Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла «Химику»

Dru
12 окт 2007 в 09:05

А так все хорошо начиналось...
И ведь уже не первый раз так проиграли ведя в счете. Надеюсь, что это все из-за травм только. Видно было как нехватает того же Мойжиша, Пайора. Карповцев еще не оправился, а про Набокова даже говорить не хочу. Ужас просто.

Оля
12 окт 2007 в 09:16

Блин, как проигрывают, так сразу галкипер виноват!!
Да Евдокимов столько раз команду вытаскивал, да он просто супер!! Да он такие шайбы ловил!!! Ясен перец, что к середине матча он подустал, поэтому обвинения в его адрес (в частности, по ТВ) считаю не обоснованными!!
Химики работали технично, в отличие от наших, которым в первом периоде просто повезло. Наши только и умеют, что забросы делать, еще бы толк был!! Химики молодцы, но и наши молодые тоже не промах, хотя учиться им еще надо...

Гарик
12 окт 2007 в 09:48

Хожу на матчи,как и в прошлом году. Только уже без детей-перед ними стыдно. У нас хорошие вратари и нападение, а защиты нет. Вообще.
Были годы и похуже,но мы так воспряли духом в прошлом сезоне, что ожидаем бОльшего.
Никого не хочу ругать, но душа болит.

Ленок
12 окт 2007 в 09:47

Это наверно потому что я не ходила на матч :), а так конечно согласна с Олей, Евдокимов все равно молодец, просто наверно защита плохо помогала,вот завтра точно всем на ХОККЕЙ!СКА будет сложно выйграть...

Антон
12 окт 2007 в 10:08

Да слили наши игру, и это мнение не только мое, а многих знакомых присутствующих на матче, дешево вы ребята болельщика продаете, хоть бы в домашних матчах уважения проявили, вами гордиться на хоккей ходим, нельзя так....

Максим
12 окт 2007 в 10:08

Сибири не хватает физ. подготовки. Нету взаимодействия отлаженного между игроками. Не хватает задора и мотивации. Это мое мнение. Очень обидно смотреть проигрыш на своей площадке. А так Сибири желаю удачи!!!

Согласный с Гариком
12 окт 2007 в 10:28

Самое печальное только начинается - безразличие начинает появляться. Еще несколько туров назад даже позорное поражение вызывало просто бурю эмоций, негативных конечно, но эмоций. А сейчас, новость провисела не один час, а комментариев \"кот наплакал\"!

fduch
12 окт 2007 в 10:52

Нам бы ночь простоять, да день продержаться инече и не сказать у нас скамейка травмированых по длине не меньше чем игроков оставшихся в строю, поэтому сил не хватило и энто факт а Лещ с Мозей ну что с них возьмеш сборники как ни как, просто харашо делают свое дело

Злой
12 окт 2007 в 10:56

Народ, полкоманды в лазарете с травмами. Вы чего хотите, чтобы мы при таком раскладе феерично побеждали ?

KrAlMi
12 окт 2007 в 11:46

Абсолютно согласен с Антоном.

Ден
12 окт 2007 в 12:17

абсолютно НЕ согласен с антоном и KrAlMi

Алекс Фергюсон
12 окт 2007 в 12:39

Слышал вчера счет был 2:0, потом смотрел трансляцию Динамо Х Локомотив и объявили счет, так я даже не поверил. Но потом понял, что не ошибка, с нашей командой может быть такое. Согласен с согласным с Гариком, скоро писать будет не о чем. Все встает на свои места. Каждую победу будем воспринимать как сенсацию, а поражение как должное. Обидно ведь. А как без трамв, типа \"Химик\" в полном составе, не смешите меня. Надо признать переиграли наших и все! Физика физикой, а технику и мастерство действительно не потеряеть, если она была...

Антон
12 окт 2007 в 12:58

Ден, ты наверное в Сибири играешь, приведи пожалуйста весомые доводы по поводу поражения во вчерашней игре, против этих высказываний, кроме как травм, плохой игры вратаря и т.п. о чем говорят все, я видел как Сибирь может играть и в таком составе, правда когда хочет, пусть она проиграет но с желанием выиграть..., никто не осудит
С уважением,
Антон

Алексей
12 окт 2007 в 13:01

То что проигрывают, конечно обидно.
но желания болеть за комманду не пропадает, и по возможности я стараюсь попасть на матч всей семьёй, включая и жену и сына.
Обидно и очень то, что нет трансляций по ТВ., вот и приходится либо в инете онлайн отслеживать или смотря другие матчи прислушиваться к информации..
Я верю в комманду и верю что и СКА \"обуют\", я обязательно пойду.
Те кто пишит только не готив, лучше бы вообще не писали, у нас и так его достаточно. Нужно болеть за комманду и подерживать ее, не зависимо выиграла она или проиграла. Хотя конечно легче и приятней когда выигрывает.
Давайте поддержим наших, и все у них получится....
Комманде желаю ярких побед и как можно чаще.

Каспер
12 окт 2007 в 13:43

Ждем переыва! Наши подлатают раны, вспомнят..., что они ЛЮБИМАЯ команда города!!! В команду верить надо, даже когда \"черная полоса\". Ведь мы знаем - СИБИРЬ ЛУЧШАЯ и болельшики у нее преданные и ЛУЧШИЕ в России. Так как болеют у нас, нигде не болеют (это факт - знаю). Мы еще за медали поборемся)

Alex
14 окт 2007 в 10:06

Не команда большого города, а отстой. Только бы денег побольше выжать с хозяев - единственное о чем думают игроки. Козни, подковерные игры, кидание публики ради своих запросов - гнать к чертовой матери. Ьолельщиков жалко. Они ведь до конца глотку рвать будут за \"свою\" команду. А команде они безразличны. Для команды главный болельщик - большие деньги.