мороженым....

L_A
1 февр 2008 в 00:04

Про \"снижает тарифы\"... как говорится, много шума из ничего. Примерно тоже самое, что ветеранам Отчественной войны 1812 года скидка - 50%. Нету давно таких, кто на спареном сидит.

321
1 февр 2008 в 07:57

А что еще остались спаренные телефоны????? Зато как звучит «Сибирьтелеком» снизил тариф на телефонную связь\" Фу, блин, позор

Валентин
1 февр 2008 в 09:20

Зачем вообще стационарный телефон нужен? У меня 3 месяца как отключен и дискомфорта не испытываю. Вообще думаю приостановить обслуживание по номеру. Сотовая рулит!

Дм
1 февр 2008 в 10:09

Самое интересное,в случае с анлимом,
что никто не читает тарифы внимательно,
у НТК при превышении определенного лимита 20 или 40Гб на след месяц могут 32Кбит/с сделать скорость.
А ведь у СТК такого нет, качай, сколько успеешь.

Крик души!!!
1 февр 2008 в 10:43

Пожалуйста, кто в курсе - когда распарят телефоны на Линейной в Заельцовском районе?! Сил уже никаких нет! Маленькие локальные стычки со спаренными соседями уже 13 лет, как переехали. Слышала, что оборудование уже есть, но реально в этом году распарят или нет? КТО ЗНАЕТ, ОТПИШИТЕСЬ!

Серж
1 февр 2008 в 13:37

Дм, у меня такое впечатление, что подобные высказывания с ослинным упорством толдычат сотрудники СТК, ибо уже тысячу раз говорили, что лимита у НТК НЕТ! а эти ограничения только в случаях ПЕРЕПРОДАЖИ траффика!!!

светлана
2 февр 2008 в 01:07

Интересно, а почему я при подключении телефона платила 5200 рублей, я так понимаю за право подключения я уже оплатилас(Пять лет стояла в очерели). Так теперь еще ежемесячно должна отчислять по 125 рублей за это же самое право пользования линией. Куда смотрит антиимонопольный комитет?.

Александр
2 февр 2008 в 01:48

Та же беда. Спаренный телефон на Кропоткина. Много лет \"нет технической возможности\". Лучше бы быстрее расспаривали, стыдно уже должно быть. А вместо этого - рапортуют...

DDMZ
3 февр 2008 в 03:17

в чём проблема?
платите и распаривайте!

Пользователь
3 февр 2008 в 08:55

А когда вышли данные тарифы,по новостям твердили о том,что сделают на тарифе \"безлимитном\" звонки на мобильные бесплатные.Ведь название должно говорить за себя- БЕЗЛИМИТНЫЙ!Ну и где же?

Александр
5 февр 2008 в 12:10

DDMZ, Вы не в курсе дела. Они не хотят денег, я уже много раз предлагал. Вместо это два ответа: 1) нет технической возможности; 2) когда модернизируем АТС (225), то всех и так бесплатно расспарим.
Но длится это уже много-много лет.

Ирунчик
6 февр 2008 в 14:15

Сотовая связь разговария по межгороду куда дешевле. А местные разговоры скоро совсем пропадут с вашими тарифами (дешевыми!!!!!!!)