Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Бердские чиновники проведут зарядку для горожан

Cdtnf
16 нояб 2007 в 15:04

Сколько вольт и где найдут столько проводов?

Пацан
16 нояб 2007 в 15:06

Вот молодцы бердчане! Вот бы в каждом районе Новосибирска так бы сделали - с удовольствием занимался бы.

М
16 нояб 2007 в 15:15

Очень смешно и хотелось бы посмотреть придет туда хоть один человек???А для чего это вообще?Что они этим хотят показать или доказать?Кому надо тот итак зарядку сделает,а кому не надо-тот туда и не пойдет.

За компом
16 нояб 2007 в 15:19

Это как на митинг в октябре. Выгонят бюджетников и студентов. А кто не прийдёт тому незачёт!

Кимпуруш
16 нояб 2007 в 15:32

Не иначе, с Китая решили пример взять...

Ник
16 нояб 2007 в 15:49

В Красноярске проходит фитнес на улице города и народа куча выходит, причем всех возрастов. Это хорошее решение)

Observer
16 нояб 2007 в 16:06

Тому кто не хочет бегать по утрам ничто не в силах помешать :)

Берданка
16 нояб 2007 в 17:01

А Терепа прийдет посмотреть как выглядят его горожане?

Vers
16 нояб 2007 в 17:17

Не надо мне ваших зарядок, 20 минут до метро хожу по утрам и по вечерам, уж точно поздорвее буду)

Андрей
16 нояб 2007 в 17:49

Там гимнастики - одно название. Больше о РОССИИ думают депутаты. Не щадят себя, о стране думают (с)

Читатель
16 нояб 2007 в 17:49

гы.. вот случайно из НГС узнал об этом событии... думаю если и будут \'горожане\', то только сотрудники управы.

СВЕТУЛЯ
16 нояб 2007 в 20:33

Вообще-то, поддерживаю. Чиновникам надо разогнать жирок!!! А насчёт горожан - сомневаюсь что они явятся, разве что батогами погонят, тогда \"да\". Самая классная зарядка - при открытой форточке сделать генеральную уборку.

«Киргоф» из «Ом»ска
17 нояб 2007 в 12:12

{Отвечаем на принципиальный вопрос от Cdtnf}
Проводов не надо:
Они же за руки возьмутся и образуют длинную \"последовательную цепь\".

Old_monkey
18 нояб 2007 в 00:17

to Читатель: и то хорошо - у них работа сидячая.

НА
18 нояб 2007 в 20:12

Что-то подобное было в Нске, помниться благополучно провалилось мероприятие.

Бердчанин
19 нояб 2007 в 10:12

Это очередная акция бердских чиновников суть которой заключается в том чтобы реализовать свои интересы за казенный счет. Придут только чиновники.
Все эети усилия да в мирных целях. В городе не залито ни одной хоккейной коробки, ни одного катка. На той же Веге вместо обычного в это время катка сейчас сугробы.

Гы
19 нояб 2007 в 10:36

Знаю Владимира лично, поэтому могу сказать, что его гимнастику надо знать всем, занимает минут 10-15 в день, а даёт (не сразу, конечно :)) оздоровление позвоночника и через него всего организма. Так что как услышите, что Ефремов проводит занятия - бегите!
А Вам Светуля, скажу, что ген.уборки никогда не заменит зарядку - в пыли и грязи, и очень мало мышц задействовано. Здоровья всем!